Олег соскин последнее выступление

Украинский политик Олег Соскин в свежем выпуске на своем YouTube-канале заявил, что главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный готов на переговоры с Россией. Об этом просигнализировало его признание о том, что на поле боя украинская армия зашла в тупик. Восемьдесят вторая десантно-штурмовая бригада украинской армии, которая ранее решила броситься в бой на Запорожском направлении, понесла большой урон, сообщил бывший экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в блоге на YouTube. Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube констатировал, что контрнаступление ВСУ вылилось в то, что российские войска подошли к Купянску, передает Московский комсомолец. Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стёрло Украину из геополитической повестки дня. Об этом заявил бывший советник экс-лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин.

Экс-советник Кучмы Соскин: Зеленскому нужно подать в отставку, пока не начались протесты

Более того, в случае бунта возмездие граждан настигнет не только военкомов и политиков, но и западных спонсоров Украины, заявил он. Он добавил, что это может вылиться в "войну во всей Европе".

Именно поэтому он не отправился в поездку во Францию. К такому выводу пришёл бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Франция, конечно, в ярости», — сказал эксперт в своём блоге на YouTube.

Он считает, что рейтинг Зеленского на мировой политической арене упал, и ему уже не будет выделяться военная и финансовая помощь в том объеме, который был до этого. Он выразил негативное мнение о президенте Владимире Зеленском, заявив, что в армии Украины «все созрело» и хотят отставки Зеленского, так как считают, что с ним «каши не сваришь».

И, главное, что это осознали те, кто стоит у власти в России. Соскин также назвал Зеленского «жабой из грязи» из-за его неспособности ответить на ситуацию на фронте. Он отметил, что ситуация на фронте для Вооруженных сил Украины ухудшилась с наступлением холодов, и что ВСУ несут «огромные потери».

Соскин объяснил, что, когда нет финансов, а также военных и физических сил освободить территорию, нужно искать другую линию. Ранее экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов сообщил , что у Зеленского возник конфликт с военнослужащими из-за неудачного контрнаступления. По его словам, солдаты украинской армии выражают недовольство из-за отсутствия успехов в зоне боевых действий, неправильного использования западной помощи и низкого уровня компетенций.

Олег Соскин: «Черное море начнет гореть — а это самое страшное»

Ранее экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович внесен в РФ в перечень террористов и экстремистов сообщил , что у Зеленского возник конфликт с военнослужащими из-за неудачного контрнаступления. По его словам, солдаты украинской армии выражают недовольство из-за отсутствия успехов в зоне боевых действий, неправильного использования западной помощи и низкого уровня компетенций. Между тем Владимир Путин считает, что украинское контрнаступление полностью провалилось.

В этой связи посланные на погибель Зеленским украинцы уже начали прозревать и массово саботируют приказы командования. Президент Владимир Путин назвал объединение русского народа целью российского общества. Темы: Наполеон Соскин , соскин , украина Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.

Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей.

Соскин указал, что Россия наносит жесточайшие удары по Украине и украинским гражданам. При этом, по его словам, сам Зеленский говорит о невозможности защитить системами ПВО всю территорию страны, так как Запад не предоставляет необходимого оборудования.

Украина уже не в состоянии, прямо скажем, осуществлять контрнаступление, так как есть серьезнейший недостаток вооружения», — заявил Соскин. Политик уверяет, что украинские войска несут большие потери и спрашивает у Зеленского, кто будет отвечать за это. Он отметил, что украинские власти отчитываются о том, сколько погибло российских военных.

При этом, по его словам, сам Зеленский говорит о невозможности защитить системами ПВО всю территорию страны, так как Запад не предоставляет необходимого оборудования. Украина уже не в состоянии, прямо скажем, осуществлять контрнаступление, так как есть серьезнейший недостаток вооружения», — заявил Соскин.

Политик уверяет, что украинские войска несут большие потери и спрашивает у Зеленского, кто будет отвечать за это. Он отметил, что украинские власти отчитываются о том, сколько погибло российских военных. Тем не менее, сам Соскин говорит о незначимости этих данных, так как руководство Украины должно думать о своих погибших и раненых.

Украина давно проиграла бы без западного оружия, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин.

  • олег соскин о будущем украины
  • Экс-советник Кучмы Соскин сообщил, что Украина готова к революции
  • Экс-советник Кучмы заявил о тупиковой ситуации на Украине // Новости НТВ
  • Новые полмиллиона ВСУшников уничтожат быстрее предыдущих – Соскин
  • Соскин: западная поддержка ВСУ прекратится уже к лету 2023 года
  • Олег Соскин: 2023 год показал, что украинская власть не в состоянии победить Россию

олег соскин о будущем украины

Переход Авдеевки под контроль российской армии говорит о том, что назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ стало преступлением против Украины. Таким мнением поделился бывший советник Леонида Кучмы, политолог Олег Соскин. Падение Авдеевки приведет к тому, что украинцы станут еще острее реагировать на насильственную мобилизацию, предположил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге. Смотрите видео youtube канала Олег Соскин онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Украина,поединок начался! Бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге заявил, что все заявления киевского режима о «победе над Россией» — это блеф, призванный затянуть конфликт. Как считает бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, если конфликт Украины и России продолжится, удобств у простых людей с высокой долей вероятности не будет. О своей позиции Соскин говорил в эфире своего канала на YouTube.

Соскин: после сдачи Авдеевки по всей Украине и Европе восстанут анархисты

Почему важно продвигать в инфополе свои ценности и проговаривать даже всем очевидные вещи, если это правда? Борьбу на информационных фронтах обсудят эксперты ток-шоу «САСС уполномочен заявить». Камран Гасанов, кандидат политических наук, эксперт по Европейскому союзу Россия : Этих журналистов Такер Карлсон, Диана Панченко не будут любить просто за факт, что они общаются с такими лидерами, которых на Западе некоторые политики считают нерукопожатными. Они своим примером доказали, что журналистика является четвертой силой. Есть определенные факты, были намеки, что Трамп может сделать Такера Карлсона вице-президентом. Мне кажется, здесь есть доля правды.

Соскин также указал, что у Киева на исходе и деньги и оружие, а начавшаяся война в Израиле ставит под сомнение способность Запада осуществлять помощь Украине в прежних объемах. Ранее глава ДНР Денис Пушилин сообщал, что российские войска продвигаются к Авдеевке с двух направлений, уничтожают опорные пункты ВСУ и закрепляются на отвоеванных территориях.

И последние дни, декабрь 2023, и первые дни 2024 года показывают, что Украина беспомощна», — цитирует Соскина РИА Новости. Он назвал представителей киевского режима «болванами и недоумками», которые просто не хотят лишиться власти. Из-за этого в первую очередь страдают простые украинцы.

Ни этот Шаптала, Шапталу вообще менять надо — это не начальник Генштаба, это непонятно кто. Я ничего не вижу вообще с его стороны. У Залужного ничего тоже не получится, у Наева, у Сырского — ничего у них не выходит, нигде они прорваться не могут. Поэтому будет заморозка. Совсем другую оценку дал сегодня командир бригады «Восток» Александр Ходаковский. В интервью телеканалу «Россия» он сказал, что украинские войска системно перемалываются.

Олег Соскин

Соскин политолог последнее. Яков Соскин жена. Политолог из Украины Соскина о распаде России в 2021 году. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в эфире своего Youtube-канала раскрыл, что произошло с ВСУ в Авдеевке. Как считает Соскин, безвыходность заставляет Зеленского придумывать теории о «желании» России совершить провокацию для переворота в Киеве. Однако сместить комика намерен именно Запад, так как тот игнорирует призывы прекратить огонь. Олег Соскин, бывший советник экс-президента Украины Леонида Кучмы, выразил негативное мнение о президенте Владимире Зеленском. Как считает бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин, если конфликт Украины и России продолжится, удобств у простых людей с высокой долей вероятности не будет. О своей позиции Соскин говорил в эфире своего канала на YouTube.

Соскин запустил дискуссию о способности ВСУ удержать фронт после Авдеевки

Однако, несмотря на это, заявил президент РФ, украинская сторона продолжает готовить наступательные операции на некоторых участках в зоне СВО. Россия в ответ на это реагирует соответствующим образом.

Запад не в состоянии уже поддерживать Украину. Нас уже смыло, особенно после этого интервью.

Зеленский вообще уже считается просто каким-то бомжом с вокзала", — сказал эксперт на своём YouTube-канале.

Эксперт также высмеял скептическую оценку интервью канцлера ФРГ Олафа Шольца, напомнив, что его рейтинг в разы ниже уровня поддержки Владимира Путина, а западные страны во главе с США и Германией уже не способны помогать Украине. Как сообщало ИА Регнум, интервью Путина Карлсону в соцсети X уже набрало 200 млн просмотров с момента опубликования — с 8 февраля. Видео в YouTube посмотрели более 16 млн пользователей. Карлсон на своём сайте выложил интервью с президентом России 8 февраля в 18:00 9 февраля 02:00 мск. Журналист заявил, что каждый желающий сможет посмотреть интервью целиком, как оно было записано, без редактирования.

Плюс он понимает, что зерновой сделки нет, всё закончилось. Полный обвал. Плюс нанесён удар по его кораблям, которые грузились зерном.

Это вообще беспрецедентно… Более того, уже понятно, что никакого газового хаба не будет, он и не нужен, собственно. Видимо, будут проблемы с этим турецким потоком, голубым потоком. Ну то есть открытая война будет в Чёрном море. Турцию уже заменила Грузия. Поэтому, как бы, всё уже определено. Более того, через Абхазию у России с Грузией всё замечательно, они выходят на Кавказ. Не зря же Путин ездил в Дагестан. Они договорились. Там будет нормальная зона.

А Дагестан куда выходит? На какое море? На Каспийское. То есть они создали другой хаб. Договорились с Арменией, Азербайджаном. Дагестан, Чечня, Грузия. А через Грузию они выходят в Иран. Через Каспий они выходят в Иран. Через Армению — в Иран.

Экс-советник Кучмы Соскин: последний резерв ВСУ понес большие потери в Запорожье

  • «Быстрее к Киеву»: Кадыров прокомментировал взятие Авдеевки
  • Что еще почитать
  • Олег Соскин: Зеленский намерен бросить армию Украины в наступление без оружия
  • Материалы с тегом
  • Тупик на фронте
  • Экс-советник Кучмы Соскин: последний резерв ВСУ понес большие потери в Запорожье

Соскин – последние новости

Соскин напомнил об ситуации, которая произошло с метро, которое сейчас находится в опасной ситуации после серьезного наводнения. Соскин высказал свои претензии, прежде всего, к мэру Киеву Виталию Кличко. Потеря Авдеевки со стороны ВСУ спровоцирует более активное противостояние насильственной мобилизации среди украинцев. Такое мнение выразил бывший советник экс-президента республики Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. Бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил в одном из своих видео о новой тенденции в Европе. Эксперт отмечает резкое увеличение числа и интенсивности протестных акций против помощи Украине. Смотрите видео youtube канала Олег Соскин онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Украина,поединок начался! Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин в связи с потерей ВСУ Авдеевки раскритиковал назначение Александра Сырского главкомом.

Соскин: Украину окружили враги в лице Польши, Словакии, Чехии и Венгрии

Ударом по Одессе Россия нанесла Украине стратегическое поражение, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. По его словам, РФ полностью заблокировала доступ Украины к Черному морю. Бывший советник президента Леонида Кучмы Олег Соскин заявил в своем YouTube-канале, что полная неспособность президента Украины Владимира Зеленского управлять страной в условиях конфликта вполне может привести к смене власти. В эфире собственного YouTube-канала экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил, что президент Владимир Зеленский некомпетентен на своем посту, а его заверения в намерении стоять до конца в конфликте с Россией являются опасными.

Краткая справка об украинском политике

  • Экс-советник Кучмы Соскин: последний резерв ВСУ понес большие потери в Запорожье
  • Украинский эксперт Соскин назвал Зеленского неадекватным человеком
  • В Киеве сообщили о готовности к переговорам
  • Олег Соскин: 2023 год показал, что украинская власть не в состоянии победить Россию -
  • Соскин: Зеленский должен ответить за потерю Марьинки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий