Новости спартак факел результат

Финальный свисток зафиксировал счёт 3:2. «Спартак» в московском дерби обыгрывает «Локомотив». Спартак – Факел: Спартак не проигрывает в 6 из 8 последних матчей против этого соперника.

«Спартак» обыграл «Факел» в матче РПЛ

Встреча завершилась победой «Факела» со счетом 2:0, но команда осталась на том же 11-м месте в турнирной таблице, где и находилась перед 20-м туром. Зато отрыв от зоны прямого вылета в первую лигу у воронежцев составляет теперь 11 очков! Подписывайтесь на «МОЁ! Online» в «Дзене».

Московский «Спартак» обыграл воронежский «Факел» в матче 19-го тура российской Премьер-лиги. Игра состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве сегодня, 11 марта. К 41-й минуте игры красно-белые вели в счете — 2:0 благодаря двум голам Квинси Промеса.

На поле вышли Виктор Мозес и Александр Соболев.

Но что было дальше??? Невозможно описать такой позор - автогол на 66 минуте от Пруцева. Слов нет. Пруцева тут же заменили, так же поле покинул Зобнин. Вошли в игру Георгий Джикия и Руслан Литвинов. Следующие минуты не принесли позитива, даже писать о них не было сил и желания. Десять минут спустя - еще угловой «Спартака», о результате стоит писать?

На наш взгляд дальше команда гостей стала просто затягивать время: неторопливые замены, неспешное введение мяча в игру. Ожидаемо, что стали играть на удержание счета. Ближе к 80 минуте создавали суету игроки красно-белых, пытаясь придумать опасные моменты, но торопились, ошибались и эти поспешные решения не помогали в игре. Три минуты спустя мы увидели еще одну желтую карточку, на этот раз Виктору Мозесу за симуляцию. За десяти минут до конца основного времени опасно атаковал «Факел», но потащил Максименко. А следом смогли убежать к воротам Беленова спартаковцы, но всё, что создавали красно-белые, легко читалось и бралось голкипером воронежцев. Вы считаете, какой уже?

Вроде девятый на две команды? Полторы минуты спустя был момент у Александра Соболева, чтобы отыграть один мяч, но - никак. Пожалуй - это главное слово дня: «никак».

Ничьей завершилось еще две предыдущие встречи подопечных Дмитрия Пятибратова — против «Ростова» 1:1 и «Краснодара» 3:3. Кроме этого, «Факел» уступил «Оренбургу» 1:4 и «Уралу» 0:2.

Набрав 14 очков, воронежцы расположились на 14-й строчке. Счет в матче между «Спартаком» и «Факелом» на 18-й минуте открыл форвард красно-белых Квинси Промес. На 42-й минуте нападающий оформил дубль, однако уже через минуту Хызыр Аппаев сократил отставание в счете.

Победили заслуженно. Впервые за 23 года «Факел» обыграл «Спартак»

Первый момент создала наша команда. Пиняев прошёл по левому краю, прострелил на дальнюю, где передачу ждал Самошников — попытка пробить с левой получилась неточной. Игнатов ответил своим ударом после ускорения справа Бонгонды — в игру вступил Лантратов, отбив мяч из нижнего угла. На исходе десятой минуты по разу в створ пробили Глушенков и Пиняев. Точно, но не очень сильно — Максименко выручил достаточно спокойно. Пиняев очень классно действовал на своём фланге, где ему помогали смещавшиеся туда Митай и Миранчук. В одном из эпизодов Глушенков превратил исполнение углового в опасный момент: Максим сильно прострелил низом, голкипер «Спартака» с трудом справился, отбив мяч в центр штрафной. По итогам первого получаса игры можно было отметить небольшое территориальное преимущество «Локомотива», которое выражалось в более частых подходах ко штрафной соперника и в более длительном владении мячом. Во второй половине 45-минутки ситуация немного изменилась.

На 38-й минуте «железнодорожники» имели возможность открыть счёт. Глушенков прошёл со своей половины поля, справа открывался Миранчук, слева — Пиняев. Максим решил поделиться мячом с Сергеем, тот подработал под правую, но удар пришлось наносить уже в падении — попытка получилась недостаточно конкретной. Затем уже «Спартак» организовал себе неплохой шанс. После комбинации низом перед чужой штрафной Угальде пробил мощно и под перекладину — Лантратов вытащил!

На 23-й минуте хозяева разыграли угловой, оборона "Спартака", казалось, справилась с этой атакой, но воронежцы вторым темпом добились своего. Евгений Шляков с левого фланга забросил снаряд в центр, а Аслан Дашаев успешно переправил мяч головой в сетку. До конца тайма спартаковцы так и не смогли отыграться. Но в перерыве Гильермо Абаскаль сделал сразу две замены, и они тут же сработали.

Сначала на 51-й минуте Антон Зиньковский развернулся, вошел в штрафную и пробил — мяч заблокировал защитник "Факела". Однако тут же снаряд отлетел к Роману Зобнину, и он уже послал его точно в дальний угол. На 57-й минуте гости вышли вперед. Зиньковский с левого фланга пытался то ли пробить, то ли сделать пас, в итоге мяч после рикошета от защитника откатился к Даниилу Денисову, а тот подправил снаряд под левую ногу и мощно зарядил по воротам — без шансов для Свинова. Несколько раз хозяева пытались отыграться, но к концу основного времени счет на табло сохранился неизменным. Фото: официальный сайт футбольного клуба "Спартак-Москва" Зато в компенсированные шесть минут спартаковцы уместили еще два гола. Сначала Квинси Промес устроил сольный проход по левому флангу, влетел в штрафную и прошил ближний верхний угол Свинова.

Голами отметились полузащитники Данил Пруцев и Кристофер Мартинс. Он сломал ребро на тренировке и не поехал на матч с «Факелом». Футболист пропустит около месяца.

Бывший игрок «Спартака» Юрий Ковтун заявил 28 октября, что главным тренером команды должен стать кто-то из российских специалистов.

С учетом состояния поля на выручку командам могли прийти стандарты, но «Факел» и «Спартак» даже в благоприятных условиях в этом сезоне угловые и штрафные используют крайне неэффективно. Ничего не поменялось и в этот раз, хотя возможностей до перерыва было достаточно у обоих соперников. Роковая ошибка Бабича В начале второго тайма характер игры не изменился: «Факел» по-прежнему атаковал чаще и острее, хотя дело до реальных моментов не доходило. Такое положение дел не могло устраивать Абаскаля, попытавшегося изменить положение с помощью замен.

При этом испанец выпустил на поле игроков, которые больше ассоциируются с разрушением, а не созиданием — Мартинса и Умярова. Почти сразу после этого «Спартак» получил в свои ворота пенальти и удаление. Срджан Бабич, уже имея желтую карточку, неаккуратно махнул ногой в своей штрафной и угодил по лицу Маркову. Главный арбитр встречи Владислав Безбородов без колебаний указал на точку и вынес сербу второе предупреждение. Совсем грустно болельщикам «красно-белых» стало после уверенно исполненного Марковым 11-метрового.

Открыть видео «Спартак» оказался в предельно непростой ситуации: команде Абаскаля нужно было отыгрываться в меньшинстве на тяжелейшем поле против колючего соперника. При этом «Факел» не собирался удерживать победный счет и отсиживаться на своей половине, при первой возможности хозяева пытались развить успех в контратаках.

Факел - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 28.10.2023

Московский "Спартак" на тяжелом поле в Воронеже проиграл местному "Факелу" со счетом 0:2. «Факел» обыграл «Спартак» со счетом 2:0 в матче РПЛ. Московский "Спартак" на тяжелом поле в Воронеже проиграл местному "Факелу" со счетом 0:2. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча 13-го тура чемпионата России "Факел" – "Спартак"!

Ташуев: «На таком поле побеждает тот, кто много двигается»

• Спартак - Факел: видеообзор матча, 10 марта 2024, 19:00, Премьер-лига - 20 тур на
  • Расписание матчей ФК Факел Воронеж
  • «Спартак» в концовке вырвал победу у аутсайдера РПЛ :: Футбол :: РБК Спорт
  • Факел - Спартак Москва - счет, прогноз, статистика

ЦСКА и «Спартак» сыграли вничью, экс-нападающие «Арсенала» не выручили «Факел»

Местный «Факел» принимал московский «Спартак». Воронежский коллектив одержал победу со счетом 2:0 в этом мачте. «Спартак» с пенальти открыл счёт в матче с «Локомотивом» 1. Турнирную таблицу чемпионата возглавляет «Спартак», набрав 16 очков, а вот «Факел» идет на 14-й строке. Футболисты московского «Спартака» победили воронежский «Факел» в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прямая трансляция матча Факел – Спартак (13 тур) 28.10.2023 в хорошем качестве в онлайн-кинотеатре Иви.

Статистика личных встреч

Из-за плохого состояния газона на домашней арене "Спартаку" пришлось принимать "Факел" в "Лужниках". Воронежский «Факел» одержал победу над «Спартаком» в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со счетом 2:0. «Факел» спустя 23 года одерживает победу над «Спартаком», который в свою очередь уступает в четвёртой подряд гостевой встрече с общим счётом 2:11.

Результат матча Факел Воронеж - Спартак 28 октября 2023

Это помогает футболистам, но эта работа не самая главная. Повторюсь: мы забрали 4 очка с выезда, прошлись по «Спартаку» так, что они даже голову не могли поднять. А потом наступила пауза, к сожалению, — сказал Ташуев «Матч ТВ». Ташуев возглавил «Факел» осенью 2023 года, а три недели назад клуб объявил о продлении контракта с тренером.

НЕТ»; Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей»; Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» регистрационный номер 40103797863, дата регистрации 10. Минина и Д. Кушкуль г. Оренбург; «Крымско-татарский добровольческий батальон имени Номана Челебиджихана»; Украинское военизированное националистическое объединение «Азов» другие используемые наименования: батальон «Азов», полк «Азов» ; Партия исламского возрождения Таджикистана Республика Таджикистан ; Межрегиональное леворадикальное анархистское движение «Народная самооборона»; Террористическое сообщество «Дуббайский джамаат»; Террористическое сообщество — «московская ячейка» МТО «ИГ»; Боевое крыло группы вирда последователей мюидов, мурдов религиозного течения Батал-Хаджи Белхороева Батал-Хаджи, баталхаджинцев, белхороевцев, тариката шейха овлия устаза Батал-Хаджи Белхороева ; Международное движение «Маньяки Культ Убийц» другие используемые наименования «Маньяки Культ Убийств», «Молодёжь Которая Улыбается», М. Казань, ул.

Мостовой: в матче со «Спартаком» у «Факела» играла детвора. Абаскаль оценил игру «Спартака» в матче с «Факелом» в Кубке России. Кокорин забил первый гол в чемпионате Кипра. Черчесов прокомментировал сенсационную победу «Ференцвароша» над «Монако».

Единственный оставшийся в розыгрыше турнира любительский клуб, «СтавропольАгроСоюз», вышел в четвертый раунд Пути регионов. В Нальчике команда из Невинномысска переиграла местный «Спартак» в серии послематчевых пенальти. Основное время встречи завершилось вничью 1:1. На гол Александра Зароченцева хозяева ответили в концовке точным ударом Алана Хачирова.

"Спартак" обыграл "Факел" и одержал четвертую победу подряд в Кубке России по футболу

Он же забил и следующий мяч, вскоре после того, как гол «Спартака» на 41-й минуте не засчитали после видеопросмотра. «Спартак» разгромил «Факел», «СтавропольАгроСоюз» вышел в четвертый раунд. Итоги заключительных матчей второго тура группового этапа Пути РПЛ и третьего раунда Пути регионов в ФОНБЕТ Кубке России. «Спартак» разгромил «Факел», любители выиграли в серии из 24 пенальти. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля по итогам поединка седьмого тура чемпионата МИР РПЛ сезона-2022/2023 с «Факелом» (1:4).