Когда выйдет новый ipad pro 2024

Новые iPad Pro, по слухам, получат экраны на 11 и 13 дюймов. Обновленные iPad Pro и Air ждем уже этой весной, а вот следующие модели, о которых поговорим далее, выйдут лишь во осенью 2024 года. Every iPad line is expected to receive an update this year, starting with the arrival of OLED-based Pros and a bigger Air as early as next month. Помимо iPad mini 7, iPad Air 6 и iPad 11, ожидается, что Apple также анонсирует новые модели iPad Pro с OLED-дисплеем и чипом M3.

Новые iPad Air, iPad Pro и MacBook Air выйдут весной 2024 года

Заключение. По сути, обновления для iPad Pro, iPad mini и iPad Air выйдут в 2024 году, поэтому, если вы можете подождать с покупкой нового планшета, вам следует это сделать. сверхмощная новинка от Apple: планшет с процессором M2, дисплеем Liquid Retina, поддержка Apple Pencil и новые возможности с новой iPadOS. Ожидается, что Купертино также выпустит новые iPad Pro размером 11 и 13 дюймов с обновленным дизайном, дисплеями OLED ProMotion, чипом.

5 самых ожидаемых устройств Apple, которые выйдут в 2024 году

Apple Apple представит «крупную модернизацию iPad Pro» в 2024 году, ожидается стеклянная задняя панель, OLED-панель и зарядка MagSafe Apple недавно обновила линейку iPad Pro, добавив более быстрый процессор M2, который обеспечивает повышенную производительность и увеличенное время автономной работы. Несмотря на то, что изменения были постепенными с последним обновлением, компания планирует обновить iPad Pro в следующем году. Apple планирует «обновить» линейку iPad Pro, добавив дисплей большего размера, стеклянную заднюю панель, зарядку MagSafe и многое другое. В своем последнем информационном бюллетене Power On Марк Гурман заявил, что в следующем году компания планирует провести «серьезную модернизацию iPad Pro». В этом году компания планирует внести лишь незначительные изменения в iPad Pro, iPad Air и iPad mini 6.

Одни получат систему активного шумоподавления и будут стоить немного дороже. А вторую эта функция обойдет стороной. За счет этого они и будут дешевле. При этом обе модели получат динамики на кейсе для более удобного поиска через локатор и специальный тест слуха. AirPods 4 будут показаны на одной презентации с iPhone 16 в сентябре 2024 года. Поэтому если давно задумывались о покупке наушников Apple, то примерно через 9 месяцев компания из Купертино покажет новые модели. Однако компания до последнего сопротивлялась подобному изменению. К тому же дисплеи, выполненные по этой технологии, тоньше, а значит, позволят освободить немного места внутри устройства и либо уменьшить толщину, либо установить больший аккумулятор. Это будут модели на 11,1 дюйма вместо 11 и 13 вместо 12,9. Прирост не самый большой и впечатляющий, но все это произойдет в рамках того же корпуса. То есть сами планшеты в размерах не увеличатся и это очень большой плюс. Естественно, в iPad Pro 2024 будет использоваться процессор M3, который не только даст возможность работать с тяжелыми файлами, но и потянет консольные игры, начавшие выходить для устройств Apple не так давно. Релиз планшета с новым экраном ожидается ближе к концу года, а вот цена пока остается загадкой. Но дешево это точно не будет.

Гурман также утверждает, что 12,9-дюйомвый iPad Pro подрастёт до 13-дюймовой диагонали. Этот слух поступал и из других источников. Сообщается, что 11-дюймовый планшет не добавит размеров. Аналитик по экранам, Росс Янг, также сделал это заявление ещё в январе. Следующий iPad Pro также может получить новый стеклянный корпус. Ранее Гурман говорил, что изменения коснутся текущего iPad Pro, но могут быть отложены и до модели 2024 года. Переход на стеклянную заднюю панель позволит вам заряжать будущий iPad Pro без проводов, а также предложит собственный вариант обратной беспроводной зарядки. Чипсеты M3 будут производиться по 3-нанометровому техпроцессу TSMC, что должно означать значительный прирост эффективности и скорости.

Теперь будет неважно, есть программа в App Store или нет. Берешь, устанавливаешь и не знаешь проблем. Есть надежда и на разблокировку NFC для платежных сервисов. Тогда Айфон в нашей стране вновь превратится в современное устройство со всеми возможностями. Остается только дождаться презентации на WWDC 2023 и дальнейшего релиза в сентябре. Лично я жду, что Apple продолжит развивать iPadOS и добавит наконец-то своим планшетам нормальную многозадачность и многопользовательский режим. Это все, конечно, мои мечты, но от таких нововведений Айпады только выиграют. Презентация Apple iPhone 15 Ну и самым главным мероприятием года, естественно, станет презентация новых смартфонов. Все модели Айфонов 2023 обзаведутся Dynamic Island, и отличить их по передней панели станет сложнее. Грани будут не такими рублеными, и держать смартфон в руке станет комфортнее. Производительность в линейке iPhone 15, как обычно, будет на высоте. Очень хочется посмотреть, как Apple реализует перископы в прошках и какой зум предложат новые камеры. Все-таки пора догонять Андроид-смартфоны по этому показателю. Традиционно вместе с Айфонами ожидаем и следующее поколение Apple Watch. Очень сомневаюсь, что в этом году принципиально изменятся Apple Watch Ultra. Они и так напичканы всеми технологиями, которые есть в руках Apple. А вот в обычных Apple Watch стоит уже что-то изменить. И этим чем-то должен стать внешний вид. В противном случае объяснить покупателям, почему они который год должны покупать внешне одни и те же часы, будет очень сложно.

5 самых ожидаемых устройств Apple, которые выйдут в 2024 году

А вот в 2024 году дела будут обстоять уже интереснее. Аналитик пишет, что Apple готовит «масштабный редизайн для iPad Pro», который могут показать на весенней презентации. Гурман не приводит каких-либо подробностей о возможном дизайне iPad Pro 2024. Однако ещё в 2021 он сообщал , что Apple рассматривает возможность выпуска iPad Pro со стеклянной задней панелью и поддержкой MagSafe.

Потенциально это означает первое обновление периферии со времен ее релиза в 2020-м.

Кроме того, Apple якобы работает над новым стилусом Apple Pencil, который станет гаджетом-компаньоном для iPad Pro. Если верить разным слухам, стилус получит интеграцию «Локатора» и магнитные заменяемые наконечники, симулирующие разные инструменты для письма и рисования. Чип M3 Наконец, новая линейка iPad Pro наверняка будут мощнее предыдущей.

Аналогичные устройства уже есть у других компаний. По слухам, Magic Keyboard, Mouse и трекпад кроме нового разъема больше ничего не получат. Вообще аксессуары для Mac — это последнее, что бы я обновлял в экосистеме Apple.

Просто потому, что текущие мышки, клавиатуры, трекпады с lightning интерфейсом более чем актуальны, особенно если у вас еще клавиатура с Touch ID. Да и стоят маковские аксессуары недешево. Есть слухи о том, что Apple вместо Face ID интегрирует дактилоскопический сенсор в кнопку питания для разблокировки, чтобы удешевить производство. Но это идет в разрез философии iPhone SE, который всегда базировался на каком-то предыдущем поколении, то есть корпус можно использовать дальше. Есть и сомнения по поводу того, что iPhone SE выйдет в этом году. Второе поколение вышло в 2020 году, третье поколение в 2022 году, и как бы логично, что Apple должна выпустить четвертое поколение в 2024 году.

Но не забываем, что первое поколения вышло в 2016 году, да и есть слухи, что готовится новая большая модель iPhone SE Plus. И вот она запланирована на 2025 год. Обновление линейки iPad Apple обновит всю линейку планшетов. На борту будет чип M3 и поддержка аксессуаров MagSafe.

Apple также готовит выпуск третьего поколения Apple Pencil, который, вероятно, сохранит ключевые характеристики модели, выпущенной пять лет назад. Также ожидается обновление клавиатур iPad Magic Keyboard, что подчёркивает стремление Apple к инновациям во всех сегментах своей продукции. В этом году Apple уже представила серию iPhone 15 с изменённым дизайном, включая более округлые края и титановые боковые грани у Pro-моделей. Предполагается, что новые iPad также получат некоторые из этих дизайнерских решений.

iPad Pro с OLED-экраном будет выпущен в 2024 году

Заключение. По сути, обновления для iPad Pro, iPad mini и iPad Air выйдут в 2024 году, поэтому, если вы можете подождать с покупкой нового планшета, вам следует это сделать. Будущее нового MacBook Air. Новые версии iPad Air 6, iPad Pro 7 с чипом M3 и OLED-экраном. The 2024 iPad Pro models will continue to employ normal LCD and mini-LED display technologies. Beginning in 2024, Apple might introduce an OLED iPad, with the iPad Pro perhaps getting the OLED treatment first.

У Apple большие планы на март 2024. Вот всё, что нас ждет через месяц

Обновленный планшет выйдет в двух размерах — 11-дюймовом и 13-дюймовом в зависимости от модели. Apple, скорее всего, выпустит новые модели iPad Air, iPad Pro и MacBook Air «примерно в конце марта» 2024 года. Если новые модели iPad Pro появятся в первой половине 2024 года, они будут работать под управлением операционной системы Apple iPadOS 17 из коробки. Новый iPad Pro, который выйдет в 2024 году, оснастят OLED-дисплеем. В новом меньшем iPad Pro (9,7") камера стала выпирать, как в iPhone 6 и 6s. 9,7-дюймовый iPad Pro стал первым планшетом от Apple, оснащенным двухцветной светодиодной вспышкой.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий