Новости баскетбольный цска последние новости

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта. слухи, фото, трансферы, игроки - защитники, вратарь, нападающие. Официальная страница профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва. все новости. Билеты на баскетбол ЦСКА: купить билеты на баскетбольные матчи ЦСКА на арену Мегаспорт.

«Локо» обыграл ЦСКА – в третий раз подряд!

Сначала Антон Астапкович продолжил взятую командами в этом матче традицию забивать трёхочковых в первые 20 секунд каждой четверти. Через пару минут Семён Антонов выскочил со скамейки потолкаться с Уайтом — оба получили по неспортивному фолу, а армейцев это, похоже, как следует завело. Они начали отрабатывать в защите с удвоенной яростью, и на 27-й минуте впервые с начала матча приблизились к «Локо» на расстояние одной точной атаки — 65:67 после двух точных штрафных в исполнении Каспера Уэйра. Можно сказать, что именно в этот момент и началась нервная концовка матча. Но ненадолго — Барфорд тоже забивает дальний. За первые 7 минут финальной четверти лидер менялся 10 раз! Нейтральному зрителю, без сомнений, смотреть такой матч было одно удовольствие.

Самарцы начали матч вполне уверенно: 5 очков и Александра Гудумака и добивание от Ильи Платонова — и 7:2 после двух с половиной сыгранных минут. Но хозяева попадают две трехи подряд — и уже через минуту ведут в счете. А к концу стартовой четверти наша команда отставала «-11» 17:28.

Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, чтобы удовлетворить все ваши потребности и пожелания. Наши профессиональные менеджеры по корпоративным продажам всегда готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам выбрать наиболее подходящий вариант для вашей компании. Свяжитесь с нашими менеджерами по корпоративным продажам и получите наилучшие условия для вашей компании.

С 27 мая по 1 июня на домашней арене «молодежки» пройдет дневной баскетбольный лагерь для юношей 2007-2013 годов рождения. В программе каждого дня — двухразовые тренировки, теоретические занятия по профилактике травматизма, мастер-классы армейских ветеранов и звездных баскетболистов прошлого и настоящего.

Все по тегу ЦСКА

Баскетбольный цска последние новости. ЦСКА, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — «Парма» сенсационно обыграла ЦСКА в первом матче второго этапа Единой лиги Баскетбол. Баскетбол. ЦСКА обыграл «Енисей» в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ. Баскетбольный ЦСКА впервые за 19 лет уступил чемпионский титул, проиграв в финальной серии «Зениту». Помимо этого, в формате онлайн предлагает вам следить за баскетбольными матчами с участием команды ЦСКА Москва, также доступны live-результаты по таймам, положение в турнирной таблице, а также новости, посвящённые команде ЦСКА Москва.

Позорная страница Евролиги. Баскетболистов ЦСКА отравили перед решающим матчем

Эта игра стала своеобразным приглашением для болельщиков прийти и поддержать нас 27 апреля. Рассчитываю, что у нас получится как минимум сыграть дважды дома, — прокомментировал главный тренер «Енисея» Йовица Арсич. Третий четвертьфинальный матч состоится 27 апреля на «Арене. Север» в Красноярске. Счёт в серии — 0-2.

Защитник забил ключевой бросок в концовке. Также Иван в этой встрече реализовал сразу 5 трехочковых, обновил личный рекорд результативности в сезоне 17 очков , сделал 7 подборов, отдал 7 передач и стал самым эффективным игроком матча 27. Защитник в этой встрече провел на площадке 26 минут, за которые набрал 12 очков и сделал 6 передач.

ЦСКА повторили рекорд сезона по точным трехочковым, отправив в цель 17 бросков из-за дуги. Подобный результат покорялся пяти командам. Интересно, что трижды в качестве «пострадавшей» команды выступал «Енисей».

Знаем качество соперников и никогда не относились к ним с недооценкой. Знали, что последует реакция после первого матча. Важно для нас, что даже при очень хорошей игре соперников, их реакции, мы нашли путь к победе.

Сохраняли позитивный настрой и веру в себя даже тогда, когда все складывалось не в нашу пользу.

Встреча, которая прошла в среду в Москве, закончилась победой хозяев площадки со счетом 88:85 15:18, 21:23, 23:15, 29:29. Самым результативным игроком матча стал баскетболист гостей Джеремайя Мартин, в активе которого 24 очка. У победителей больше всех очков набрал Иван Ухов - 17.

Клубу предстоит найти ему замену, как и Милутинову. Бесследно заменить игроков такого уровня не просто, в особенности, когда рынок и так ограничен из-за всей этой ситуации вокруг Украины. Сам Швед имеет варианты в Китае, однако для него первоочередным является выздороветь после ужасного инцидента с дракой. Новичков в ЦСКА пока ждать не стоит. Прямо сейчас в клубе заняты переговорами с действующими игроками по поводу уменьшения зарплат. Некоторые уже согласились, но работы в этом направлении еще много. Ясность есть только по позиции тренера. Райкович совершенно точно продолжит работу на посту рулевого ЦСКА. Пока не получен окончательный ответ от Перасовича. Тренер имеет ряд интересных предложений из Европы Фото: vk. Правда обменом это официально не называлось. Прошлый сезон он провел в Питере, где на его освободившееся место сразу же оформили переход Георгия Жбанова из Казани. Кто выиграет от такой сделки, покажет только время. С учетом того, что Перасович привык делать ставку на легионеров, то Кулагину стоит ждать уменьшения игрового времени. При этом совершенно не понятно, в какой роли тренеру его использовать. В плане игры в обороне Жбанов был более удачным вариантом, не зря Георгий получил себе «ачивку», как самого обороняющегося баскетболиста Лиги. Но Казани сейчас гораздо важнее сохранить легионеров команды.

Уступаем ЦСКА

Его единственным серьёзным достижением стала предсезонная победа над « Кливленд Кавальерс » во время заокеанского турне ЦСКА — первый в истории успех европейского клуба на площадке соперника из НБА. Тем не менее армейцы трудно вкатывались в сезон и впервые за долгие годы не попали в Топ-16 Евролиги. К спискам неудач красно-синих добавилось поражение в финале Единой лиги ВТБ , но ЦСКА все же нашёл свою игру в плей-офф чемпионата России, выиграв девятый титул подряд. Матч в ДС «Мегаспорт» против мадридского Реала в феврале 2018 года, закончившийся победой армейцев со счётом 93:87. В полуфинале «армейцы» одолели другую российскую команду « Локомотив-Кубань », а затем, в драматичном финальном матче, ЦСКА в овертайме вырвал победу у турецкого «Фенербахче» и в 7-й раз выиграл главный баскетбольный турнир Европы. Московский ЦСКА играл против турецкого клуба « Анадолу Эфес » и смог добиться победы, выиграв в восьмой раз в своей истории главный турнир европейского баскетбола, счёт финального поединка — 91:83. Проиграв в решающем матче финальной серии Единой лиги ВТБ против «Зенита» 75:81, 3-4 , главный тренер Димитрис Итудис объявил о том, что покидает команду.

За 8 лет в клубе он дважды побеждал в Евролиге 2016, 2019 и семь раз в лиге ВТБ за исключением 2022 года.

Теперь действиями игроков на площадке как минимум до конца нынешнего чемпионата руководит грек Андреас Пистиолис. Команде нужна была встряска, и этот ход руководства клуба сработал. Ранее в сезоне "красно-синие" дважды уступали "Енисею" с его набором классных легионеров, а теперь при Пистиолисе ЦСКА разгромил сибиряков с впечатляющей разницей в 28 очков.

У победителей сразу шесть игроков отличились двузначной результативностью, а лучшим бомбардиром стал Мело Тримбл 17 очков. Нужно оставаться скромными, уважать соперника и привнести в игру тот же настрой, что был в первом матче.

Вскоре в клубе может оказаться Герасимов из «Енисея».

Если этот переход состоится, то в Питере соберется отличная российская компания игроков - Захаров, Карасёв, Жбанов, Герасимов, Вольхин и Топтунов. А еще есть Клименко, Зубков и Торопов. Наряду с Перасовичем в Европе пристально следят за Паскуалем.

Испанец до сих пор числится на сайте рулевым питерцев. Исходя из прошлогодних слов гендиректора питерцев Церковного, у Хавьера есть еще один год контракта. По слухам, «Зенит» даже готов повысить зарплату тренера, лишь бы не расставаться со специалистом.

С учетом отсутствия еврокубков, Паскуаля тоже понять можно, вариться исключительно в Единой лиге амбициозный европеец не очень хочет. По легионерам расклад тоже интересный. Есть опция продления у Эртеля, с которым нельзя расставаться.

На освободившиеся слоты претендует разыгрывающий немецкого «Телекома» Ти Джей Шортс. Американец, имеющий гражданство Македонии, стал MVP прошлой Лиги чемпионов, поэтому имеет предложения, в том числе от клубов Евролиги. И даже в России за Шортса надо будет выиграть конкуренцию у «Локомотива-Кубани».

Очередной завершивший карьеру из былых героев страны — Сергей Моня Фото: vk. Также «Локо» заполучили в свои ряды белоруса Владислава Близнюка. Молодой защитник второй год подряд был признан лучшим на своей позиции в национальном первенстве.

Из примечательного: Близнюк по итогам сезона показал средние 3,9 потерь за игру.

Приз перед стартом матча вручила армейцу генеральный директор лиги Илона Корстин. Счет в серии до трех побед стал 2-0 в пользу ЦСКА.

Третий матч противостояния, который может стать решающим, пройдет в Красноярске 27 апреля.

Карета превратилась в тыкву. Что происходит с баскетбольным ЦСКА?

Новый форвард баскетбольного ЦСКА Алек Питерс в интервью «Матч ТВ» рассказал о смене Финикса на Москву, гольфе и любимых сериалах. Баскетбольный клуб «Зенит» из Петербурга сегодня в матче чемпионата Единой лиги ВТБ проиграл ЦСКА. Встреча, которая прошла в Москве, закончилась со счётом 104:89 в пользу хозяев. ЦСКА из Москвы — баскетбольный клуб, новости, фото, видео, интервью, результаты, трансферы. Все самое важное о БК ЦСКА на 23:29 Андрей Ватутин: «Последние результаты ЦСКА никого удовлетворить не могут. Четырехкратный чемпион России по баскетболу, победитель Евролиги и бронзовый призер Олимпиады-2012 Алексей Швед осенью 2023 г. перешел из ЦСКА в китайский клуб «Шаньси Лунгс» из провинции Тайюань. Баскетбольный ЦСКА впервые за 19 лет уступил чемпионский титул, проиграв в финальной серии «Зениту». Не сыгравший за ЦСКА ни одного матча Бартон покинул «Гранаду» после трёх игр Баскетбол.

ЦСКА, баскетбольный клуб: новости команды и игроков сегодня, оперативная информация и аналитика — «Парма» сенсационно обыграла ЦСКА в первом матче второго этапа Единой лиги Баскетбол. самый титулованный российский баскетбольный клуб, который ведет свою. Баскетбольный «Енисей» провел второй матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА на выезде.

Новости БК ЦСКА

В невероятном по накалу матче «Локомотив-Кубань» на выезде одолел ЦСКА – 91:88! последние новости на сегодня, расписание, результаты и обзоры матчей, состав команды, трансферы игроков. БК ЦСКА — все новости по теме на сайте издания В матче с «Зенитом» баскетболист ЦСКА Швед получил перелом двух костей кисти. новости. Все команды турнира. Новости Владивостока: Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) в последнем домашнем матче осени встретился с московским ЦСКА-2. свежие события баскетбольного клуба на сегодня читайте на сайте новости команды на, фото, видео, интервью. Новости Владивостока: Баскетбольный клуб «Динамо» (Владивосток) в последнем домашнем матче осени встретился с московским ЦСКА-2. В нынешнем сезоне Кучаев провёл 15 матчей за ЦСКА в различных турнирах, однако только один из них был сыгран им полностью.