Новости ростов спартак матч

Щетинин назвал момент матча со «Спартаком», который выбил «Ростов» из колеи. 29 апреля 2023 - Новости Ростова-на-Дону - Ростов в 18:30, время московское. У "Спартака" тогда отличились Квинси Промес и Александр Соболев. Всего между собой оппоненты провели 61 официальный матч во всех турнирах. "Спартак" неожиданно уничтожил "Ростов" в 25-м туре РПЛ. Московский «Спартак» в гостях крупно обыграл «Ростов» (5:1) в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги.

Футбольный матч Спартак - Ростов

Все ли было так однозначно в Ростове-на-Дону? Делаем оперативные выводы по матчу 25-го тура РПЛ. Новая схема Владимир Слишкович проявил себя смелым тренером. Взял да и поменял схему на сложном выезде. Это решение уже заслуживает уважения. Красно-белые явно удивили Валерия Карпина новым сочетанием. В три центральных защитника именно в этом сезоне коллектив в РПЛ не играл. Получилась любопытная расстановка 3-4-3 без Соболева в центре нападения.

Слишкович вернул в состав Мартинса и сделал ставку на легкое нападение.

Сергей Песьяков ошибся, выложив мяч на ногу Хесусу Медине. Южноамериканец по пустым воротам не промахнулся — 1:2. Через семь минут после неуверенных действий Песьякова мяч заметался по штрафной хозяев поля и попал в руку Максиму Осипенко — судья назначил пенальти.

Через семь минут после неуверенных действий Песьякова мяч заметался по штрафной хозяев поля и попал в руку Максиму Осипенко — судья назначил пенальти.

Перед 11-метровым ростовчане заменили вратаря: вместо Песьякова вышел Никита Медведев. Медина с точки не промахнулся — 1:3. На 77-й минуте счет стал разгромным.

Виктор Мелехин пытался выбить мяч из штрафной, но отдал его Кристоферу Мартинсу.

Байрамян уходит, выходит Комаров. Вместо автора гола и голевой передачи Игнатова выходит Мартинс, а вместо Медины появился Бонгонда. Совсем немного не хватило до гола. Фото: Дмитрий Глухов Перерыв! Посмотрим, чем удивит команда Валерия Карпина во второй половине. Выбегал 1 на 1 с Песьяковым Квинси, но не смог вовремя принять решение, и защита накрыла удар. Второй забивают красно-белые! После прострела с фланга от Игнатова отличился Промес!

Ростов - Спартак. Обзор матча Мир РПЛ 21.04.2024

На 62-й минуте Николай Рассказов с правого фланга прострелил в штрафную, и Соболев каким-то чудом с трех метров не смог замкнуть этот пас. Затем на первый план снова пришлось выходить судье. Дмитрий Полоз после единоборства с Максимилиано Кофрие упал в штрафной, и Виталий Мешков в очередной раз отправил смотреть видеоповтор. Но если предыдущий момент арбитр рассудил более-менее справедливо все-таки рука Игнатова была в очевидно неестественном положении, и вопрос лишь в том, насколько эпизод относился к фазе атаки , то с картинным падением Полоза что-то пошло не так. Арбитр посчитал, что Кофрие нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый, который сам седьмой номер "Ростова" и реализовал. На 87-й минуте "Спартак" организовал сумасшедшую атаку. Соболев после дальнего навеса в штрафную выиграл единоборство, дождался партнеров по команде и выдал идеальный пас в центр на Бакаева.

Но Песьяков вышел победителем из этой ситуации, вовремя накрыв удар Зелимхана. На 90-й минуте гости все-таки сравняли счет. Бакаев на правом краю штрафной по диагонали скатил Руслану Литвинову, а 20-летний полузащитник с дальней дистанции нанес фантастический мощный и точный удар прямо под штангу — на этот раз вратарь дончан спасти команду не сумел. Однако увезти очки из "Ростова" спартаковцам в этом матче было не суждено. На третьей компенсированной минуте хозяева убежали в контратаку, Александр Сильянов ворвался в штрафную и после контакта с Жиго рухнул на газон. Мешков находился в нескольких метрах от эпизода и без сомнения указал на точку.

На 49-й минуте Николай Комличенко после длинного заброса неожиданно ворвался в штрафную один на один с Максименко, но голкипер сыграл на отлично — бросился в ноги и чисто обезвредил нападающего "Ростова". На 52-й минуте снова забил "Спартак" — и снова гол красно-белых был отменен. Бакаев выложил передачу на Игнатова, Михаил вылетел и переиграл Песьякова. Но после просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Виталий Мешков не стал засчитывать гол из-за того, что Игнатов сыграл рукой в самом начале атаки. На 62-й минуте Николай Рассказов с правого фланга прострелил в штрафную, и Соболев каким-то чудом с трех метров не смог замкнуть этот пас. Затем на первый план снова пришлось выходить судье.

Дмитрий Полоз после единоборства с Максимилиано Кофрие упал в штрафной, и Виталий Мешков в очередной раз отправил смотреть видеоповтор. Но если предыдущий момент арбитр рассудил более-менее справедливо все-таки рука Игнатова была в очевидно неестественном положении, и вопрос лишь в том, насколько эпизод относился к фазе атаки , то с картинным падением Полоза что-то пошло не так. Арбитр посчитал, что Кофрие нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый, который сам седьмой номер "Ростова" и реализовал. На 87-й минуте "Спартак" организовал сумасшедшую атаку. Соболев после дальнего навеса в штрафную выиграл единоборство, дождался партнеров по команде и выдал идеальный пас в центр на Бакаева. Но Песьяков вышел победителем из этой ситуации, вовремя накрыв удар Зелимхана.

На 90-й минуте гости все-таки сравняли счет.

Самым результативным стал матч между командами в 1997 году. Тогда на домашнем стадионе «Ростов» проиграл сопернику со счётом 3:5. Последний раз команды встречались на поле в феврале этого года в матче зимнего Кубка Российской премьер-лиги. Тогда ФК «Ростов» разгромил «Спартак» со счётом 3:0.

В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице с 38 очками. На третьей строчке располагается «Динамо», набрав 41 очко. Во время загрузки произошла ошибка.

Ростов - Спартак смотреть онлайн

21 апреля «Ростов» проиграл «Спартаку» со счетом 1:5. В четверг команда Валерия Карпина в гостевом матче перенесенного 21‑го тура чемпионата России победила «Урал» со счетом 1:0. В Ростове-на-Дону после футбольного матча произошла потасовка, участниками которой стали несколько человек, сообщает Telegram-канал Don_Mash. Официальный YouTube канал «Матч ТВ». «Матч ТВ» — российский федеральный общедоступный канал о спорте и здоровом образе жизни. Состав «Спартака» на матч с «Ростовом»21 апреля 19:15. Нападающий «Ростова» Егор Голенков заявил, что хотел бы реабилитироваться перед болельщиками после поражения в матче 25‑го тура МИР РПЛ со «Спартаком» со счетом 1:5.

ФК «Спартак» сыграл вничью с «Ростовом» в домашнем матче РПЛ

На выезде, в Екатеринбурге, они выиграли у «Урала» со счетом 0:1. Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч.

Однако в этом матче все вышло максимально сдержанно, если не сказать скучно — один гол, и ЦСКА взял три очка. В итоге все внимание на себя перетянула игра "Ростова" и "Спартака", где в этот вечер случился настоящий триллер. Здесь была дуэль Валерия Карпина, вернувшегося в стан желто-синих, со спартаковским наставником Паоло Ваноли. Болельщики также увидели пять забитых голов с двумя незасчитанными, два пенальти, как минимум один из которых точно был спорным. Уже на второй минуте Кирилл Щетинин на правом краю штрафной принял мяч и пробил с острого угла: Александр Максименко не без труда отразил этот удар. На шестой минуте Александр Калинин шикарно зарядил со стандарта: мяч "поцеловал" штангу и вылетел в поле. Достаточно быстро попытки "Ростова" принесли свои плоды. На 14-й минуте Хорен Байрамян вырезал отличную передачу на Романа Тугарева, 23-й номер слева ворвался в штрафную, сместился в центр и ударил в правый от вратаря угол — без шансов для голкипера красно-белых.

Однако тут же "Спартак" вернулся в игру. На 17-й минуте оборона "Ростова" замешкалась, позволив Кристоферу Мартинсу Перейре перехватить мяч. Люксембургский полузащитник влетел в штрафную, отыгрался с Зелимханом Бакаевым и подал на дальнюю штангу. Там Александр Соболев зацепился за мяч, красиво развернулся и точным ударом "прошил" Сергея Песьякова. По окончании первого получаса игры спартаковцы и вовсе могли выйти вперед.

Затем на первый план снова пришлось выходить судье. Дмитрий Полоз после единоборства с Максимилиано Кофрие упал в штрафной, и Виталий Мешков в очередной раз отправил смотреть видеоповтор.

Но если предыдущий момент арбитр рассудил более-менее справедливо все-таки рука Игнатова была в очевидно неестественном положении, и вопрос лишь в том, насколько эпизод относился к фазе атаки , то с картинным падением Полоза что-то пошло не так. Арбитр посчитал, что Кофрие нарушил правила и назначил одиннадцатиметровый, который сам седьмой номер "Ростова" и реализовал. На 87-й минуте "Спартак" организовал сумасшедшую атаку. Соболев после дальнего навеса в штрафную выиграл единоборство, дождался партнеров по команде и выдал идеальный пас в центр на Бакаева. Но Песьяков вышел победителем из этой ситуации, вовремя накрыв удар Зелимхана. На 90-й минуте гости все-таки сравняли счет. Бакаев на правом краю штрафной по диагонали скатил Руслану Литвинову, а 20-летний полузащитник с дальней дистанции нанес фантастический мощный и точный удар прямо под штангу — на этот раз вратарь дончан спасти команду не сумел.

Однако увезти очки из "Ростова" спартаковцам в этом матче было не суждено. На третьей компенсированной минуте хозяева убежали в контратаку, Александр Сильянов ворвался в штрафную и после контакта с Жиго рухнул на газон. Мешков находился в нескольких метрах от эпизода и без сомнения указал на точку. Пенальти пробил Али Соу: гамбийский нападающий зарядил по центру, Максименко в падении дотянулся до мяча, но не смог парировать удар.

В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар спартаковца Даниила Хлусевича хозяева ответили голом Егора Голенкова. Во второй половине забивали только "красно-белые": дубль оформил парагваец Хесус Медина, по мячу в свой актив записали хавбек сборной Люксембурга Кристофер Мартинс и конголезец Тео Бонгонда. После 25-го тура "Спартак" с 38-ю набранными очками занимает четвертое место, а ростовчане идут восьмыми с 34-мя баллами.

"Спартак" разгромил в гостях "Ростов"

«Спартак» победил «Ростов» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Футболист «Спартака» Хесус Медина считает, что разгромная победа в недавнем матче с «Ростовом» (5:1) дала красно-белым заряд уверенности. Видео от МАТЧ ПРЕМЬЕР. Российская газета. «Спартак» занимает третье место в таблице, но может лишиться и этой позиции, если в последнем, 30-м, туре уступит в гостях самарским «Крыльям Советов», а «Ростов», идущий четвертым, обыграет на выезде ЦСКА.

«Ростов» крупно проиграл «Спартаку»

«Ростов» обыграл московский «Спартак» в домашнем матче 26-го тура чемпионата России по футболу. Завершился матч 25-го тура Мир РПЛ между "Ростовом" и "Спартаком". Узнайте, что случилось во время матча между футбольными клубами Ростов и Спартак. «Спартак» после отставки Гильермо Абаскаля провел третий матч без поражений — ничья с петербургским «Зенитом» в Кубке России (0:0) и победа над «Ростовом» (5:1) в 25-м туре РПЛ.

Ростов — Спартак обзор матча от 21.04.2024

Резкий зной и новые температурные рекорды вернутся в Ростов до конца апреля Массовая драка едва не случилась на матче «Ростов» — «Спартак» После окончания футбольного матча между командами "Ростов" и "Спартак" в Ростове-на-Дону произошла потасовка, в которой участвовало несколько человек. Инцидент случился на одной из трибун, сообщает Telegram-канал Don Mash. Фото для иллюстрации Согласно сообщению канала, на протяжении конфликта участники толкались, держали друг друга и разрешали свои разногласия.

Думаю, три мяча «Спартак» забил после наших детских ошибок, голы получились случайными. А с «Уралом» удача была на нашей стороне, но все мы знаем, что ее надо еще заслужить своей работой. Сразу же включились в работу, старались не думать о разгроме.

Ru Sport. Гости победили со счётом 5:1. Красно-белые вышли вперёд на 16-й минуте. Последовал навес в штрафную со стандарта в район одиннадцатиметровой отметки, Хлусевич выиграл воздух и головой переправил мяч в ворота Песьякова. Автором результативной передачей стал Медина, который отлично навесил от бровки. На 36-й минуте ростовчане отыгрались. Медина наступил Роналдо на ногу, допустив нарушение правил в середине поля.

Автором гола на 57-й минуте и лучшим игроком встречи стал нападающий «Ростова» Роналдо. Заперев ворота на замок, подопечные Карпина ловили шанс у чужих ворот и смогли забить решающий мяч. Поздравляю футболистов и тренерский штаб!

Футболисты "Спартака" разгромили "Ростов" в матче чемпионата России

Прямая трансляция матча Ростов — Спартак. Начало матча: 21 апреля 2024 в 20:30 (МСК). Смотрите онлайн трансляцию матча в высоком качестве на Okko Спорт. В воскресенье, 21 апреля, в Ростове-на-Дону, состоялся матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» принимал на своём поле «Спартак». Московский «Спартак» проиграл «Ростову» в выездном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).