Тур в оаэ январь 2024 maxxel

большой выбор туров с перелетом в лучших отелях по выгодным ценам. Горящие туры в ОАЭ от Санмар. Тур на двоих на 8 дней. Перелет 18 января из Сочи. Питание: HB. Новогодние и Рождественские Гала-ужины проводятся практически во всех отелях ОАЭ.

Туры в V Hotel Fujairah (Ex. Landmark Hotel) 4****

Шлем для катания на квадроциклах и багги Катание на багги 30 минут Катание на квадроциклах 30 минут Одна бутылка воды на человека Чай, кофе, кальян Катание на верблюде, не большой круг. Фото от фотографа. Для детей с 6 лет есть детские квадроциклы, могут управлять самостоятельно. Управлять багги разрешено с 18 лет.

Обязательные для заполнения поля помечены Ваше имя до 100 символов, осталось 100 Ваш e-mail до 100 символов, осталось 100 Телефоны для связи до 100 символов, осталось 100 Вопрос или дополнительные сведения Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст.

Обзорная экскурсия позволяет за короткое время познакомиться со всеми важнейшими достопримечательностями города, так что упускать этот пункт ни стоит в любом случае. Тем более январская погода располагает как к длительным пешеходным, так и к автобусным и водным экскурсиям. Отовариться на ярмарках.

В январе по всем ОАЭ проводится множество ярмарок, на которых туристы могут найти самые необычные товары. Тут встречаются и одежда ручной работы, и прочий народный промысел, и даже национальные блюда и напитки. Цены на ярмарочные товары тоже приятно радуют, особенно если учесть, что каждая вещь эксклюзивна.

Повеселиться в ночных клубах. В ОАЭ немало клубов, в которых можно весело провести время в любое время года. Но в январе, в период новогодних каникул, вечеринки становятся особенно запоминающимися.

Каждый клуб считает своим долгом провести как минимум одну тематическую вечеринку, и проходят они всегда с особым размахом. Пустыня Подведём итог. Какие есть плюсы отдыха в ОАЭ в январе — 2024?

Есть прямые перелеты из РФ! В 2024 году это стало очень важно. Множество фестивалей, праздников и необычных событий, которые можно посетить только в этом месяце.

Распродажи и скидки почти во всех магазинах. Приятные цены на туры и отели. Меньшее количество туристов, чем весной и осенью.

Это идеальное время для отдыха на пляже и проведения различных активностей на открытом воздухе. Низкий уровень осадков: В январе в ОАЭ маловероятны дожди, что делает этот месяц отличным для путешествий и посещения туристических достопримечательностей. Меньшая толпа туристов: В отличие от пикового сезона в декабре и феврале, в январе в ОАЭ обычно меньше туристов, что позволяет насладиться более спокойным и расслабленным отдыхом.

Разнообразие развлечений: В ОАЭ есть множество различных развлечений, от пляжного отдыха до сафари по пустыне, гольфа, водных видов спорта и шоппинга. В январе можно насладиться этими развлечениями при приятной погоде. Длительные заплывы придется отложить.

Не принимают к оплате никакие российские карты. Нужно иметь наличные доллары или иностранную банковскую карту. Цены: В январе в ОАЭ цены на отели и другие услуги могут быть немного выше из-за популярности этого месяца для туристов.

Возможные туманы: В некоторых районах ОАЭ в январе возможны туманы, которые могут ограничить видимость и некоторые виды активностей. Высокая влажность: В январе в ОАЭ может быть высокая влажность, особенно вблизи побережья, что может быть неприятным для некоторых людей. Отдых с детьми Ехать в ОАЭ на отдых с детьми в январе лучше только в том случае, если планируется обширная экскурсионная программа.

Море редко прогревается настолько, чтобы малышам было в воде достаточно комфортно. Впрочем, в ОАЭ можно найти немало достопримечательностей, которые будут интересны детям всех возрастов — это и зоопарки, и парки аттракционов, и даже театры. Чтобы отдых с детьми стал максимально комфортным, важно выбрать правильный отель.

Для малышей тут разработано отдельное меню, которое удовлетворит даже самых привередливых детей.

Большое спасибо турагентству и, особенно, Максиму за профессиональный подход к выбору тура. Маршрут тура всегда подбирается тщательно с учетом особенностей туриста, даже если проходится делать промежуточные остановки в Москве. Всегда резервируется удобная гостиница, подбираются оптимальные внутренние рейсы и даже фирма такси. Мнение Максима, кстати, хорошего психолога, стоит всегда учитывать при выборе тура, страны и отеля. У него очень хорошая интуиция и он всегда отправляет своих туристов удобно и с комфортом. SUNMAR очень выгодно отличается от других турагентств самой оптимальной ценой, обязательным обслуживанием обещали в 8:00, в 8:00 и приехали и очень дружелюбным и профессиональным подходом. Для своих друзей я всегда рекомендую это турагентство.

Большое спасибо им за прекрасный отдых. С уважением Ольга — Ольга Отдыхаем с нашим любимым агентством уже 5 лет Отдыхаем с нашим любимым агентством уже 5 лет, много где уже побывали и мы, и все наши знакомые. Замечаний не разу не было ни к качеству услуг, ни к цене, всегда рассказывают про спец. Отдельное спасибо за организацию свадьбы моих друзей в Мексике, незабываемые впечатления и красочные фотографии говорят сами за себя.

Авиабилеты из Москвы в Дубай

сб. вс. январь 2024. Посмотрите цены на путевки в ОАЭ на троих в 2024 году от ведущих туроператоров Москвы. В стоимость уже все включено. Вам остается выбрать лучший вариант. это реально, вместе с Виантур. Туры в ОАЭ на Январь 2024 года — цены на отдых со все включено. Горящие туры и путевки в ОАЭ в январе с вылетом из Москвы и других городов России.

Туры в ОАЭ из Махачкалы в январе 2024

Подборка туров в отели ОАЭ на 10 дней, предложения туров от всех туроператоров с перелётом на двоих. Стоимость путевки на отдых на 10 дней в ОАЭ в 2024 году. Поездка в ОАЭ в январь 2024 году позволит Вам отлично провести отдых. На выбор предлагаются путевки с перелетом по цене от Array руб. Найдены туры с размещением в 596 отелей. Тур в ОАЭ из Москвы в январе вы найдёте здесь! У Level Travel самая полная и актуальная база информации об отелях, пляжах и развлечениях. Надежные туры на январь со страховкой от невыезда. Купить горячий тур в ОАЭ в январе все включено с перелетом из Москвы от TEZ Tour. Акции и скидки на отдых, низкие цены на путевки в январе все включено. прямой рейс, отель: Bahi Ajman Palace 5*, питание – Все включено, тип отдыха – Пляжный, на 8 дней 221454.

Туры в Объединенные Арабские Эмираты 2024

Гид непременно сделает остановку на экскурсии у святого шедевра. Каср аль Ватан Президентский дворец Каср Аль Ватан является свидетелем важных встреч первых лиц государств. Благодаря неспешной экскурсии по «второму Тадж-Махалу», туристы наслаждаются красотой роскошных кабинетов, испытывают огромный восторг при виде золотой каллиграфии, подарков королевской династии, узнают самые интересные факты об арабской цивилизации. Лувр в пустыне С 2017 года Абу-Даби прославляет художественный музей Лувр, возведенный по проекту французского архитектора Жана Нувеля.

В завершении экскурсионного дня мы увидим необыкновенное шоу фонтанов возле самого высокого здания в Дубае и самого высокого в мире небоскреба Бурдж-Халифа, напоминающего по форме сталагмит. Шестой день Завтрак в отеле. Свободный день, отдых на море. По желанию предлагается принять участие в охоте на крабов доп. Нам предоставится уникальная возможность испытать себя в качестве охотников на крабов, полюбоваться красотой ночного залива при свете фонарей и отведать крабовое мясо.

Седьмой день Завтрак в отеле. Отдых на море или по желанию предлагается поездка в ОМАН с возможностью искупаться в Индийском океане доп. На традиционном арабском судне ДОУ мы отправимся вдоль побережья Индийского океана на полуостров Мусандам. Во время путешествия мы увидим маленькие рыбацкие деревушки, которые зажаты между морем и горами. Во время остановки в уютной лагуне у нас будет возможность поплавать с маской и познакомиться с подводной фауной. Затем на борту нас ожидает обед, арабский чай и кофе. Желающие смогут принять участие в рыбалке. Восьмой день Завтрак в отеле.

Свободное время на море или по желанию предлагается экскурсионная поездка в Фуджейру доп. По дороге мы посетим ковровый и фруктовый рынки. На рынке огромный выбор ковров, произведённых в разных странах, национальные изделия и сувениры, а также множество различных фруктов. Фуджейра — эмират с песчаными пляжами и гористыми мысами, живописными ущельями, множеством минеральных источников и зелени. Город украшен скульптурными композициями с традиционными арабскими мотивами и многочисленным количеством фонтанов и памятников архитектуры, таких как Мечеть Аль-Бадия одна из старейших мечетей Арабских Эмиратов и Крепость Фуджейры Форт располагается в самом центре древнего города, на высоких холмах, неподалеку от дороги Касл Роуд. Девятый день Завтрак в отеле. Выставочно-развлекательный комплекс «Global Village» объединяет несколько десятков павильонов, демонстрирующих самые яркие традиции и достижения разных народов мира. В нем размещена огромная концертная площадка, на которой устраиваются представления и конкурсы.

Самый большой в мире парк цветов «Dubai Miracle Garden» был открыт в Дубае 14 февраля 2013 года. В парке собраны более 45 миллионов цветов различных видов, на его территории представлены цветы 60-ти разнообразных окрасок. Десятый день Завтрак в отеле. Экскурсия «Старый Дубай». Дубай — удивительный город, изучать который можно бесконечно. И сегодня мы откроем для себя Старый Дубай, который расположен на берегу залива Dubai Creek. Далее мы пересечем реку на традиционных арабских лодках «абра» стоимость 7 дирхам и посетим знаменитые дубайские рынки. На рынке специй представлены традиционные лекарственные средства, разнообразные пряности и благовония.

На Золотом рынке — множество магазинов с тысячами изделий из золота, разнообразие которых поражает воображение.

В каждом туре вы найдете прямые телефоны туроператора и сможете заказать тур онлайн.

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Раннее бронирование туров в ОАЭ

Если вы желаете купить путевку в ОАЭ, туроператор «ТЕЗ ТУР» предлагает большой выбор путевок на популярный азиатский курорт. В каждом из семи эмиратов вам предоставят первоклассный сервис для комфортного отдыха. Стоимость туров в ОАЭ во многом определяется стоимостью проживания в выбранном отеле. Чем заняться в ОАЭ В Эмиратах можно найти множество магазинов, ресторанов, баров и ночных клубов. от катания на квадроциклах, верблюдах до хождения под парусом на элитной яхте. Туристический сезон в ОАЭ длится круглый год.

Лучшие отели

  • Туры в ОАЭ
  • Туры в ОАЭ из Санкт-Петербурга на Январь 2024
  • Горящие туры в ОАЭ в январе , цены все включено от с перелетом из Москвы
  • ОАЭ в январе туры, погода, поиск путевок от турагентства Coral Travel Elite
  • Лучшие экскурсии в Дубае 2023-2024
  • Отдых в ОАЭ (в Январе ). Цены. Лучшие по Отзывам. Бронирование

Туры в ОАЭ на троих в 2024 году

Экскурсия по Абу-Даби. Здесь всё строят очень разумно и дорого. Среди развлечений у жителей Абу-Даби — коллекционирование раритетных авто, гонки на собственных трассах Формулы-1 и прогулки по просторам Персидского залива на собственных яхтах. Стиль отдыха в Абу-Даби респектабельный и степенный: нет дубайской суеты, нет дубайских пробок. Во время экскурсии мы увидим архитектурный шедевр, шестую по величине мечеть в мире — Мечеть шейха Зайда. Она поражает безукоризненным дизайном и белоснежным мрамором. По своему великолепию, размеру и стоимости проекта мечеть входит в число крупнейших храмовых мусульманских сооружений.

Затем мы посетим десятикилометровую набережную, которую превратили в парковую зону, одну из самых больших на Ближнем Востоке. Здесь и детские площадки, и ресторанчики, и клубы, и фонтаны, и сады. Возле роскошного отеля Эмират Палас, великолепие которого поражает до глубины души, мы сможем сделать фотографии на память. Обед доп. Размещение в отеле. Возведенный несколько лет назад, он, наконец, открыт для посещения туристов.

По окончании экскурсионного дня нас ждет лазерное шоу. Возвращение в отель. Ночь в отеле. Третий день Завтрак в отеле. World дополнительно оплачиваются входные билеты. Музей Лувр в Абу-Даби был открыт в 2017 году.

Окруженный водными каналами с великолепным ажурным куполом над головой, он создает ощущение, что расположился посреди открытого моря. В музее находится более трехсот экспонатов: художественные полотна, книги, украшения, в том числе оригиналы работ Леонардо Да Винчи, Пабло Пикассо и Ван Гога. Также территория музея разделена на тематические зоны, где расставлены памятники разных культур. Тематический Феррари-парк расположился на искусственном острове Яс. С высоты он представляет собой красный треугольник с расположенным посередине логотипом Феррари. На территории парка размещены различные аттракционы, симуляторы, модели машин и магазины.

Warner Bros. Территория парка разделена на различные зоны с аттракционами, магазинами, сувенирными лавочками, ресторанами и кафе, которые посвящены знаменитым героям мультфильмов, комиксов и т. YAS Waterworld — огромнейший аквапарк, который располагает более чем 40 горками разной степени длины и крутизны, всевозможными спусками, бассейнами и аттракционами, часть из которых уникальна и не имеет аналогов во всем мире. Четвертый день Завтрак в отеле. Освобождение номеров.

Между тем, уже через несколько дней купания в Персидском заливе и бесцельного «валяния» на пляже вам захочется разнообразить досуг. Конечно, это многочисленные бары и рестораны, дегустации местной кухни, ночные развлечения.

Обращайтесь к консультантам Gold Travel, чтобы узнать о наиболее интересных достопримечательностях этой фантастической страны. Дубай — настоящий город из будущего. Это одно из самых зрелищных мест на планете. Рядом с небоскребом Бурдж-Халифа, который вы увидите практически с любого пляжа, находятся Поющие фонтаны. Будьте готовы встретиться с мощнейшей смесью музыки и звуков, феерии воды и света.

Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам! Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере! Можно оформить в рассрочку или кредит.

Можно другие даты, другой отель, другое количество дней!

После экскурсии трансфер отвозит в отель. Шлем для катания на квадроциклах и багги Катание на багги 30 минут Катание на квадроциклах 30 минут Одна бутылка воды на человека Чай, кофе, кальян Катание на верблюде, не большой круг. Фото от фотографа.

Для детей с 6 лет есть детские квадроциклы, могут управлять самостоятельно.

Цены на отели

  • Полетные программы туроператоров в ОАЭ в сезоне «Зима 2023/2024»
  • Удивительный мир ОАЭ
  • Тур ОАЭ, Аджман из Москвы за р 28 января
  • Тур ОАЭ, Аджман из Москвы за р 28 января
  • Климат в ОАЭ в январе
  • Круизные компании

Туры в ОАЭ на декабрь 2024 года

Расстояние от курортного отеля в живописном заповедном районе до международного аэропорта Шарджа составляет 11 км, а до международного аэропорта Дубай — 22 км. Наши цены всегда ниже! Большой выбор туров по выгодным ценам! Стоимость указана за человека при размещении в двухместном номере!

Можно оформить в рассрочку или кредит.

В Абу-Даби туристы едут, прежде всего, ради его замечательных пляжей и прозрачных голубых вод Персидского залива. А еще, в Абу-Даби 90 фонтанов, включая самые знаменитые — «Кофейник», «Лебедь», «Вулкан», «Жемчужина», имеющие оригинальную архитектуру, расположенные на набережной Корничи, протяжённостью 10 км. Даммам Саудовская Аравия обязательно следует добавить в зимний список направлений для путешествий. Это один из самых устоявшихся и современных городов Саудовской Аравии с историческими зданиями, городскими парками, районом Корниш, Коралловым островом и развлекательными центрами. Доха - столица самого богатого в мире государства Катар. Город с фантастическим сочетанием современных небоскрёбов, классической исламской архитектуры и истории.

Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.

Также растет интерес к активному туризму, включая дайвинг и прыжки с парашютом. Одним из самых популярных сегментов остается шопинг-туризм, благодаря увеличению числа торговых комплексов мирового уровня.

В январе-октябре 2023 года Дубай принял рекордное количество туристов - 13,9 миллиона человек. Больше всего туристов прибыло из Ближнего Востока и Северной Африки, а также из стран Персидского залива. За последние годы количество отелей и вместимость номеров значительно возросли.

Туры в ОАЭ на троих в 2024 году

Выберите выгодный вариант отдыха в 2024 году среди 10 гостиниц с новогодней программой в Дубае. Цены от 3770 р. Скидки и акции. Купить горящую путевку в ОАЭ в январе 2024 года по ценам все включено на 7-10 дней можно на сайте туроператора TEZ Tour в режиме онлайн по минимальной стоимости за двоих взрослых. Недорогие туры в ОАЭ в январе Цены на туры от 40759 руб. до 58097 руб. Отдых Аджман ОАЭ 8 апрель 2024 г. Тур в Wyndham Garden Ajman Аджман ОАЭ туроператор Sunmar. В стоимость путёвки включено: Авиабилеты. Доступно 2 вариантаТрансферМедстраховкаСтраховка от.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий