Служба поддержки яндекс афиша номер телефона

Для того чтобы быть в курсе всех изменений, связанных с Яндекс Афишей, есть несколько способов связаться с поддержкой сервиса. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру 8 800 600-90-90, находящемуся на официальном сайте Яндекс Афиши. Номер телефона службы поддержки может быть найден на официальном сайте , в разделе «Контакты» или «Поддержка».

Как позвонить в "Яндекс": простые способы связи с поддержкой

Яндекс.Афиша в Москве по адресу улица Льва Толстого, 18Б — телефон, сайт, режим работы, карта 1. Позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по номеру: 8-800-333-55-25.
Яндекс.Афиша. г. Москва ул. Льва Толстого: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте адреса телефоны и официальный сайт компании.
Яндекс.Афиша. г. Москва ул. Льва Толстого: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте Служба поддержки. Видео.
Яндекс.Афиша. г. Москва ул. Льва Толстого: адрес, телефон, часы работы, сайт, на карте А для обращения в службу поддержки имеет смысл набрать 8 800 555-80-99.
Яндекс. Афиша - Кино, театр - Москва 1. Позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по номеру: 8-800-333-55-25.

Компания Яндекс Афиша Москва - отзывы, где находится на карте, адрес 🏠 и телефон ☎.

Вы нарушаете свои же правила? Как это вы сами себе противоречите? Получается если кто-то не знает о том, что закон выше постановления, то они сидят и ждут деньги а вы ими пользуетесь? Дополнение Позвонил в Яндекс Афишу, узнал, почему они сами себе противоречат, сказали что не знают и что инициатива исходила от организатора в срочном порядке вернуть деньги.

Как удалить приложение Яндекс Афиша билеты Помните, что отмена подписки не удаляет приложение с вашего устройства. Нажмите и удерживайте приложение, пока не появятся параметры. Выберите Удалить приложение и подтвердите. Нажмите и удерживайте приложение и перетащите его в «Удалить».

Дополнение Позвонил в Яндекс Афишу, узнал, почему они сами себе противоречат, сказали что не знают и что инициатива исходила от организатора в срочном порядке вернуть деньги. Что меня конечно не устроило, я попросил вернуть комиссию сервиса хотя бы баллами купил бе себе еды или на такси потратил , они обещали подумать и прислали чек о возврате комиссии на карту реальными деньгами. Так что учитывайте этот момент, оказывается комиссию тоже возвращают. Всем добра.

Может и их вздёрнуть? С февраля никто бабло не возвращает, сцучата. Hulimyauu 1 год назад Как раз прилип с фестивалем ветер сибири. Поробую хоть так. А то фест отменили а на пикабу тишина. Это же оговорено в пункте 16. Такой же подход применяется к услугам доставки, то есть, если при покупке билетов покупатель оплачивал платную доставку билетов, то при возврате билетов, стоимость доставки также не возвращается, в связи с тем, что эта услуга также была уже оказана".

Горячая линия для Яндекс.Такси и Яндекс.Директ

  • Как связаться с Яндекс Афиша для получения информации о билетах?
  • Найти контакты Яндекс Афиши
  • Интернет-порталы в Москве
  • Яндекс.Афиша, компания, Москва, Садовническая, 82 ст2, Индекс: 115035
  • Яндекс.Афиша, компания
  • Купить билет в подарок

Как удалить и отменить Яндекс Афиша билеты?

Телефон: 88006009090 88005555176 Адрес: 115035, Садовническая 82 ст2, 10А-05 помещение, 5 этаж Сайт: Рубрики. Горячая линия Яндекс Автобус. Звонить в службу поддержки рекомендуется по номеру 8 800 511-21-53 (для разных регионов России) и +7 495 785-14-29 (для Москвы) с 9 утра до 9 вечера в будни дни, с 10 утра до 7 вечера в выходные и праздничные дни. Компания Яндекс Афиша, на метро Павелецкая, район Замоскворечье, Садовническая улица: фотографии, адрес и телефон, часы работы и 2 отзывa посетителей Компания Яндекс Афиша на Телефон для связи: +7 (800) 250-96-39. Веб-сайт. Для пользователей сервиса есть отдельные номера телефонов. Чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться в службу поддержки или на контактный номер телефона, указанный на официальном сайте Яндекс Афиши.

Как позвонить в Яндекс Афиша и узнать про билеты

Если вы покупали билеты на один из наших показов в Третьяковской галерее — форма возврата здесь. Если у вас возникла проблема при приобретении или возврате билета онлайн, просьба обращаться на сайт кинотеатра или по следующим адресам: КИНОХОД.

Отзывы сотрудников, работников и посетителей Написать отзыв или задать вопрос Ваше Имя Ваш E-mail На сайте не публикуется. Укажите, если хотите получить ответ на свой вопрос.

Именитый транс-фестиваль с тематическим шоу и зарубежными хедлайнерами пройдет 11 июня в Москве. Плюс — это единая подписка на популярные сервисы от компании. Прокрутите ее вниз. В разделе «Покупателям», выберите пункт «Обратная связь». На новой странице нажмите на строку «Отправить запрос».

Выберите в списке тему для обращения. Заполните поля — имя и электронный адрес, на него поступит ответ.

Афиша агрегирует на единой схеме зала крупнейших продавцов билетов, таких как: Kassir.

Автоматическая система рекомендаций показывает места с лучшим обзором внутри каждой ценовой категории. Схемы всех залов отрисованы вручную. Приложение[ ] В конце 2016 года сервис выпустил приложение под iOS с тем же функционалом, что веб-версия, адаптированным под мобильное приложение.

Отличие состоит в том, что при покупке через приложение пользователь накапливает баллы на последующие покупки билетов.

Как позвонить в "Яндекс": простые способы связи с поддержкой

Информационный интернет-сайт «Яндекс Афиша» по адресу Москва, Садовническая улица, 82, стр. 2, метро Павелецкая, +7 800 600 90 90. Контакты. 8 (800) 600-90-90. Также возможно обратиться в службу поддержки по телефону или электронной почте для получения дополнительных инструкций. , компания: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать.

Билеты в кино

До устранения нарушения будем полностью игнорировать ваш сервис. Елена, 25. Поступает на уровне телефонных мошенников. Билеты были оплачены через данный сервис, концерт отменен, деньги не возвращают.

Ребенок заболел. Попыталась сдать, но возврат билетов оказался невозможен. В службе поддержки ответили, что менее чем за 3 дня билеты возврату не подлежат.

Отдала билеты подруге. Каково же было моё удивление, когда она позвонила и сказала, что билет не действителен. Позвонила в службу поддержки.

Оказалось, что был сбой программы и билеты на самом деле были возвращены. Когда я поинтересовалась где деньги, сказали: ну у меня ас же сбой программы. Вернём в течении 10 дней.

Но самое интересное, что вместо 850, вернули 620! Афиша" г. Москвы, я пенсионерка из г.

Итак, чтобы успешно вернуть билеты Яндекс Афиши, не забудьте зарезервировать время и быть готовыми к затратам времени на поиск информации, подготовку документов и обращение в соответствующие организации. Внимательно следуйте всем правилам и инструкциям, чтобы у вас не возникло проблем в процессе возврата билетов. Шаги для возврата билетов в Яндекс Афиши Если вы хотите вернуть деньги за приобретенные билеты в сервисе Яндекс Афиша, следуйте этим простым шагам: Шаг 1: Зайдите на официальный сайт Яндекс Афиши и войдите в свою учетную запись. Шаг 2: Перейдите на страницу с историей ваших заказов.

Шаг 3: Найдите нужный заказ и нажмите на кнопку «Возврат билетов». Шаг 4: Выберите причину возврата и укажите количество билетов, которые хотите вернуть. Шаг 5: Проверьте правильность введенной информации и подтвердите возврат. Шаг 6: Дождитесь подтверждения возврата на указанный вами электронный адрес.

Шаг 7: Деньги за возвращенные билеты будут возвращены на вашу банковскую карту в течение нескольких рабочих дней. Не забудьте ознакомиться с правилами возврата билетов, доступными на сайте Яндекс Афиши, чтобы избежать непредвиденных ситуаций. Не знаете, как вернуть деньги? Обратитесь в службу поддержки Если вы столкнулись с проблемой возврата денег за билеты на Яндекс Афише, не стоит отчаиваться.

Афишу требуется оператор службы поддержки Необходимо отвечать на звонки клиентов и обращения по электронной почте и в чатах. Помогать пользователям решать их вопросы. Период обучения оплачивается. Оператор должен грамотно говорить и писать на русском языке. Уметь обрабатывать большой объем информации. Быть внимательным и готовым к потоку однообразных задач.

Узнайте актуальные контакты для связи: Как связаться с Яндекс Афиша Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать информацию о билетах на события, представленные на Яндекс Афише, существует несколько способов связаться с службой поддержки: 1. Телефон: для связи с операторами Яндекс Афиши вы можете позвонить по номеру 8 800 234-56-78. Операторы ответят на ваши вопросы и помогут с выбором билетов. Электронная почта: вы можете отправить письмо на адрес support yandex. В нем укажите свой вопрос или проблему, и вам ответят в течение короткого времени.

Горячая линия Яндекс Афиша

  • Как получить информацию о билетах на Яндекс Афиша
  • Горячая линия Яндекс Афиша
  • Служба поддержки Яндекс Афиша
  • Номер телефона
  • Как отписаться от Яндекс Афиша билеты

Яндекс афиша горячая линия номер телефона

Яндекс Афиша — онлайн-сервис по продаже билетов на развлекательные мероприятия: спорт, театры, концерты, мюзиклы и шоу. Яндекс Афиша — этот сервис поможет жителям любого города России быть в курсе культурных событий. Он постоянно обновляет расписания фильмов и концертов как для взрослых, так и для детей. По этому телефону можно позвонить в службу поддержки круглосуточно 7 дней в неделю. Справочник компаний России, Казахстана и Беларуссии. Организация находится в Москве по адресу: Москва. Заявки и предложения направляйте на mail@ или звоните на, сейчас в Москве 09:25, мы работаем еще час, посетите наш официальный сайт 1. Позвонить на горячую линию Яндекс Афиши по номеру: 8-800-333-55-25.

Билеты в кино

Чтобы вернуть деньги, необходимо обратиться в службу поддержки или на контактный номер телефона, указанный на официальном сайте Яндекс Афиши. – сервис от крупнейшего поисковика Рунета. Если вы считаете, что вам был ошибочно выставлен счет, или хотите получить возмещение за Яндекс Афиша билеты, обратитесь в службу поддержки Apple, Google Play или PayPal в зависимости от вашей платформы подписки. Компания Яндекс Афиша на Садовнической ул в Москве с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте.

Горячая линия яндекс афиша телефон

Как позвонить в Яндекс афишу. Как связаться с операторами Яндекс: полная инструкция отказывается возвращать уплаченные за билет средства (или сервисный сбор), ссылаясь на (указать ваш случай, если отказывается возвращать именно сервисный сбор, то они всегда ссылаются на пункт 2.7 своего договора).
Как связаться с Яндекс Афишей и узнать про билеты Для того чтобы быть в курсе всех изменений, связанных с Яндекс Афишей, есть несколько способов связаться с поддержкой сервиса. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете позвонить по номеру 8 800 600-90-90, находящемуся на официальном сайте Яндекс Афиши.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий