Руки вверх бар митино афиша

руки вверх бар. руки вверх бар. Предстоящие события 0 Прошедшие события 4. Руки ВВерх! Бар Митино / Суббота. Оксана Ковалевская КРАСКИ. Руки Вверх!, бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Руки Вверх! Бар Митино - Москва.

Руки ВВерх Бар

Входную группу дизайнеры расписали граффити и тематическими рисунками. Двухуровневое пространство бара наполнили деталями из 90-х, сделали фотозоны с неоновыми подсветками, а длинную барную стойку украсили голографическим экраном. Эта награда вручается ресторану, который, по мнению жюри, лучше других передает вкусы и атмосферу страны, в которой он расположен Эта награда вручается ресторану, который, по мнению жюри, лучше других передает вкусы и атмосферу страны, в которой он расположен.

Заглядывай в среду в «Руки ВВерх! Бар», в этот день у нас акция для девушек — второй напиток в подарок! Девчонки, серьёзно, это ли не рай: — покупаете 1 напиток из барного меню, получаете 2. О мальчиках тоже подумали!

По четвергам мы решили объединять всех желающих, чтобы размяться перед выходными.

Бармены Руки ВВерх! Бара всегда предложат фирменные коктейли с культовыми названиями вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х: «Секс на пляже», «Текилу санрайз».

Для любителей классических напитков в баре хороший выбор односолодового виски и элегантная коллекция вин. Список блюд небольшой, но довольно разнообразный, главная фишка меню — блюда в духе 90-х. Руки ВВерх!

Везде царит атмосфера 90-х: на стенах — старые мобильники, кассеты, вкладыши от жвачки и плакаты с кумирами 90-х. Прямо в баре можно купить тетрис, часы Montana, тамагочи, пружинку «Радуга».

РУКИ ВВЕРХ!

Руки Вверх! Бар Митино (Москва) — Афиша концертов Где находится ресторан Руки вверх!? Москва, Митинская, 40, ТЦ «Митино».
Руки бар митино Бар "Руки вверх" (Россия, МО г. Химки ул. Родионова 2/1) Хотели посетить это заведение в праздники, сначала охрана не хотела пропускать из-за того что моя сестра была в худи одета!
Руки Вверх! Бар Митино афиша расписание купить билеты на концерты в Москве | Сегодня в Руки ВВерх Баре Митино состоится «Караоке-Баттл», где ты, как в детстве, сможешь выступить перед публикой!
Руки ВВерх! Бар Митино: расписание и билеты - Афиша Москва Афиша концертов Руки Вверх в России. Расписание выступлений Сергея Жукова в городах России на 2024 г. Официальные билеты на концерты.
Группа Руки Вверх! (Сергей Жуков) - Афиша и билеты на концерты Фотоотчет с мероприятия "Руки вверх" от 01.07.2023, предоставил фотограф Артем Малаховский, локация съемки "Руки ВВерх бар Мытищи", все фото доступны для скачивания!

Торговый центр Митино

Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в Руки ВВерх! Руки ВВерх! Бар на Митинской улице 40 (метро Митино, Пятницкое шоссе). Адрес и телефон организации. Бар «Руки ВВерх!» работает по адресу Митинская улица, 40 в городе Москва, почтовый индекс 125430. Основные виды деятельности: Бары, Караоке-залы.

Руки вверх бар винтаж - фото сборник

Выберите город Билетный оператор ЯР-ШОУ предлагает купить онлайн билет в Руки ВВерх!
Караоке бар Руки Вверх уютный ресторан днем и популярный ночной клуб ночью.
в ночном клубе: вечеринки Руки ВВерх! Бар Пушкино — атмосферный бар Сергея Жукова.
Руки ВВерх! Бар Митино Продажа официальных билетов на мероприятие: День рождения Руки Вверх Бара с Никитой Джигурдой в г. Москва.
Руки ВВерх! Бар Митино — афиша событий и билеты в Москве 🎟 Bilook Санкт-Петербург, бар «Руки Вверх». 11.04 - Томск, усадьба «Шансон».

Бар «Руки ВВерх!»

Москва, Мичуринский пр-т, д. Москва, ул. Тверская, д. Москва, Можайское ш.

Бара» всегда предложат фирменные коктейли с культовыми названиями вроде «Алешки» и хиты из 90-х и 00-х: «Секс на пляже», «Текилу санрайз». Для любителей классических напитков в баре хороший выбор односолодового виски и элегантная коллекция вин. Список блюд небольшой, но довольно разнообразный, главная фишка меню — блюда в духе 90-х: жареная картошка со шкварками, пельмени, оливье, селедка под шубой, мимоза. Бар» — популярное место для дней рождений и веселых праздничных банкетов.

Для ознакомления послушайте лучшие песни Руки Вверх.

Билеты на Руки Вверх! Мы настоятельно рекомендуем покупать билеты на концерты «Руки Вверх! В ином случае, вы рискуете перевести средства мошенникам, получив недействительный билет или не получив его вовсе. Мы не продаем билеты, а только предоставляем информацию и ссылки на лицензированных билетных операторов. Все вопросы по концертам уточняйте у организаторов и билетных операторов. Ссылки на «Afisha.

Митино Легендарный бар Сергея Жукова с танцами, караоке и выступлениями звёзд российской эстрады. Интерьер оформили в стиле ностальгических 90-х, гармонично вписав в него самые популярные атрибуты того времени: малиновые пиджаки, ковры на стенах, рычажные весы с гирями, дисковые телефоны, аудиокассеты и, конечно, красный узорчатый ковёр на стене — главный символ ушедшей эпохи.

Руки Вверх Бар - афиша, концерты и билеты

Афиша. Акции. Галерея. 02.12_Золотые нулевые с DJ Морфеем. 11.11_Дискотека Руки Вверх_Караоке. Руки Вверх!, бар: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. Руки ВВерх! Бар Митино. Описание. Где и когда. Бар Митино): где, когда и покупка билетов. По расписанию "Stand Up (Руки ВВерх! Бар Митино: концертная афиша, расписание на все даты. Купить билеты на концерты в Руки Вверх! Театр Руки ВВерх! Бар Митино — репертуар и расписание мероприятий на 2024/2025.

в ночном клубе: вечеринки

Афиша Руки ВВерх! Бар - Санкт-Петербург Руки ВВерх! Бар — заказать быструю доставку от 30 минут. Первая доставка бесплатно. Большой выбор блюд из меню через сервис Яндекс Еда.
Бар «Руки ВВерх!» Афиша. Афиша выступлений РУКИ ВВЕРХ БАР. Что будет.
«Руки ВВерх! Бар» все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис.
Торговый центр Митино Диджеи в баре руки вверх Митино. Караоке бар Ульяновск руки вверх.
Бар "Руки ВВерх!", схема проезда и билеты на концерты в баре "Руки ВВерх!". Легендарный бар Сергея Жукова в Санкт-Петербурге. Дискотека 90х и караоке каждый день!

Руки ВВерх! - Бар, паб, Караоке-клуб, Ночной клуб

Руки ВВерх! Бар в Митино — лучший вариант, как с удовольствием провести свободные часы после работы. Тут гостеприимно и весело — одним словом, у нас хорошо. Билеты на концерты в Руки Вверх Бар в Москве. По официальным ценам. Одна из фишек Руки ВВерх! Бар — это караоке с подборкой из трех тысяч песен, в которой собрана специальная подборка ретро и хитов прошлого, а также современные композиции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий