Хк торпедо нижний новгород официальный сайт хоккейного клуба новости

Полное и актуальное расписание матчей Хоккейного клуба Торпедо. Хк Торпедо Нижний Новгород.

#ТорпедоНН

• Команда не смогла! Ларионов — о проблемах нижегородского «Торпедо»
  • Ближайшие события
  • Подбор и бронирование билетов на хоккейные матчи Хк «Торпедо»
  • Что случилось
  • ХК Торпедо - Хоккей -
  • Хоккейный Клуб Торпедо | Нижний Новгород вики | Fandom

Хоккейный матч ХК Торпедо - ХК?. КХЛ 1/8 финала плей-офф. Матч 3 4 марта - 5 марта

• Бронирование билетов на матчи хоккейного клуба Торпедо
  • Кхл новгород
  • «Амур» с рекордом рвётся в плей-офф, а «Трактор» уже там после камбэка. Итоги дня в КХЛ

History games

Хоккейные команды. сайт 1996 1996. Торпедо Нижний Новгород Состав. КХЛ. Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году. Торпедо. Нижний Новгород.

Азиатская тройка «Торпедо». Что ещё придумает Ларионов в плей-офф

Торпедо. Нижний Новгород. ХК Торпедо. 16 фев в 19:30. Сайт ХК «Стальные Лисы».

СКА - Торпедо Нижний Новгород от alex_stud_38 Сегодня

Торпедо. Стадион: Нагорный (Нижний Новгород). Россия – Торпедо Нижний Новгород онлайн результаты матчей команды Торпедо Нижний Новгород, состав и показатели игроков, тренер, игроки в составе, средняя результативность и голы в чемпионате. KHL - hockey team page with roster, stats, transactions at

ТВ- и радиопроекты

Ведь большую часть сезона я провел в «Чайке». Постоянно работал там над улучшением своих качеств, чтобы эта шайба в итоге случилась. Кому хочу посвятить ее?

Про эффект реалити-шоу и эффективность Конюшкова О плодотворной пиар-работе в общем позитивном контексте посвящённой «Торпедо» публикации недавно высказался обозреватель портала «Чемпионат» Родион Власов: «Игра «Торпедо» в этом году — антитеза словам Игоря Никитина рулевой «Локомотива». Предпочтение эстетики эффективности, длиннейшие пресс-конференции — это мы уже знали и видели, но пресс-служба клуба тоже постаралась, показав во время сезона матчи с ракурса судей, генменеджера, талисмана и даже статбригады. Главная же заслуга штаба Игоря Ларионова и спортивного блока клуба, по мнению журналиста, в том, что при всём этом они дали результат. Ну а победа в серии с москвичами подарила Нижнему лишь третий за всю историю участия в КХЛ второй раунд. Напомню, что при Дэвиде Немировски мы только раз, четыре года назад в противостоянии с «Барысом», были близки к преодолению барьера первой стадии плей-офф, в регулярке же так и не поднялись выше седьмого места в конференции.

Необстрелянные защитники могли бы получить ещё больше опыта, если бы рядом находились легионеры этого амплуа, однако канадца Роба Хэмилтона «Трактор» увёл у нас в ноябре буквально из-под носа. Непонятно и то, почему Ларионов отказался от услуг Зията Пайгина, успешно влившегося в ряды «Авангарда», и почему явно снизил доверие к Михаилу Орлову, который даже лишился капитанской нашивки. На итоговой пресс-конференции Профессор наверняка услышит эти вопросы. Что касается Конюшкова, то КХЛ включила его в число лучших хоккеистов четвертьфинальной стадии полуфиналы конференций розыгрыша Кубка Гагарина. Богдан вошёл в четвёрку лауреатов как лучший новичок. Контракт уроженца Пензы и воспитанника местного «Дизеля» с «Торпедо» рассчитан до 30. Ближайший сезон лучший бомбардир «Торпедо» должен отыграть за Нижний Новгород.

Неизбежность необходимости тактической гибкости Эксперты по-прежнему охотно говорят о нашей команде. На днях автору этих строк позвонил заслуженный тренер России Валерий Шапошников, который поделился впечатлениями о седьмом матче серии ЦСКА — «Локомотив» 5:0 и перевёл разговор на «Торпедо». Если ты ведёшь в счёте, надо уметь играть по нему, даже в зоне атаки действуя в интересах обороны. Не могу забыть наш четвёртый матч со СКА, ставший последним в сезоне. В середине третьего периода при счёте 3:1 Кручинин в чужой зоне очень легко расстаётся с шайбой, делая пас сопернику, идёт быстрая ответная атака, и тот самый Эмиль Галимов, который получил эту передачу от Алексея, забивает при помощи рикошета от Михаила Орлова. Проходит три минуты — и уже 3:3. Команда растерялась, встала.

Тут бы тайм-аут взять, успокоить ребят, но нет — Игорь не взял, помощники не подсказали. Можно было довести игру хотя бы до овертайма, если уж не до победы в основное время, а в итоге — 3:5. И это следствие того, что команда не перестроилась. Безусловно, из этого матча, из всей серии должны быть извлечены уроки». Бывший тренер сборной России Игорь Захаркин, тоже имеющий звание заслуженного, в интервью «РБ Спорт» не стал останавливаться на недостатках. Вот его фразы: «Любой тренер понимает: как бы ни играла команда в атаке, надо хорошо обороняться. Другое дело, что Ларионов позволяет игрокам больше риска, например, при подключении защитников к нападению.

Но не стоит делать однозначные прогнозы, ведь ход событий на льду всегда может повернутся в любую сторону. Сегодня мы увидим зрелищный хоккей. Посмотреть прямую трансляцию матча вы сможете на нашем сайте. Воспользуйтесь дополнительными источниками в случае сбоя.

Веряев, н. Мисников, н. Уткин, н. Левинский, в. Хуска, з. Голы: 0:1 Надь Баркер, Серсен , 08. ДС «Большой». Голы: 1:0 Гусев Дадонов , 01. МСРК «Ледовый дворец». Голы: 0:1 Мироманов Точицкий, Шмелёв , 06. МУП «Арена Мытищи». Голы: 1:0 Сошников Бывальцев, Калинин , 20. ЛА «Трактор» им. Нижний Новгород. КРК «Нагорный». ФТ «Сириус». ЛА «Шайба». На игре будет разыгрываться годовой запас пиццы!!! И не только это: вас ждет бесплатная фотобудка до матча и ведущий с весёлыми конкурсами. Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места. Кассы около арены «Шайба» работают только в дни матчей с 17:30 до 20:00.

Новости. Контакты. О федерации. Хоккейный матч. ХК "Торпедо". Хоккеисты нижегородского "Торпедо" продолжают удивлять своих поклонников и всю хоккейную общественность уже на протяжении двух сезонов подряд. Полное и актуальное расписание матчей Хоккейного клуба Торпедо. — ХК "Торпедо". «Торпедо» — российский хоккейный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в дивизионе Боброва Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Новости о ХК Торпедо

Ларионов поздравил нижегородских хоккеистов с победой и добавил, что несмотря на хороший результат, остался недоволен игрой ХК «Торпедо». В частности, ему не понравился третий период. Отметим, что в этом периоде спортсменам не удалось забросить ни одной шайбы. Немножко наши стандарты были опущены, что расстраивает. Команда не смогла стабильно сыграть все три периода», — прокомментировал Ларионов.

Учредитель: Тхалиджоков А. Главный редактор: Панасюк О. Москва, ул.

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте nn. Использование материалов, опубликованных на сайте nn. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал nn.

Ну и, конечно, видим его на старых записях. А тут — «Торпедо» в 2023 году пробует на поле творить то, что делала когда-то великая «Красная машина». Все в атаку! Причем кто это делает? Молодые парни. У «Торпедо» практически нет легионеров, а играют в основном юные персонажи, у которых еще и борода-то не растет. Я, конечно, преувеличиваю, но лишь отчасти. При этом есть и возвращенные, реанимированные игроки, такие как Алексей Кручинин и Николай Коваленко. Этот нижегородский коллектив, если, опять же, проводить параллели с футболом, напоминает мне ярцевский «Спартак» середины 90-х, названный тогда пионеротрядом. Молодые парни, усиленные Тихоновым, взяли чемпионство, оставив позади клуб из Владикавказа. Конечно, главным кудесником такого преображения не только «Торпедо», но и российского хоккея в целом называют Игоря Ларионова. В прошлом великий хоккеист — на мой взгляд, умнейший; не зря его называли Профессор. Он поработал в разных ипостасях, а в итоге стал тренером молодежной сборной России. Ей он, очевидно, прививал тот — классический — советский хоккей.

«Торпедо» подводит итоги сезона: чем он запомнился болельщикам и что осталось «за занавесом»

Хоккейный клуб "Торпедо" (Нижний Новгород) основан в 1946 году. История клуба и игроки Хк «Торпедо». Официальный канал ХК «Торпедо». Сайт ХК «Стальные Лисы». Хоккейный клуб хк Торпедо.