Новости юрьевец ивановской области сегодня

(Юрьевец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Юрьевца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте В Юрьевце на Глазовой Горе запущен в эксплуатацию новый газопровод длиной 8,8 км специалистами компании «Газпром газораспределение Иваново». Первые жилые дома уже подключены к этой сети. Губернатор Станислав Воскресенский: – Юрьевец – это пример для подражания: 800летие малого города будет праздноваться на уровне страны. Форум был посвящен подготовке к юбилею: в 2025 году старейший город Ивановской области отметит 800-летие. Завершились масштабные работы в рамках первого этапа газификации по Народной программе «Единой России». Их итоги подвел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с руководством компании «Газпром» и жителями города.

Жуткий пожар в Ивановской области: погибло много детей

Филиал АО «Газпром газораспределение Иваново» в г. Кинешме производственный участок г. Юрьевца будет проводить работы на газопроводе среднего давления. подписывайтесь и читайте! После вмешательства прокуратуры был открыт ургентный зал, оснащенный оборудованием для оказания экстренной помощи беременным. Сегодня Андрей Жугин повторно встретился с жительницами и вместе с ними посетил больницу.

В Юрьевце был запущен новый газопровод

Целью атаки являлись «самолеты дальнего радиолокационного обнаружения и управления А-50», считает ФСБ. СМИ сообщили, что полицейские и «гражданские лица из аппарата усиления военкомата» останавливают мужчин в ТЦ, на площадях и остановках. Ru Победитель «Лидеров России» проведет исследования по созданию сенсоров Победитель четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России» — флагманского проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей», руководитель проекта, проректор по науке и инновациям Ивановского государственного химико-технологического университета Юрий Марфин из Иваново приступил к фундаментальным научным исследованиям, направленным на получение новых химических сенсоров.

Строительство распределительных сетей в центральной части Юрьевца продолжается», — отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Иваново» Сергей Мазалов.

На юрьевецкой пристани сегодня пришвартовался четырёхпалубный «Мстислав Ростропович» компании «ВодоходЪ». Гостей встретили духовым оркестром, а после туристы посетили знаковые места волжской жемчужины. Чтобы в Юрьевце вновь начали останавливаться туристические судна, была проведена большая работа: реконструировали берегозащитную дамбу , благоустроили набережную и другие пространства, отремонтировали дороги, газифицируют район.

Адрес электронной почты: info news1ivanovo. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя Новости 1 Иваново. Персональные данные ФЗ 152.

В г. Юрьевец Ивановской области введен в эксплуатацию газопровод

В Анапском сельскохозяйственном техникуме 17 ноября 2023 г. прошёл открытый классный час, посвященные 800-летнему юбилею города Юрьевец Ивановской области. Студенты узнали историю города и его знаменитых жителей. Завершились масштабные работы в рамках первого этапа газификации по Народной программе «Единой России». Их итоги подвел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с руководством компании «Газпром» и жителями города. Город Юрьевец (Ивановская область), который в 2025 году отметит 800-летие, уже в будущем году получит новое уличное освещение, а в течение пяти лет освещение обновится на улицах всех малых городов региона. Завершились масштабные работы в рамках первого этапа газификации по Народной программе «Единой России». Их итоги подвел губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с руководством компании «Газпром» и жителями города.

Ивановская область: последние новости

Ранее «СП» писала , что в якутском селе Сунтар произошел страшный пожар, в результате которого погибли шесть человек. ЧП произошло сегодня ночью, 13 февраля. Чрезвычайные ситуации.

Контракт находится на этапе подачи заявок, который завершится 6 марта. Окончательно подрядчика определят 12 марта. Если коротко, благоустройство подрядчик должен провести в соответствии с разработанной и утвержденной департаментом конкурсов проектно-сметной документацией. По контракту на автостанции появятся не только элементы благоустройства и архитектурные формы, но и парковки, освещение, навес для ожидания транспорта и экраны кинопоказов, проведут озеленение. Не должен подрядчик забыть и о маломобильных гражданах, установив пандусы, тактильные панели и специальные покрытия.

Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie». Собранная при помощи cookie информация не может идентифицировать вас, однако может помочь нам улучшить работу нашего сайта. Информация об использовании вами данного сайта, будет передаваться и храниться на сервере Яндекса в Российской Федерации.

Фурманов становился победителем Всероссийского конкурса в 2020 году и реализовал проект «Новый торг» : создание Ярмарочной площади, благоустройство оврага и общественной территории в районе Монумента Славы. В этом году город подготовил заявку «Фабричный квартал долины реки Шачи». На берегу предлагается проложить велосипедный, беговой и пешеходный маршруты, обустроить две открытые площадки для досуга, а также беседки на выходах к реке. Добавим, что территории для благоустройства во всех четырех городах выбирали местные жители, концепции благоустройства также разрабатывались при участии горожан. Члены межведомственной комиссии проекты благоустройства в Фурманове, Юрьевце, Шуе и Кинешме одобрили. Заявки на участие направят в Минстрой России. Победителей в сентябре определит федеральная комиссия. С момента объявления Всероссийского конкурса в 2018 году 21 проект из Ивановской области стал победителем отбора. Сайт Правительства Ивановской области Полезные ссылки Разделы.

Юрьевец Ивановской области отметит 800-летие в 2025 год

Такова начальная сумма контракта, размещенного департаментом конкурсов и аукционов Ивановской области на сайте госзакупок. Благоустройство автостанции города по адресу Юрьевец, улица Советская планируется в рамках проекта «Юрьевец встречи». Абсабовы острова в Юрьевце Ивановской области. Капустина Валентина город Юрьевец Ивановская область. Город Юрьевец сейчас. Юрьевец Ивановская область Чернышевского 45. "Очень надеюсь, что сегодня первые туристы, которые прибыли, полюбят и влюбятся по-настоящему в Юрьевец, расскажут об этом близким, семьям. И всех ждем в наших прекрасных малых городах Ивановской области". Не влюбиться в Юрьевец невозможно. Коммунисты Юрьевецкого районного отделения КПРФ 6 ноября, накануне 106-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, провели возложение цветов к памятнику В.И. Ленину в г. Юрьевец.

Вспышку птичьего гриппа купируют в поселке Юрьевец Нижегородской области

(Юрьевец сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Юрьевца онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 1. Условия участия в программе «Я — репортер». Редакция интернет-портала принимает от пользователей портала фото и видео материалы,истории, касающиеся жизни города Иваново и Ивановской области. Юрьевец хочет слиться с Нижегородской областью. Жители Юрьевецкого района Ивановской области заявили об инициативе собрать подписи для проведения референдума за присоединение к Нижегородской области. Общественно — политическая газета Юрьевецкого района Ивановской области, газета «Волга». Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский вместе с руководством компании «Газпром» и юрьевчанами подвели итоги завершившихся масштабных работ в рамках первого этапа газификации. Юрьевец, один из древнейших городов Ивановской области, вскоре отметит 800-летие.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий