Новости динамо торпедо счет сегодня

Нижегородское «Торпедо» обыграло столичное «Динамо» в матче КХЛ 3 декабря. Главная» Новости» Торпедо динамо м 2 марта. Торпедо: гости победили со счётом 1:7. Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо» во втором матче плей-офф первого раунда Кубка Гагарина. «Торпедо» в гостях нанесло поражение московскому «Динамо» в четвёртом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Торпедо» в овертайме победило «Динамо» и сравняло счёт в серии плей-офф Кубка Гагарина.

Футбольный клуб «Торпедо Москва»

Вскоре нападающий Алексей Кручинин увеличил преимущество «Торпедо» до 3:1. А следом Летунов закатил еще одну шайбу в ворота москвичей. Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу нижегородцев. Напомним, что ранее нижегородские хоккеисты пережили серию проигрышей.

В серии против «Динамо» забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. В двух последних играх у нападающего два дубля. Максим Федотов.

Лучший защитник «Торпедо» на данный момент. До защитника «Автомобилиста» Ника Эберта, лидера по этому показателю, — два очка. Николай Коваленко. Нападающий, который выдал невероятный прогресс в «Торпедо». Вдобавок хоккеист провалился в плей-офф. Это лишь тройка игроков, которая выделялась больше всего.

Важно брать во внимание, что «Торпедо» сильно всей командой.

В начале второго периода стало понятно, что игру не сможет продолжить лидер нижегородцев Сергей Гончарук, только-только оправившийся от предыдущей травмы. Забегая вперёд, замечу, что на этот раз повреждение не очень серьёзное. О чём сам Сергей сказал одному из корреспондентов после игры. Заменивший его в первом звене Василий Атанасов в одной из первых же своих смен четко откликнулся на передачу Николая Коваленко и не оставил шансов голкиперу хозяев Илье Коновалову. А дальше началось примерно то, что зрители "ВТБ Арены" видели 7 октября в матче между этими командами, когда торпедовцы забросили в ворота "Динамо" 6 шайб. Моменты у ворот хозяев стали возникать с такой калейдоскопической быстротой, что казалось, очередного разгрома команде Алексея Кудашова не миновать.

Но, похоже, все свои голы нижегородцы оставили в том приснопамятном матче. Илья Коновалов, заручившись поддержкой фортуны, тащил всё, что летело в створ. А что не удавалось подтаскивать, летело мимо.

В середине четвертой партии казанцы имеют преимущество в 4 очка 14:10 , однако в этот момент команда Брянского демонстрирует свои лучшие качества. Пахотой в каждом элементе бело-голубые постепенно восстанавливают равновесие и вновь входят в равную концовку, где «Зенит» все же оказывается чуть более удачливым — 25:23. После двух матчей в Казани серия переезжает в Москву при преимуществе «Зенита» 2:0. Игра на волейбольной арене на улице Василисы Кожиной пройдет 30 апреля и начнется в 18:00.

"Торпедо" оказалось сильнее московского "Динамо"

Счет не изменился — 2:1. «Торпедо» впереди! А крайнюю и весьма интересную шайбу уже в пустые ворота на последних секундах вколотил Василий Атанасов 3:1. Свой следующий матч «Торпедо» проведет также дома. Динамо М Динамо М. Хоккеисты «Торпедо» одержали яркую волевую победу в овертайме над ЦСКА. "Торпедо" со счетом 7:1 победило московское "Динамо" в матче КХЛ.

Динамовцы разгромили в гостях «Торпедо»

Скоро данная ссылка будет активна. Спасибо за понимание! Закрыть Правила размещения комментариев Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения в т.

Прибавилось борьбы у бортов. Это две минуты штрафа! Ларионова отправили отбывать вратарский штраф. Третий период вашему вниманию! Во втором периоде мы увидели быструю шайбу от «Динамо» — Джордан Уил оформил дубль, а в середине двадцатиминутки Сергей Гончарук ответил своим дублем, забросив в большинстве, 3:3! Ждём начало третьего игрового отрезка! Для Летунова ещё открыта калитка штрафного бокса.

Сменили нижегородцы бригаду большинства. Это бесспорные две минуты штрафа. Большинство для «Торпедо»! Забыли команды про ворота, но при этом нижегородцы больше владеют шайбой. Нижегородцы быстро расставились в зоне соперника, Коваленко бросил от синей линии, а Гончарук с лёта подправил шайбу в ворота! В большинстве!

Собственно, замену эту хозяева поля сделать не успели, иначе и второго гола могло не быть — торпедовцы в это время действовали в большинстве: Храмцов уже покинул поле, а его сменщик еще не появился в игре. Итог матча — «Динамо» потерпело первое поражение после трех подряд побед, но сохранило за собой первое место в турнирной таблице и на долгий зимний перерыв уходит в лидерах. Магомедов Юсупов, 79 , Сердеров Костюков, 79 , Касинтура. Предупреждения: Громыко, 86.

Тогда Николай Коваленко и Сергей Гончарук сделали реактивную атаку, которая, однако, не завершилась нужным образом. Иван Кульбаков не позволил шансам динамовцев реализоваться. Во втором периоде хоккеисты «Динамо» смогли отыграть одну шайбу — 2:1. Торпедовцы стали атаковать, но вернуть преимущество в два гола не получилось. В конце периода Василий Атанасов получил повреждение после фола Михаила Джиошвили. Вскоре разрыв в две шайбы вернулся благодаря точному броску Максима Федотова.

«Динамо» разгромило в гостях «Торпедо»

Уже под занавес первого тайма изящным обводящим ударом с угла штрафной площади забил сам Арсен Захарян, а на 69-й минуте матча Фёдор Смолов оформил дубль, реализовав второй пенальти. После двух туров у «Динамо» четыре набранных очка, а столичное «Торпедо» замыкает турнирную таблицу, потерпев два поражения и пропустив суммарно семь мячей. Канчельскис: «Спартак», дай шанс Мостовому! Боитесь, что ли?

В результате матча бело-голубые набрали 45 очков. Теперь команда находится на восьмом месте в турнирной таблице. Встреча завершилась счётом 1:0, единственный за всю игру гол забил Антон Миранчук.

Третий период вашему вниманию! Во втором периоде мы увидели быструю шайбу от «Динамо» — Джордан Уил оформил дубль, а в середине двадцатиминутки Сергей Гончарук ответил своим дублем, забросив в большинстве, 3:3! Ждём начало третьего игрового отрезка! Для Летунова ещё открыта калитка штрафного бокса. Сменили нижегородцы бригаду большинства. Это бесспорные две минуты штрафа. Большинство для «Торпедо»! Забыли команды про ворота, но при этом нижегородцы больше владеют шайбой. Нижегородцы быстро расставились в зоне соперника, Коваленко бросил от синей линии, а Гончарук с лёта подправил шайбу в ворота! В большинстве! Полторы минуты есть у нижегородцев на реализацию большинства. Уил удалён за задержку соперника. Большинство для «Динамо».

Арсен продолжил находиться в центре внимания и после перерыва. Сначала он едва не воспользовался классным кроссом Паршивлюка, а чуть позже оказался первым на добивании после удара Смолова и сделал счёт крупным. Следом Захарян нашёл в штрафной Тюкавина, но с его ударом каким-то непостижимым образом справился Бабурин. Сразу после этого момента молодых динамовских лидеров сменили Вячеслав Грулёв и Николя Нгамалё. Открытый же футбол продолжился. Норманн мощно пробил в сетку ворот с внешней стороны, Йорди Рейна ударом головой в прыжке заставил вступить в игру Лещука, Гладышев упал в единоборстве в штрафной «Торпедо» — свисток арбитра промолчал. После ряда замен в обеих командах темп игры спал, и бело-голубые уверенно довели матч до победы, продлив беспроигрышную серию в дерби до 7 игр. Динамовцы набрали 45 очков и поднялись на промежуточное шестое место в таблице.

«Торпедо» Игоря Ларионова в шестом матче четвертьфинала Западной конференции выиграло у московского «Динамо» (2:1 ОТ) и вышло в следующий раунд. Дубль у "Торпедо" на свой счет записал записал Игорь Ларионов, а по одному голу оформили Максим Летунов и Антон Силаев. Торпедо Кутаиси (Torpedo Kutaisi) 10.05.2024 - футбольная лайв статистика встречи, анализ результатов команд и рефери, составы, полезная информация. «Торпедо» крупно уступил «Динамо» в поединке 28-го тура РПЛ (0:3). Четвертое за сезон 2023-2024 годов противостояние "Торпедо" и "Динамо" получилось результативным.

Нижегородский ХК «Торпедо» обыграл московское «Динамо» со счетом 3:1

«Динамо» дома обыграло «Торпедо» в матче Чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:2. Главная» Новости» Торпедо новости на сегодня. Четвертое за сезон 2023-2024 годов противостояние "Торпедо" и "Динамо" получилось результативным.

Динамо Мх - Торпедо: смотреть онлайн, прямая трансляция 27 ноября 2023

Однако ничейный счёт держался недолго. Максим Джиошвили, находясь на пятаке, эффектно подкорректировал клюшкой бросок Владислава Кодолы. На сей раз попытки гостей отыграться не увенчались успехом. А Джиошвили, забросив ещё и в пустые ворота, снял все вопросы о победителе — 4:2. Отличная игра с обилием моментов, интересными ходами, комбинациями, поддержкой болельщиков. Поэтому очень довольны победой!

Большинство для «Динамо». Чаще стала гостить шайба в зоне «Динамо». Уил подхватил шайбу на чужой синей линии, продвинулся вглубь зоны и точно бросил в ближний угол ворот! Не обошлось здесь без рикошета от клюшки защитника. В дебютном отрезке матча «Динамо» дважды реализовало большинство, могло и ещё увеличить преимущество, но «Торпедо» выстояло и в концовке периода отметилось своей реализацией лишнего, а на последней минуте нижегородцы и вовсе сравняли счёт, 2:2. При этом москвичи серьёзно перебросали соперника — 14:4. Продолжение следует! В раздевалку! Федотов кистями бросил от правого борта, а Коновалов оказался не готов — шайба залетела в динамовские ворота! Каблуков бросал после отскока шайбы на ползоны — блокирована попытка! Быстрая реализация лишнего! В нетипичной для большинства атаке с ходу Коваленко сделал пас в лицевую, Гончарук резко развернулся к воротам и бросил мимо вратаря! Возможность у «Торпедо» поиграть в большинстве.

У «Динамо» 62 очка и пятое место там же. Следующую игру «Торпедо» проведет в Череповце против «Северстали» 10 января, а «Динамо» в этот же день примет «Салават Юлаев».

Во второй 20-минутке ситуация не изменилась — не отличился никто. И цифры на табло остались прежними. В третьей четверти гости сравняли счет. А в добавленное время форвард Василий Атанасов вновь вывел хозяев льда вперед, продлив свою результативную серию до семи матчей подряд.