Новости амур трактор сегодня счет

На этот раз "тигры" дома одержали победу над уральским клубом со счётом 4:2. Фото: ХК "Амур" Хабаровский хоккейный клуб «Амур» второй раз подряд обыграл дома челябинский «Трактор». Выиграй джерси ХК «Трактор» с автографом Зака Фукале и мерч «Скользкого льда», чтобы быть самым клёвым в своем дворе. Победу одержала команда Амур, счет матча 2-3. В последних 6 очных встречах команда Трактор и команда Амур одержали по 3 победы. В матче Фонбет Чемпионата КХЛ хабаровский «Амур» дома обыграл челябинский «Трактор». Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе победителей дубль оформил Владислав Барулин, также отличились Ян Дрозг и Станислав Бочаров.

Хоккейный клуб Амур

В воскресенье, 25 октября, в 12:00 по челябинскому времени «чёрно-белые» второй раз сыграют с «Амуром». Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl. Также текстовая трансляция будет доступна читателям «Первого областного». Дмитрий Огурцов, «Трактор», 0:1 10:25. Кирилл Рассказов, «Амур», 1:1 10:55.

Валерий Васильев, «Амур», 2:1 24:35. Виталий Кравцов, «Трактор, 2:2 48:38. Игорь Исаев, «Трактор», 2:3 59:00.

Как отметили в «Амуре» - с игроками будет проведена работа, чтобы демонстрировали свои физические кондиции на льду, а не на улицах. Как бы то ни было, в первой игре на выезде Александр Хохлачев вышел на площадку и доказал, что силы у него остались не только на прыжки по чужим машинам. Но не будем забегать вперед.

Что касается «Трактора», то тот только вернулся домой из очень непростого турне и горел желанием побеждать. Тем более при поддержке своих фанатов. Обе команды вышли на лед заряженными и мотивированными. В дебюте игры инициатива больше принадлежала «Трактору», хабаровчане опасно огрызались. На седьмой минуте поединка хозяевам удалось открыть счет. Сначала Никита Тертышный отдал точную передачу на пятак, куда накатывался Владимир Ткачев, голкипер выручил, но следом бросил Виктор Антипин и забил первый гол в этом матче.

Но недолго музыка играла, уже на 11-й минуте хабаровчане отыгрались. Шайбу забросил Александр Хохлачев. Во втором периоде «Амур» перехватил инициативу, что вылилось в гол, забитый Сергеем Колесниковым на 32-й минуте матча. Это, кстати, была его первая игра в КХЛ и сразу же первая шайба. Что называется, вышел и забил. Отдельно стоит отметить передачу Анатолия Никонцева, сумевшего сохранить шайбу в чужой зоне и буквально на блюдечке выложить ее под снайперский бросок форварду «Сокола», играющему за хабаровчан.

Первая шайба в КХЛ. Фото: ХК «Амур» Третий гол в ворота «Трактора» на 38-й минуте забивает уже сам Анатолий Никонцев, и это тоже его первый гол за хабаровскую команду в сезоне.

Одним из самых зрелищных противостояний стал поединок Ильи Карпухина и Виктора Балдаева.

В заключительном отрезке матча команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Владислав Барулин и Чарльз Робинсон. Итог встречи — 4:2 в пользу хабаровчан, сообщает пресс-служба ХК «Трактора». Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин: — Не получилось то, что сегодня в движении проигрывали сопернику.

Сегодня мы играли неправильно, отсюда и результат. А за очки будем биться в следующих играх. Не дали много забить сопернику, считаю игра удалась.

На удивление обе команды сегодня по движению очень прилично выглядели. У соперника очень хороший потенциал в атаке, но мы стратегически грамотно выстроили подготовку к этим матчам, провели их по заданию и одержали две победы. Игра идёт, я благодарен парням за самоотдачу сумасшедшую.

Правда, в третьем периоде челябинцам пришлось понервничать. Ведя со счетом 4:1 и 5:2, уральцы позволили «Амуру» сократить отставание до минимума. Ник Бэйлен провел на льду дольше всех в своей команде — 22 минуты 41 секунду 29 смен , исполнил 3 броска в створ ворот, получил 2 минуты штрафа и заблокировал 1 выстрел соперника.

Матч «Амур» — «Трактор» закончился со счетом 0 — 2

Хабаровский «Амур» одержал волевую победу над «Трактором» и продолжил победную серию В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) челябинский «Трактор» обыграл «Амур».
«Амур» дома уступил «Трактору» – хабаровский клуб нанес 83 броска по воротам соперников (видео) Магнитогорский «Металлург» обыграл хабаровский «Амур» со счетом 4:3 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

Хабаровский «Амур» на выезде обыграл «Трактор» со счетом 3:2

Но до конца встречи восстановить паритет на табло не удалось и челябинцы уступили соперникам со счётом 2:3. В следующем матче «Трактор» на своём льду сыграет с «Металлургом». «Трактор» дома одолел «Амур». Челябинцы добыли непростую победу со счетом 3:2. «Трактор» дважды переиграл «Амур». Оба матча завершились со счетом 2:1 в пользу «черно-белых». Главная Новости ВидеоЭффектный гол и два ассиста Бэйлена помогли «Трактору» обыграть «Амур» в Хабаровске. "Трактор" принимал "Амур". Клуб из Хабаровска одержал победу со счётом 3:2. В составе победителей отличились Александр Хохлачёв, Сергей Колесников и Анатолий Никонцев. В Хабаровске завершилась встреча регулярного чемпионата КХЛ между "Амуром" и челябинским "Трактором". Хозяева льда одержали победу со счетом 5:3.

ФИНАЛ ЮХЛ. ДЕНЬ ТРЕТИЙ. «АМУР» И «МЕТАЛЛУРГ» – ЛИДЕРЫ ГРУПП

Хабаровский «Амур» на своем льду уверенно переиграл челябинский «Трактор» (5:3). Матч с "Трактором" закончился со счетом 3:2. Челябинский «Трактор» 17 октября уступил хабаровскому «Амуру» в домашнем матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

23/24. «Амур» vs «Трактор» – 4:2

Челябинский «Трактор» на выезде обыграл хабаровский «Амур». Матч, проходивший на «Платинум Арене» закончился победой «чёрно-белых» со счётом 4:2. «Трактор» дома встречался с «Амуром». Гости победили со счетом 3:2. «Трактор» пройдёт на телеканале «KHL Prime, онлайн трансляция начнется 14 ноября 2022 в 12:00 (МСК). «Трактор» на правах хозяев активно начал матч, и быстро открыл счет – после прострела Тертышного и броска Ткачева шайбу добил Виктор Антипин.

Результат матча Амур - Трактор 14 ноября 2022

В третьем периоде уральцы больше владели инициативой, но все их атаки не несли большой опасности для ворот хабаровчан. А вот хозяева в середине периода снова отличились — Станислав Бочаров убежал по левому флангу, отдал пас Владиславу Барулину , и тот оформил дубль. А чуть позже Александр Хохлачев каким-то чудом не забил пятый гол в ворота гостей. А за четыре минуты до конца Владислав Барулин , казалось бы, оформил хет-трик, но его шайбу судьи не засчитали из-за помехи вратарю. Но в самом конце игрок «Трактора» Чарльз Робинсон одну шайбу всё же отыграл.

Они находятся на 7-ом месте. Они завоевали 17 очков за 17 матчей. Смотрите игру «Трактора» и «Амура» во вторник, 17 октября, в 19:00 по челябинскому времени. Прямая трансляция доступна на сайте 1obl. Уважаемые зрители!

За две минуты до финальной сирены «Трактор» вместо вратаря выпускает шестого полевого игрока и бросается в атаку. О мощи наката говорит то, что только в этом игровом отрезке «тигры» заблокировали 11 бросков, еще 13 отбил Дмитрий Лозебников. Статистика за игру впечатляет еще больше - 41 заблокированный бросок у «Амура», 28 отраженных шайб у Лозебникова. Итог - волевая победа хабаровской команды со счетом 3:2. И «Амур» снова поднимается в восьмерку. Предполагали, что соперник по большей части будет играть в атаке. Мы самоотверженно оборонялись, благодарен нашему вратарю. Все-таки человек из ВХЛ и уверенно играет. Поймали "Трактор" на контратаках, забили голы, игра была хороша. Блокированные броски? Этого требует современный хоккей. Парни вышли заряженные, в этом компоненте я очень доволен. Сейчас победы достаются тяжело, лига подравнялась. Любой может обыграть любого. Это важный элемент современного хоккея - ловить шайбу на себя. Игры идут через день, и важно, чтобы вратари были в тонусе и не сильно уставали. Это придает положительный импульс команде - приветствуются не только забитые голы, но и блокированные броски.

Во время следующей двадцатиминутки отличились два других нападающих «Трактора», Лукаш Седлак и Виталий Кравцов. С разницей в три минуты они поразили ворота «Амура», позволив закончить второй период со счетом 4:0. За третий игровой отрезок изменить счет долгое время не удавалось игрокам ни одной из команд. Но на 53-й минуте защитник «Трактора» Ник Бэйлен еще больше увеличил разницу на табло.

Трактор - Амур - счет, прогноз, статистика

Амурские Тигры. «Амур» vs «Трактор». На последних минутах встречи «Амур» успел поиграть в большинстве, но счёт остался неизменным — 4:1, хабаровчане одержали шестую победу кряду и укрепились на восьмой строчке Востока. Сегодня, 20 сентября, челябинский «Трактор» начал новую домашнюю серию игр. «Амур» на выезде обыграл «Трактор» в матче регулярного чемпионата Фонбет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:2. Сегодня в «Тракторе», очевидно, очень унылая атмосфера, похожая на ту, что была в «Нефтехимике» при Вячеславе Буцаеве.

«Трактор» обыграл «Амур» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Главным героем встречи стал голкипер дальневосточников Евгений Аликин, отразивший все 28 бросков по своим воротам. Таким образом, хабаровчане взяли реванш за поражение «Трактору» 0:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 30 октября в Челябинске.

Однако ни одна из команд не смогла реализовать периодически возникавшее численное преимущество. Третий период принес «черно-белым» еще один гол, а вот «тигры» так и не смогли пробить ворота Романа Вилла, который сохранил «сухой» счет до конца игры. За три периода он отразил 51 бросок, установив личный рекорд в КХЛ. Анвар Гатиятулин, главный тренер «Трактора»: Непростое начало для нас.

Пришлось много играть в меньшинстве.

На своем льду «черно-белые» принимали хабаровский «Амур». Перед самым началом игры болельщики получили новость, которая подняла им боевой дух: главный тренер Анвар Гатиятулин впервые после болезни будет присутствовать на матче. Так что ожидания у челябинцев от этой игры были самые высокие. Матч действительно получился приятным для команды поддержки «черно-белых».

Для защитника «чёрно-белых» этот гол стал первым в сезоне. Затем в большинстве хабаровчане провели несколько атак, одна из которых чуть не закончилась голом, но судьи определили, что шайба полностью не пересекла линию ворот. Однако уже в следующей атаке Кирилл Рассказов сравнял счёт, а через 30 секунд Валерий Васильев вывел «Амур» вперёд.

В итоге тренерский штаб «чёрно-белых» взял тайм-аут. В дальнейшем челябинцы смогли отвести игру от своих ворот, но сравнять счёт им не удалось. Второй период по большей части прошёл под диктовку челябинцев. В итоге это принесло свои плоды и Виталий Кравцов в первом же матче после возвращения на лёд забил гол, сделав счёт 2:2. В дальнейшем обе команды имели моменты, но реализовать их не смогли.

«Трактор» в четвёртый раз в сезоне играет против «Амура». Текстовая трансляция

Главная» Новости» Кхл трактор последние новости на сегодня турнирная таблица результаты. Амурские Тигры. Амур. Фонбет Чемпионат КХЛ. Окончен. 30 октября 14:30. Трактор. Челябинск, Россия. Матч с "Трактором" закончился со счетом 3:2. Предлагаем вашему вниманию онлайн трансляцию матча КХЛ между командами Амур (Хабаровск) — Трактор (Челябинск). Счёт в матче был открыт хоккеистами «Трактора» на седьмой минуте встречи – отличился нападающий Сергей Телегин.