Новости автодор уникс

11 февраля «Автодор» сыграет на выезде против «Нижнего Новгорода». Семен Антонов играл за «Автодор» в сезоне-2008/09 – тогда команда сражалась в Суперлиге «Б» и стала победителем турнира. Вчера, 24 октября, «Автодор» одержал победу над командой из Казани «УНИКС» со счетом 81:76. «Самара» уступила УНИКСу во втором казанском матче четвертьфинала Единой Лиги ВТБ — 64:77.

«Автодор» дома проиграл чемпиону России

Казанский УНИКС обыграл "Автодор" в контрольном матче Главная. Новости. О клубе.
Pезультат матча дня Единой лиги ВТБ Сегодня, 27 января, состоялся матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ сезона-2023/2024, в котором встречались казанский УНИКС и саратовский «Автодоро».
Лидер сезона Единой лиги ЦСКА обыграл в гостях действующего чемпиона - казанский УНИКС «Автодор» ударно провел стартовую четверть (23:12), но затем немецкий клуб организовал затяжную погоню.

В УНИКСе прокомментировали разгромную победу над «Автодором»

29-го октября в Саратове местный “Автодор” постарается одолеть чемпионов из УНИКСа. При этом обе победы над УНИКСом «Автодор» добыл на своей площадке – в январе 2015-го и октябре 2021-го. Во второй половине игры УНИКС только упрочил преимущество, уверенно обыграв «Автодор» с разницей в 38 очков. Со счетом 97:59 казанский УНИКС разгромил саратовский «Автодор» 25 апреля во втором матче четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Статья автора «Спорт РИА Новости» в Дзене: Казанский УНИКС одержал победу над саратовским "Автодором" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ по баскетболу.

Главное перед «Автодором»

Трагическая новость в нашем клубе. Сегодня казанский «УНИКС» буквально вырвал победу у саратовского «Автодора» в тяжелейшем стартовом матче Единой лиги ВТБ со счетом 81:78. ЦСКА разгромил МБА с разницей 36, УНИКС обыграл Автодор и стал вторым по итогам первого этапа. уникальное дно и сброд, в целом, неплохих негритят, но их место на дне, лохи. В воскресенье матчами «Нижний Новгород»—«Уралмаш» и «Автодор»—УНИКС завершился первый месяц регулярного первенства Единой лиги ВТБ. УНИКС уверенно обыграл «Автодор» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

УНИКС обыграл "Автодор" в матче Единой лиги ВТБ

Кстати, в Саратове их было немало. Накануне, говоря о том, что играть против «Автодора» всегда непросто, тем более в гостях, главный тренер казанской команды Велимир Перасович слегка подстраховывался. Да, в составе саратовской команды есть забивающие игроки, и она будет настраиваться только на победу, но объективно «УНИКС» сильнее и должен был победить. Начали казанцы стартовой пятеркой, в которой отсутствовал Ненад Димитриевич. В Саратов он с командой приехал, вот только первый раз на площадке появился спустя пять с половиной минут первой четверти.

Дзен и Telegram. Будет интересно!

Нужно читать игру умнее, это очень важно. Когда ты играешь с командой, у которой много качества, ты не можешь потерять ритм даже на одну-две минуты. В Казани у нас были периоды, когда мы играли хорошо, но были и отрезки, когда мы тотально теряли контроль над игрой, давая УНИКСу шанс получить преимущество. Победить — такое желание у меня и, надеюсь, у всей команды. Похожие новости.

В турнирной таблице чемпионата Единой лиги ВТБ казанский клуб остался на втором месте. У него 4 победы в 5 матчах. Её посетит зарубежная команда «Астана» из Казахстана. БК «Самара» победил у себя дома 104:93 23:21, 25:29, 28:24, 28:19.

Pезультат матча дня Единой лиги ВТБ

УНИКС на выезде одержал победу над «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 82:72. «Автодор» на старте матча добился очень серьезного преимущества, однако затем казанский коллектив сумел выравнять положение. УНИКС обыграл «Автодор» в матче Единой лиги. ЦСКА разгромил МБА с разницей 36, УНИКС обыграл Автодор и стал вторым по итогам первого этапа.

29.10.2023. «Автодор» vs Уникс

Тем не менее "Руна" сохраняла высокое для себя место в топ-5. Другое дело, что и "Локо" набрал отличную форму, одержав пять побед в шести матчах перед встречей с "Руной". В том числе было нанесено первое поражение в "регулярке" ее лидеру, московскому ЦСКА. Справились кубанцы и с дебютантом из столицы. Причем весьма уверенно. Начиная со второй четверти хозяева паркета уверенно наращивали отрыв, который к финальной сирене достиг 20 очков. Ключевыми факторами стали превосходство "Локо" под щитом 40 против 24 и поддержка второй пятерки, которая набрала очков даже больше, чем первая 49-47. Отметим, что благодаря этой победе "Локомотив-Кубань" выдавил "Руну" из топ-5 и теперь сам замыкает пятерку лучших.

В группе А примут участия, команды, которые заняли первые шесть мест по итогам первого этапа. В группе Б сыграют команды, которые заняли места с 7 по 12 по итогам первого этапа. Команды группы «А» напрямую квалифицируются в плей-офф. Восемь лучших команд по итогам второго этапа выходят в плей-офф. На сайте предоставляется видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию.

Объясняю это тем, что нам противостояла очень серьезная команда, которая усилила состав и теперь имеет потенциал обыграть любого в Лиге. Сейчас мы планируем провести анализ неудачных отрезков. Вторая половина удалась нам значительно лучше. После большого перерыва мы вышли с должным терпением и интенсивностью. Игроки, не достаточно хорошо сыгравшие в начале встречи, после перерыва преобразились. Однако нам недостаточно только Нено Димитриевича, который сегодня продемонстрировал лучшую игру в сезоне и Исмаэля Бако, отлично сыгравшего на старте встречи. Отмечу во второй половине еще Луи Лабери и Маркоса Найта, всегда выполняющего работу в защите и на подборе. Считаю, остальные наши ребята должны быть более конкурентоспособны.

На втором этапе команды будут поделены на группы А и Б. В каждой группе команды сыграют по круговой системе в два круга. В группе А примут участия, команды, которые заняли первые шесть мест по итогам первого этапа. В группе Б сыграют команды, которые заняли места с 7 по 12 по итогам первого этапа. Команды группы «А» напрямую квалифицируются в плей-офф.

Тренды UNICS Kazan до этого матча

• Казань выходит в полуфинал, но теряет важного игрока. УНИКС без поражений прошёл «Автодор»
  • УНИКС выиграл 7-й матч подряд на старте сезона Единой лиги ВТБ, победив «Автодор»
  • УНИКС проиграл «Автодору»
  • Саратовский «Автодор» разгромил «УНИКС» | Саратов 24
  • Тренды UNICS Kazan до этого матча

Саратовский «Автодор» сенсационно обыграл УНИКС

Новости тагила сегодня свежие происшествия. Саратовский баскетбольный клуб "Автодор" сегодня в домашнем матче уступил казанскому УНИКСу. «Автодор» на старте матча добился очень серьезного преимущества, однако затем казанский коллектив сумел выравнять положение. Семен Антонов играл за «Автодор» в сезоне-2008/09 – тогда команда сражалась в Суперлиге «Б» и стала победителем турнира. УНИКС на выезде одержал победу над «Автодором» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ — 82:72.

Она стала самой «забивной» в игре, команды играли в открытую, и здесь уже лучше был УНИКС, 67:63. УНИКС уверенно обыграл «Автодор» в матче регулярного сезона Единой лиги ВТБ. УНИКС увеличил преимущество в серии с Самарой (2-0), Локомотив-Кубань играет с Пармой Единая лига ВТБ.

27.04.2024 г. "Уралмаш" - "Зенит": прямая трансляция

УНИКС в тяжелейшей борьбе победил «Автодор» УНИКС выдал отрезок из трех побед подряд, в крайнем матче дома взяв верх над Автодором 89:71.
УНИКС победил «Автодор» в Саратове Самым результативным игроком «Автодора» стал Тре Голдэн, набравший 26 очков и отдавший девять результативных передач.
Смотреть онлайн Баскетбол. Автодор – УНИКС. Единая лига ВТБ. Прямой эфир 29 октября 2023 УНИКС одержал победу и вышел на второе место в чемпионате.
Уникс казань 2023 УНИКС без поражений прошёл «Автодор». Татарстнацы уверенно выиграли первый раунд плей-офф Единой Лиги ВТБ и теперь сыграют с главным фаворитом турнира.
"УНИКС" обыграл саратовский "Автодор" в гостях | Вести Татарстан УНИКС одержал четвертую победу в пяти играх сезона и занимает второе место в турнирной таблице, «Автодор» имеет одну победу в семи встречах и идет 13‑м.