Гдк стерлитамак афиша официальный сайт

Официальные билеты на мероприятия, проходящие в ГДК Стерлитамак, Стерлитамак, проспект Октября, дом 35.

Какая афиша в Стерлитамаке 2024

  • Стерлитамакский городской Дворец культуры 2024 | ВКонтакте
  • ГДК Стерлитамак
  • «Стерлитамакский городской Дворец культуры» — Официальный сайт Отдела Культуры города Стерлитамак
  • Концертный зал Большой зрительный зал ГДК
  • Городской Дворец культуры афиша на сентябрь 2024 года, Стерлитамак: репертуар, билеты

ГДК Стерлитамак, афиша мероприятий

ГДК, Стерлитамак Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда.
Продажа билетов в Стерлитамаке Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений.
Продажа билетов в Стерлитамаке Дата:12.11.2023; время:17:00;место проведения: ГДК г. Стерлитамак, 6+. Алексей Московский и Алена Силпи. Концерт «Эпир пулнӑ, пур, пулатпӑр».
Афиша | Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак Купить билеты в Городской дворец культуры просп. Октября, 35. Вся информация о концертах в Городской дворец культуры.
Концерты в Стерлитамаке в 2024 году Купить билеты на концерт, в театр, цирк, кино в Стерлитамаке. Цена билетов, афиша концертов и шоу.

ГДК г. Стерлитамак

Уникальное сказочно-цирковое представление "Цирка Юрия Никулина" на льду. Дата проведения мероприятия: -29 марта в 12:00 и 16:00 Место проведения мероприятия: -городская ледовая Стерлитамак-Арена Стоимость билетов: -500р. В зависимости от расположения сектора. Дети до 5-ти лет бесплатно! Юрий Шатунов с программой "Я верю... Новое и лучшее! Читать полностью 30-01-2014 1 февраля 2014 г.

На сцене ДК проходят все значимые концерты и спектакли, шоу-программы и ключевые мероприятия Стерлитамака. Раз в два года здесь выступают участники Международного конкурса бальных танцев «Европа-Азия».

Городской дворец культуры, Стерлитамак, проспект Октября, 35 на карте Карта поможет вам посмотреть, где находится Городской дворец культуры, Стерлитамак, проспект Октября, 35. Как добраться к Городской дворец культуры, дом культуры, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35 Городской дворец культуры, дом культуры, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35 находится по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35.

Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы. Главная » Афиша 2024 в Стерлитамаке Какая афиша в Стерлитамаке 2024 Ищете, какие мероприятия пройдут в Стерлитамаке 2024?

Мероприятие проводится в помощь мобилизованным Стерлитамака.

  • Концертный зал Большой зрительный зал ГДК
  • Календарь концертов в Стерлитамаке на 2024 год: даты проведения, цены на билеты
  • Концерты в ГДК г. Стерлитамак, Уфа, афиша 2023-2024
  • Афиша и билеты - Городской Дворец культуры
  • Расписание концертов в Стерлитамаке на 2023 год: афиша и место проведения, читать онлайн
  • Как доехать

Концертный зал Большой зрительный зал ГДК

Расписание сеансов может изменяться администрацией кинотеатра. Пожалуйста, уточняйте время показов по телефонам соответствующих заведений. Актуальная афиша с точным репертуаром в Стерлитамакский Городской Дворец Культуры, город Стерлитамак. Репертуарный план Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения на ноября 2023 года. Дата и время проведения: Четверг, 30 ноября 2023 00:00. Огромный выбор мероприятий в Стерлитамака. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. Афиша концертов звезд России на сценах клубов, ДК и концертных площадок Стерлитамака. Расписание выступлений, продажа билетов на концерты в Стерлитамаке, места проведения.

Концерт. ГДК. Стерлитамак.

Городской дворец культуры открылся в апреле 1974 года. Большой зрительный зал имеет 1 113 посадочных мест; малый зрительный зал — 220 мест. В 2018 году в оперативное управление МАУ СГДК передано здание Дворца культуры по адресу улица Тукаева, 9. Стерлитамакский городской дворец культуры приглашает на благотворительный концерт. Дворец культуры города Стерлитамак Афиша концертов, шоу, мероприятий на 2024 год | Фото, схема зала, адрес (как добраться) Заказывайте билеты на +7(927)336-70-07. Билеты без наценок на концерты и театры по выгодной цене! Даты мероприятий на нашем сайте. ГДК г. Стерлитамак (Уфа) — Афиша концертов. 0+. Стерлитамакский русский драмтеатр (г. Стерлитамак). 400 – 500 ₽.

Стерлитамакский городской дворец культуры — афиша Стерлитамака

Концертный зал Большой зрительный зал ГДК, Стерлитамак Билеты в театр ГДК, Стерлитамак, расписание спектаклей на 2023 и 2024 год. Афиша ГДК, Стерлитамак Уфа.
Стерлитамакский ГДК, пр. Октября, д.35 Места проведения: ГДК г. Стерлитамак.
Афиша в Стерлитамаке 2024 - куда сходить Дом культуры «Городской дворец культуры» по адресу Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35, показать телефоны. Читать 295 отзывов, смотреть 62 фото, панорамы, часы работы.

ГДК Стерлитамак, афиша мероприятий

Откроется через 3 часа 51 минуту Понедельник-пятница — 9:00-18:00 перерыв: с 13:00 до 14:00 Суббота, воскресенье — выходной Отзывы о Городской дворец культуры К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской дворец культуры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Кратко об организации Фирма Городской дворец культуры из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома культуры.

Откроется через 3 часа 51 минуту Понедельник-пятница — 9:00-18:00 перерыв: с 13:00 до 14:00 Суббота, воскресенье — выходной Отзывы о Городской дворец культуры К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Городской дворец культуры. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Кратко об организации Фирма Городской дворец культуры из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома культуры.

В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

Провайдер принимает все необходимые меры для защиты персональных данных Пользователя от неправомерного доступа, изменения, раскрытия или уничтожения. Провайдер предоставляет доступ к персональным данным Пользователя только тем работникам, подрядчикам и агентам Провайдера, которым эта информация необходима для обеспечения функционирования Сайта и предоставления Услуг Пользователю. Раскрытие предоставленной Пользователем информации может быть произведено по согласию самого Пользователя или в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации по требованию суда, правоохранительных органов, а равно в иных предусмотренных законодательством Российской Федерации случаях.

Концерт. ГДК. Стерлитамак.

Добавить запись в блог Последние комментарии первая брачная ночь в исламе спасибо этому сайту, я много чего узнала , хотя это и рано, но все равно, буду готова Управление Росреестра, отдел по Стерлитамаку и Стерлитамакскому району продам однокомнатную по гоголя 137 или обменяю на большую первая брачная ночь в исламе Спасибо мне 14лет но я хочу сделать всё с позволение Аллаха или с правильным путём да я яещё мне еще... Можно ли перенести эту ночь на несколько дней позже, если девушка боится или стесня...

Народный хореографический театр-студия «Солнышко» имеет почетное звание «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации»; народный башкирский фольклорный ансамбль «Ашкадарские узоры» носит звание «Заслуженный коллектив народного творчества Республики Башкортостан». Семь человек творческого коллектива Дворца культуры имеют звание «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан». Творческие коллективы — постоянные участники правительственных концертов, проходящих в Уфе.

Вы можете быть первым и оставить свой отзыв: Кратко об организации Фирма Городской дворец культуры из Стерлитамака предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома культуры. Компанию можно найти по адресу Октября проспект, 35 в Стерлитамаке.

Заявки отправляются в рабочее время работы отделов бронирования гостиниц. В ответ гостиницы отправят вам предложения и вы сможете выбрать наиболее привлекательное. Я хочу забронировать определенное количество номеров.

ГДК г. Стерлитамак, билеты на концерт

Место проведения: Стадион «Строитель». Выступление рэпера Тимати — 25 сентября. Место проведения: Стерлитамакская Дворец Спорта. Не упустите возможность насладиться живым исполнением ваших любимых артистов!

Отличная музыка, атмосфера веселья и незабываемые эмоции — это гарантировано на главных концертах года в Стерлитамаке. Концертные арены 1. Городская арена «Спортивный комплекс имени Лесозаводского района» — одно из самых популярных мест для концертов в городе.

Имеет вместимость до 2000 человек и оборудована современным звуковым и световым оборудованием. Центральный стадион «Динамо» — крупнейшая концертная арена в Стерлитамаке. Вмещает более 15000 зрителей и располагает большой сценой, идеально подходящей для крупных концертных шоу и фестивалей.

Концертный зал «Колизей» — многофункциональный комплекс, предназначенный для проведения как концертов, так и других мероприятий. Вмещает до 3000 человек и обладает высоким уровнем комфорта и качества звука. Клуб «Рок-сити» — уютный и атмосферный клуб, знаменитый своей живой музыкой.

Здесь можно насладиться выступлениями местных групп и исполнителей, а также провести время в дружеской обстановке с фанатами музыки. Независимо от того, какой концерт вас интересует, в Стерлитамаке есть арена, где можно насладиться любимыми артистами и получить незабываемые эмоции. Проверьте афишу и расписание концертов, чтобы найти своего любимого исполнителя и посетить мероприятие, которое запомнится на всю жизнь!

Бронирование билетов Для того чтобы заказать билеты на концерты в Стерлитамаке на 2023 год, вам необходимо выполнить следующие шаги: Выберите интересующий вас концерт из афиши. Ознакомьтесь с информацией о месте проведения концерта.

Это крупнейшая концертная площадка города. Внутри зал со сценой, рассчитанный на 1200 зрителей, кинотеатр на 215 мест, два танцевальных зала, библиотека. В учреждении работают коллективы художественной самодеятельности разных направлений и Центр раннего развития детей.

Стерлитамак, пр. Октября, д. Во Дворце культуры проводятся ответственные мероприятия городского и республиканского значения.

Во Дворце культуры проводятся ответственные мероприятия городского и республиканского значения. Своей главной задачей коллектив Дворца культуры считает организацию досуга и отдыха горожан, формирование их духовной культуры, развитие творческого потенциала коллективов художественной самодеятельности. Большое внимание уделяется сохранению традиций народов, населяющих РБ, развитию национальной культуры и искусства, поддержке любительского художественного творчества, самодеятельной и социально-культурной активности населения.

Концертный зал Большой зрительный зал ГДК

Городской Дворец культуры, Стерлитамак, проспект Октября, 137: сайт, афиша, билеты, отзывы Муниципальное автономное учреждение «Стерлитамакский городской дворец культуры» Директор: Садыков Флюр Мидхатович Адрес: Республика Башкортостан, тамак, я,35 Республика Башкортостан, тамак, а,9 (второй корпус).
Афиша | Государственный русский драматический театр г. Стерлитамак Ниже показаны контакты ораганизации Городской дворец культуры, дом культуры, Республика Башкортостан, Стерлитамак, проспект Октября, 35.

«Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Городской дворец культуры работает по адресу Октября проспект 35 в Стерлитамаке. Основная область деятельности "Досуг, развлечения, общественное питание" и "Дома, дворцы культуры". Афиша концертов на площадке "ГДК г. Стерлитамак" Уфа Стерлитамак, Проспект Октября, 35, расписание выступлений всех артистов. Огромный выбор мероприятий в Стерлитамака. Концерты, Спектакли, Флешмобы, Шоу, Вечеринки, Детям. Рекомендации лучших событияй. Анонс ближайших мероприятий в Городском дворце культуры. Стерлитамак, Проспект Ленина, д. 30В. Отчёт о Концерте Группы ЗВЕРИ в Стерлитамаке прошедшем 25 ноября 2023 в Стерлитамак-Арена! Смотреть фото и видео с Концерта на официальном сайте Группы ЗВЕРИ.

Популярные мероприятия в Стерлитамака

  • Билеты в ГДК Стерлитамак (Стерлитамак), все мероприятия
  • Контактые данные
  • Городской дворец культуры, Стерлитамак - Октября проспект, 35
  • Продажа билетов на концерты и шоу-программы в Стерлитамаке
  • «Стерлитамакский городской Дворец культуры»

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий