Авторадио концерт 2024

Праздничный концерт «Авторадио. 30 лет. Классика». прошёл 22 апреля 2023 года в Crocus City Hall! Перед концертом состоялась красная дорожка, где зрителям. Кто: Филипп Киркоров, Полина Гагарина, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Юлианна Караулова, Денис Клявер, Uma2rmaH, Дмитрий Маликов, Ева Польна, Dabro, Дима Билан, Люся. 25 лет. вы можете самостоятельно в кассах площадки или оформить заказ на сайте. В концертном зале Крокус Сити Холл состоится грандиозный концерт «Авторадио.

Билеты на концерт

Официальная страница! Все о Международном фестивале Авторадио "Дискотека 80-х". Цена билетов на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» – «Дискотека 80-х»» составляет от 2700 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Показ нового альбома группы «Бурят Шуудан» состоится в столичном клубе «Извещения Hall» 1 марта 2024 ие свежей пластинки пока не оглашено. Выберите плейлист, например "Плейлист Авторадио на сегодня". Плейлисты постоянно обновляется. Так же вы можете узнать, что звучало на Авторадио вчера или позавчера.

Билеты на концерт «Авторадио - 30 лет»

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Поздравить радиостанцию с 30-летием в столичный Crocus City Hall пришли более 30 самых ярких звезд страны. Знаменитые хиты прозвучали в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Фото предоставлено пресс-службой ГПМ Радио "Соединить современные российские хиты и большой симфонический оркестр, может быть, и не новаторство, но мы впервые сделали это с полностью живым звуком.

Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка концерта Во время проведения концерта средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи концертов или их фрагментов без разрешения администрации запрещены. Можно подарить артисту цветы? Цветы для артистов, Вы можете передать сотрудникам Службы зала для последующего вручения, либо вручить лично из зрительного зала без допуска на сцену или за кулисы.

Предзаказ на концерт Авторадио. В этот вечер на сцену выйдут самые популярные исполнители, чьи композиции часто звучат в эфире радиостанции. Подхватывая эстафету праздничных торжеств, которые уже представили слушателям самые яркие проекты, родившиеся в студиях за время существования канала, эта программа соберет самые яркие концертные номера.

Международный фестиваль Легенды Ретро FM — 2023: состав участников!

Любимое радио приглашает! Билеты на фестиваль Авторадио 30 лет вы можете купить на нашем сайте от 3500 рублей. официальный сайт «Афиша Москва» апрель 2023.

Jony, Дима Билан, Zivert и другие звезды спели на сцене шоу «Авторадио. 30 лет. Классика»

Catch, Boney M. Фирменный фестиваль «Авторадио» проходит в Москве и Санкт-Петербурге, кроме того, за годы его существования популярная столичная радиостанция организовала не один десяток концертов по всей стране. Это самый мощный фестиваль музыки 80-х в мире, это истинное единение сердец, наполненных теплом и радостью, это встреча лучших и любимых друзей, невероятные эмоции и несколько часов абсолютного кайфа. Эта чистая, искренняя музыка написана с любовью и про любовь. Хочется забыть о насущных делах, лайках, постах, ретвитах, просто встретиться с друзьями и вместе потанцевать под любимые хиты. Фестиваль «Авторадио» ждут не меньше, чем наступление Нового года, и даже саму новогоднюю ночь невозможно представить без «Дискотеки 80-х».

Юбилейный концерт «Авторадио. Классика» — это более 30 артистов, красная дорожка, vip-гости и все главные хиты за тридцатилетнюю историю радиостанции в сопровождении большого симфонического оркестра. Такое событие нельзя пропустить! Вместить многомиллионную аудиторию «Авторадио», конечно, не может ни один концертный зал, поэтому радиостанция приготовила подарок для своих слушателей — прямую видеотрансляцию юбилейного шоу из Crocus City Hall смотрите 22 апреля на сайте «Авторадио» по ссылке avtoradio.

Обещаем море драйва и адреналина, ощущение от которых надолго останутся в памяти. Рекомендуем купить билет заранее. Зажигать будем вместе! Первая «Дискотека 80-х» состоялась в московских Лужниках 29 ноября 2002 года. В тот памятный день спорткомплекс, вмещающий 7,5 тысячи человек, принял 10 тысяч зрителей.

В 2003 году концерт прошел уже в двух городах, в Москве и Санкт-Петербурге. Мероприятие не только стало ежегодным. Оно заложило основу фестивалю, с успехом шествующему по России и за рубежом. В последующие годы шоу набирало обороты.

Купить билеты на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 495 669-78-48. Цена билетов на мероприятие «Музыкальный фестиваль «Авторадио» — «Дискотека 80-х»» составляет от 2700 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Желаем вам интересного вечера и новых впечатлений!

«Авторадио» в честь 30-летия представит грандиозное шоу с симфоническим оркестром

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Поздравить радиостанцию с 30-летием в столичный Crocus City Hall пришли более 30 самых ярких звезд страны. Знаменитые хиты прозвучали в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского. Фото предоставлено пресс-службой ГПМ Радио "Соединить современные российские хиты и большой симфонический оркестр, может быть, и не новаторство, но мы впервые сделали это с полностью живым звуком.

В юбилейном шоу примут участие признанные мэтры эстрады, популярные звезды и лидеры хит-парадов. Гостями праздника станут звёзды спорта, театра, кино, известные политики и общественные деятели. Вместе с участниками концерта они пройдут по красной ковровой дорожке, где смогут пообщаться с журналистами и поклонниками. Зрителей ждёт незабываемое шоу.

В честь 30-летнего юбилея «Авторадио» настоящие мастодонты эстрады и новые звезды популярной музыки, лидеры музыкальных чартов спели главные хиты в сопровождении большого симфонического оркестра под управлением Феликса Арановского.

Ева Польна В этот вечер каждый сиял по-своему — кто-то бурно признавался в любви к любимой радиостанции, другие — тихо выходили на ковровую дорожку, поражая без слов — нарядами. Как и всегда, фурор среди присутствующих произвела Лолита. В свои 59 лет Милявская не перестает удивлять поклонников. Ее ценят за отсутствие комплексов и простоту, а о ее смелости в отношении выбора образов слышали многие. Юбилей «Авторадио» исключением не стал. Лолита Артистка примерила на себя экстремальное мини-платье черного цвета и балетки в тон.

Полина Гагарина живой концерт на Авторадио (2022)

Концерты Фестиваль Авторадио в Санкт-Петербурге: В ближайшее время событий не запланировано. Концерты Фестиваль Авторадио в России. 22 апреля, в Москве, в концертном зале Crocus City Hall радиостанция «Авторадио» отметит свой юбилей – 30 лет в эфире. купить билеты по выгодным ценам на концерт в Москве. Фестиваль состоится 25 ноября 2023 года на стадионе ВТБ Арена, Ленинградский проспект, 36.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий