Новости кхл счет в серии цска локомотив

29 марта ярославский ХК «Локомотив» проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина московскому ЦСКА со счетом 0:5 и завершил сезон, отдав серию со счетом 3:4. Команда из Ярославля по ходу противостояния уступала 1:3, но смогла выиграть два матча подряд. Ярославский «Локомотив» одержал 21 марта первую победу над ЦСКА в четвертьфинальной серии Кубка а завершилась со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) в пользу «Локомотива». Московский ЦСКА в гостях обыграл ярославский "Локомотив" со счетом 2:1 в овертайме в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). ЦСКА проиграл «Локомотиву» и вылетел из плей-офф. Армейцы спасибо вам за игру в регулярном чемпионате и игру в Плей-офф Кубка Гагарина и удачи и увидимся в новом сезоне КХЛ.

«Металлург» начал финальную серию Кубка Гагарина с победы на домашнем льду

Что интересно, «Автомобилист» и «Трактор» возглавляют двоюродные братья — Николай и Алексей Заварухины. В свой дебютный плей-офф 21-летний хоккеист провёл четыре сухих матча. Среди лучших защитников плей-офф можно отметить легионеров. Робин Пресс из «Металлурга» стал лучшим по результативности среди игроков обороны, и со значительным перевесом. Мартин Гернат из «Локомотива» стал лучшим снайпером среди защитников, также оказался в числе лучших по голам и в самой команде. Впечатляющий плей-офф провёл форвард «Автомобилиста» Анатолий Голышев, он оказался лучшим бомбардиром розыгрыша, набрав 18 очков за 16 матчей. Лучшим снайпером стал нападающий «Металлурга» Денис Зернов, забивший 12 голов. Также стоит отметить игру форварда «Металлурга» Дмитрия Силантьева, он стал лучшим бомбардиром команды и вторым по результативности во всём плей-офф.

Они старались действовать максимально быстро, не закапывались в своей зоне и задействовали при развитии атак всех игроков с огромным объемом командного движения. Помогло ли это? Те же красно-белые превзошли все остальные команды КХЛ по голам 233 , «Металлург» и «Северсталь» поразили ворота соперников больше 200 раз, а «Торпедо» немного не добило показатель до двух сотен. Болельщикам такой эксперимент наверняка пришелся по душе. Море сенсаций в Кубке Гагарина «Автомобилист» — автор одного из самых шокирующих успехов прошедшего плей-офф. Команда Николая Заварухина в пяти матчах выбила СКА, который считался одним из главных фаворитов турнира. Это поражение стало историческим для команды из Санкт-Петербурга — она не проигрывала во втором раунде с 2014 года. Невозможно забыть про потрясающее выступление «Трактора», который забрался в плей-офф с шестого места на «Востоке». Челябинцы были одними из аутсайдеров Кубка Гагарина, но в какой-то момент стали чуть ли не лидерами котировок. Чтобы достичь такого прогресса, в первом раунде они выбили «Салават Юлаев», а во втором в четырех встречах одолели лучшую команду регулярки — московское «Динамо».

Во второй половине встречи счёт открыл Дмитрий Лоськов. Капитан оказался первым на подборе и своей фирменной левой «прошил» Руслана Нигматуллина. В этом определённо есть что-то от золотого матча! Итог — 1:0.

Уже в первом периоде они забросили две шайбы! Чем-то «Локо» не везло, в чем-то везло армейцам, но все попытки переломить ход игры гостям не удавалось — 0:3 после второго периода. А третий период и вовсе стал для ЦСКА и его трибун настоящим праздником. Получалось все, а итоговый счёт оказался максимально обидным для этого очень мощного и перспективного «Локомотива» 5:0! И уж конечно, операторы на арене не удержались и запустили песню про Аргентину-Ямайку.

ЦСКА продлил победную серию в КХЛ после игры с «Локомотивом»

Нет, никто не ожидал от предельно сдержанных и строгих ярославцев голевой феерии. Но и такую аморфность в их атаке ничто не предвещало. Игорь Никитин, кажется, удивил всех и даже болельщиков «Локомотива», когда выставил играть от обороны свою свежую команду, отдыхавшую неделю. Судя по всему, это то, на что и рассчитывал Андрей Разин. Тем не менее, вчерашний матч начался, не в пример магнитогорским, бойко. Множество опасных моментов, хитов в обе стороны и отмененная шайба «Локомотива» из-за положения «вне игры» у ярославцев. На этот раз даже пребывание конька Дениса Алексеева вне зоны было настолько очевидным, что вытянуть интригу из этого эпизода было невозможно. Но зато какие цифры: 25-15 по броскам было уже по итогам первого периода. По завершении матча эти цифры остановились на впечатляющей отметке 70-48 в пользу «Локомотива». Но по итогу мы вновь увидели лишь два гола на двоих в основное время игры и отрыв победителя в одну шайбу. Нужно отметить, что у «Магнитки», несмотря на отсутствие опытных исполнителей, предельно грамотная оборонительная линия — никаких лишних движений и нервов.

В общей сложности за первый период Исаев отразил лишь три из пяти выстрелов, в то время как Адам Рейдеборн справился со всеми 12 бросками. Ярославцы ожидаемо рванули отыгрываться, но раз за разом натыкались на стену. Сергей Андронов остался без опеки и мощно пробил в ближний угол, а Александр Елесин и Никита Черепанов здорово приложились от синей линии, но швед действовал весьма уверенно. Во втором отрезке осада владений ЦСКА продолжилась.

И даже когда швед был бессилен, шайба всё равно не пересекала ленточку. После сокрушительного щелчка Максима Шалунова за вратаря сыграла штанга, а несколько минут спустя Владислав Каменев не дал Георгию Иванову замкнуть прострел на пятак. В итоге к 13-й минуте «Локомотив» превосходил ЦСКА по броскам более чем в три раза 17:5 , но так и не мог подобрать ключи к Рейдеборну. Не удалось это даже в большинстве, шанс реализовать которое ярославцы дважды получали с начала противостояния.

После этого матча счет в серии стал 3:1 в пользу «армейцев». Следующая встреча четвертьфинальной серии между этими командами пройдет в Москве 25 марта. В финале прошлого турнира подопечные Сергея Федорова в семиматчевой серии переиграли «Металлург». Все новости на тему:.

Так бывает. В Москве это почему-то случилось с «Локомотивом».

Год назад ярославцы этому же самому ЦСКА проиграл без шансов — 0-4. Но за это время многое поменялось. В повторение тех 0-4 и сейчас, после 0-2, особо не верится. Но от «Локомотива» и этой серии мы ждали больше. С одной стороны, потому что ЦСКА ко второму раунду подошел после семиматчевой зарубы с «Северсталью», а не после легкой прогулки, как прошлой весной с «Динамо». Но, прежде всего, другой должна была стать команда из Ярославля.

Закаленной, прошедшей через победы над ЦСКА в регулярке, ментально повзрослевшей. Никитин проделал огромную работу, чтобы выбить из своих игроков все комплексы и сделать из лузеров чемпионов, но… Тренер-чемпион превратил «лузеров» в грозу СКА и ЦСКА. Как Никитин поменял психологию «Локомотива» Тут, конечно, надо сказать об экзаменаторе. Он гонял ученика не строго по учебнику, а задавал вопросы, которые способы поставить в тупик ботаника. Чтобы ответить на них, нужен живой ум, смекалка.

ЦСКА разгромил "Локомотив" и вышел в финал Западной конференции КХЛ

После четвертой пропущенной шайбы главный тренер ЦСКА Сергей Федоров принял решение сделать замену вратаря — вместо Адама Рейдеборна на лед вышел Александр Шарыченков. #прервал #четырехматчевую #победную #серию #ЦСКА #Континентальной #хоккейной #лиге. Составы, статистика игроков и команд Единой Лиги ВТБ, новости и прямые трансляции матчей. Сравнительно живее сыграли вчера «Магнитка» и «Локомотив», но по-прежнему эта финальная серия совсем «не подобает» тому сумасшедшему плей-офф, который ее предварял. Бабаев: «Локомотив» в серии с ЦСКА заслужил пройти в следующий раунд. ЦСКА ведёт в серии с «Локомотивом» со счётом 3-2. Что интересно, дважды в истории КХЛ финалы заканчивались со счётом 4-0, и оба раза в сериях фигурировал Игорь Никитин.

«Локо» обыграл ЦСКА в ретро-матче благодаря удару Лоськова!

Далее команды провели полторы минуты в формате «4 на 4», а во время короткого отрезка ярославского большинства можно было отметить хорошую атаку сходу, которую завершал Сергеев, вот только бросок защитника из хорошей позиции получился не слишком акцентированным. К середине отрезка оформился территориальный перевес «Локомотива», однако непосредственно моментов в атаке было не слишком много. Следующий заслуживающий упоминания эпизод случился на 13-й минуте, когда Андронов бросал в касание из правого круга вбрасывания, но не сумел переиграть вратаря. В одной из следующих смен шайба оказалась за спиной Исаева, но после тренерского запроса гол был отменён по причине положения вне игры. Тем не менее, концовку активнее провели хозяева льда, а второй период ярославцам снова пришлось начинать вчетвером.

И именно Никитин удивил выбором состава.

Наставник неожиданно оставил в резерве Ивана Чеховича — главного героя третьего матча серии. Тогда экс-форвард «Сан-Хосе» оформил хет-трик, а железнодорожники одержали разгромную победу — первую в рамках полуфинала конференции. Но он не сумел зарекомендовать себя перед специалистом и впоследствии лишь дважды проходил в основу. При этом сменил его Артём Ильенко, который хоть и не пребывал в минусе, но не имел в активе ни одного набранного очка. Однако это не спасло «Локомотив» от фиаско в дебюте.

И если в первом голе вратаря винить крайне сложно Антон Слепышев классно подставил клюшку под прострел Андрея Светлакова , то в случае со вторым он сработал не лучшим образом. Голкипер не уследил за перемещениями шайбы за воротами и пропустил в «домик» после броска Виталия Абрамова с ближней дистанции. Примечательно, что до этого дня Слепышев и Абрамов не только не входили в число лучших бомбардиров красно-синих, но и очень давно не зажигали свои имена на табло. Так, сухая серия Антона составляла восемь встреч, Виталия — семь. В общей сложности за первый период Исаев отразил лишь три из пяти выстрелов, в то время как Адам Рейдеборн справился со всеми 12 бросками.

Ярославцы ожидаемо рванули отыгрываться, но раз за разом натыкались на стену.

Встреча прошла в присутствии 5 433 зрителей. У "Локомотива" отличился Павел Тютнев 45. На пятой минуте матча дисциплинарный штраф до конца игры за толчок соперника на борт получил нападающий армейцев Марио Кемпе.

Елесин, 8:58. Сергеев, 9:53 бол. Береглазов, 19:59. Чехович, 24:15.

ЦСКА обыграл "Локомотив" и вышел вперед в серии второго раунда плей-офф КХЛ

В первом матче серии плей-офф КХЛ «Локомотив» выиграл 2:0 у ЦСКА, а затем проиграл 1:4 и в овертайме 1:2. ЦСКА ведёт в серии с «Локомотивом» со счётом 3-2. Интерфакс: Московский ЦСКА на выезде нанес поражение ярославскому "Локомотиву" в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Ярославский хоккейный клуб "Локомотив" обыграл в овертайме ЦСКА в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

«Локомотив» обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» обыграл ярославский «Локомотив» в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и стал обладателем Кубка Гагарина. В решающей игре магнитогорцы победили со счетом 2:1. Пресс-служба московского «Локомотива» отреагировала на нулевую ничью во вчерашнем матче 21-го тура Премьер-лиги между столичными ЦСКА и «Спартаком». В серии до четырех побед чемпионы не проиграли ни разу несмотря на то, что в двух матчах «Локомотив» открывал счет. ЦСКА ведёт в серии с «Локомотивом» со счётом 3-2. Ярославский «Локомотив» одержал 21 марта первую победу над ЦСКА в четвертьфинальной серии Кубка а завершилась со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0) в пользу «Локомотива». Что интересно, дважды в истории КХЛ финалы заканчивались со счётом 4-0, и оба раза в сериях фигурировал Игорь Никитин.

ЦСКА проиграл "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ

Об этом сообщает корреспондент «Ленты. Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 3:1. Победу армейцам принесли голы Максима Мамина , Павла Карнаухова и Владислава Каменева , забросившего шайбу в пустые ворота соперников за три секунды до конца противостояния.

Им нужна была победа в седьмой игре этой залихватский серии. Ради нее тряслись в Ласточках, дремали в автобусах и скучали в машинах сотни ярославцев, забивших гостевую трибуну. Ради нее толкались в метро и стояли в пробках москвичи. Статистика по броскам по воротам авторитетно шептала, что «Локо» мощнее, что ему просто не всегда везёт. Фото: Globallookpress И защита ярославцев казалась сильнее, и тренерская тактика хитрее. Было в этом взгляде что-то от позабытого ныне героя фильма «Данди по имени Крокодил».

Армейцы играли ярко, нагло. Нет, «Локомотив» сохранил фирменную оборону и не давал сопернику подолгу гостить в своей зоне, но на кураже хозяева почти летали по льду. Уже в первом периоде они забросили две шайбы! Чем-то «Локо» не везло, в чем-то везло армейцам, но все попытки переломить ход игры гостям не удавалось — 0:3 после второго периода. А третий период и вовсе стал для ЦСКА и его трибун настоящим праздником. Получалось все, а итоговый счёт оказался максимально обидным для этого очень мощного и перспективного «Локомотива» 5:0!

Когда команды в плей-офф идут нос к носу хоккейные болельщики становятся государственниками и мыслителями. Разговоры «кому нужнее» полны высоких смыслов и заботе о будущем. Ну надоело! Это ж провал! Им нужна была победа в седьмой игре этой залихватский серии. Ради нее тряслись в Ласточках, дремали в автобусах и скучали в машинах сотни ярославцев, забивших гостевую трибуну.

ЦСКА - Локомотив, прямая трансляция матча

ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" в четвертом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). РИА Новости Спорт, 23.03.2023. Свежая турнирная таблица в турнире, в котором играют команды ЦСКА Москва 2:3 Локомотив Я. Обновляется онлайн, в том числе во время матча. Чемпион: Локомотив. Финалист: Трактор. Счёт в серии. Обладателем Кубка Гагарина-2024 в третий раз в своей истории стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финальной серии «Локомотив» со счетом 4-0. Обладателем Кубка Гагарина-2024 в третий раз в своей истории стал магнитогорский «Металлург», обыгравший в финальной серии «Локомотив» со счетом 4-0. ЦСКА продолжает вести в серии до четырех побед — 3-2.