Новости енисей красноярск хоккей с мячом официальный

«Енисей-2» – победитель Высшей лиги по хоккею с мячом. «Енисей» идет без проигрышей в чемпионате России по хоккею с мячом. Егор Егорычев, Мастер спорта Воспитанник красноярского хоккея с мячом, первый тренер Юрий Иванович Третьяков, Владимир Анатольевич Евграфов Клубы в карьере: «Енисей» (2009-2014), Зоркий» (2014-2015), «Байкал-Энергия» (2015-2018, 2019-2021), «Динамо-Казань». Красноярский клуб по хоккею с мячом «Енисей» имеет статус муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «СДЮСШОР „Енисей“».

«На тоненького»: хоккейный «Енисей» с победы начал новый сезон

На последних минутах команда Арсеньева смогла порадовать своих болельщиков, забив два мяча кряду. Однако времени что-то изменить уже не было. Церемония закрытия началась с награждения юбилейными медалями к 100-летию образования министерства спорта Российской Федерации, которые вручал заместитель председателя правительства Иркутской области Георгий Кузьмин. Заслуженные награды получили президент федерации хоккея с мячом Иркутской области Владимир Матиенко, президент Федерации хоккея с мячом Приморского края Валерий Лежнин, заместитель директора «Байкал-Энергии» Леонид Князьков, главный тренер женской сборной России Александр Межуев, тренер спортивной школы «Сибскана» Евгений Выборов. После этого свои награды получили победители и призеры финала Высшей лиги. Результаты матчей шестого игрового дня 13 марта За 11-е место. Присоединяйтесь к нам:.

На стадионе «Енисей» 9 ноября прошла встреча по хоккею с мячом между казанской командой «Ак Барс-Динамо» и главной командой Красноярска. Матч состоялся в рамках хоккейной Суперлиги и закончился со счётом 6:2 в пользу «Енисея». Игра, как и предполагалась, прошла под контролем красноярской команды. К концу первого тайма игроки «Енисея» вели на три мяча, а казанцы смогли забить ответный гол перед самым перерывом.

Казалось, что этот выдающийся игрок проведет всю свою игровую карьеру в красноярской команде. Думаю, что большинство любителей русского хоккея, после его объявления об окончании трудовых отношений с «Енисеем», предполагали, что он переберется в один из клубов шведской Элитсерии. Ведь в своем заявлении он четко обозначил основную причину - потеря мотивации. А именно шведский чемпионат, который является самым конкурентным в этом экзотическом виде спорта способен удовлетворить амбиции и подобного рода пожелания профессионального игрока. Но дальнейший переход в стан прямых конкурентов и действующих чемпионов страны - хабаровского «СКА-Нефтяника» вызвал крайне неоднозначное впечатление. Как ты думаешь, «СКА-Нефтяник» собирает российскую «dream team»? Не секрет, что сегодня хабаровский клуб является самым привлекательным с точки зрения финансового аспекта и игровых условий - самый большой бюджет и, как следствие, самые высокие гонорары.

В матче за первое место встречались «Восток» — «Енисей-2». Красноярцы открыли счет на 8-й минуте. Первым касанием Вячеслав Нелюбин принял дальнюю верховую передачу, вторым — отправил мяч мимо вратаря в ворота. Вскоре дальневосточники отыгрались с углового, но уже через минуту «Енисей-2» вновь вышел вперед. Красноярская команда и дальше владела игровым преимуществом, выиграла первый тайм со счетом 4:2, а во втором забила еще два мяча. Но и «Восток» при чуть большей удаче вполне мог забивать. Так, у дальневосточников был нереализованный пенальти, выходы один на один, при розыгрыше углового за соперников играла штанга.

Последние матчи

• Федерация хоккея с мячом Красноярского края (РОО ФХМ КК)
  • Чемпионат России. Финал
  • «Водник» проиграл «Енисею» на матче в Красноярске
  • Хоккейная команда «Енисей» завершила сезон крупным поражением

Хоккей с мячом

Вторая команда "Енисея" "Енисей-2" играет в Высшей лиге России по хоккею с мячом, втором эшелоне российского хоккея с мячом.[8]. «Енисей» вышел в плей-офф Суперлиги по хоккею с мячом. В стартовом матче четвертьфинальной серии «Енисей» на своём льду уступил 3:4 и для того, чтобы продолжить борьбу за высокие места, нашей команде необходимо было только побеждать. В заключительном матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом красноярский «Енисей» дома обыграл «Уральский Трубник» из Первоуральска со счетом 4:2. В рамках чемпионата России по хоккею с мячом команда "Байкал-Энергия" одержала победу над красноярским "Енисеем" со счетом 6:4. Матч прошел на домашней арене. С 26 по 28 апреля в Красноярске прошёл традиционный турнир «Весенний лёд на Енисее», участие в котором приняли команды хоккеистов 2015-16 гг.р. и младше.

Ничья в Красноярске

Проход через служебное КПП возле шлагбаума по улице Юности Всем болельщикам необходимо будет пройти на Восточную Show more Кто хочет покататься - берите с собой коньки! Начало в 18:00. Не опаздывайте, а то пропустите все самое интересное!

В первом случае воспользоваться ошибкой архангелогородцев мог Кирилл Попеляев, но всё закончилось только угловым. А на 23-й минуте красноярцам удалось провести, наверное, единственную «настоящую» атаку, когда после изумительного паса Сергея Ломанова с глазу на глаз с вратарём архангелогородцев оказался Егор Дашков. К сожалению, эта дуэль завершилась в пользу Игоря Долгополова. К тому времени на табло уже горели цифры «3:0» и «Водник» продолжал давить на всех участках поля. Вскоре Евгений Дергаев любезно, как на блюдечке, предоставил шанс отличиться Павлу Пожилову — 4:0. А затем капитан северян сам забил дважды. На перерыв соперники разошлись с результатом, не оставляющим «Енисею» шансов на спасение — 6:0. Второй тайм прошёл по-другому. Красноярцы сделали всё, чтобы хоть немного скрасить своё безрадостное положение.

Первенство России девушки 2006—2007 г. На домашнем льду хоккеистки «Енисея» выиграли все пять матчей и забили 43 мяча В Красноярске завершилось первенство России по хоккею с мячом среди девушек 16—17 лет с участием шести команд. В заключительном туре красноярские девушки с крупным счетом обыграли сборную Иркутской области 6:1. Серебряные медали завоевали девушки из Мурманской области, одолевшие в заключительном туре «Звезду Урала» 2:0 , которая заняла третье место в итоговой таблице.

Бронзовый «Весенний лёд»

«Енисей» вышел в финал Кубка России по хоккею с мячом. Сегодня, 6 ноября, «Енисей» в рамках первого тура XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Мурман». Хоккеисты ХК Байкал-Энергия из Иркутска одержали победу над командой Енисей из Красноярска в рамках домашнего матча чемпионата России (12+). Красноярские моржи устроили экстремальный заплыв по Енисею, посвященный 90-летию Красноярского края и Викторине-2024. В Красноярске детскую команду по хоккею с мячом «Енисей-2009» сняли с весеннего турнира. После четвёртого реализованного "Енисеем" 12-ти метрового, сил на концовку у "Динамо" не хватило, и красноярцы довели встречу до уверенной по счёту победе.

Фото и видео

• Нефтяник енисей красноярск
  • «Сезон окончен»: хоккейный «Енисей» вылетел из плей-офф
  • Коллекционирование
  • Правила комментирования

Красноярский «Енисей» вылетел из чемпионата России по хоккею с мячом

Сегодня, 6 ноября, «Енисей» в рамках первого тура XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Мурман». В стартовом матче четвертьфинальной серии «Енисей» на своём льду уступил 3:4 и для того, чтобы продолжить борьбу за высокие места, нашей команде необходимо было только побеждать. Сегодня, 6 ноября, «Енисей» в рамках первого тура XXXII Чемпионата России по хоккею с мячом принимал «Мурман». В матче по хоккею с мячом «Енисей» разгромил «Саяны».