Новости эконива бобров хоккей нмхл

Сегодня, 27 апреля, по итогам первенства Национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2023–2024 годов в Правительстве Тамбовской области состоялась церемония награждения молодежной хоккейной команды «Тамбов». Очередные матчи чемпионата конференции «Восток» НМХЛ «Белгород» провёл 4 и 5 ноября в гостях у «ЭкоНивы-Боброва». «ЭкоНива‑Бобров» из города Бобров Воронежской области выступает в Национальной молодежной хоккейной лиге (НМХЛ).

Последние новости

• Хоккейный клуб "ЭкоНива-Бобров"\НМХЛ
  • Другие города России
  • 17-летний хоккеист клуба НМХЛ умер во время тренировки
  • НМХЛ в Салехарде: «Ямал» уступил в третьей домашней игре | «Красный Север»

Директор арены клуба НМХЛ: у умершего хоккеиста не выявлялось проблем со здоровьем

В структуру воронежского ХК «Буран» помимо нововоронежского «Протона» теперь будет входить молодежная хоккейная команда «ЭкоНива-Бобров». Владимир Уразанов рассказал, что нападающий" Эконивы-Бобров" ранее не страдал заболеваниями. На своем льду хоккеисты встретились с воронежским клубом «ЭкоНива-Бобров». ЭкоНива-Бобров Бобров – Протон Нововоронеж. СТАТИСТИКА:Хоккей НМХЛ. В «ЭкоНиве-Бобров» врач только измерял давление и пульс, а вот полную медицинскую комиссию игрок проходил именно в «Буране».

Рыбинский «Полет» уступил воронежской «ЭкоНиве»

Домашние матчи проходят на ледовой арене "Темп" в Мичуринске. В свой дебютный сезон тамбовчане обошли многих сильных соперников, забрав Кубок регионов. Сезон 2023-2024 года для МХК "Тамбов" также стал успешным. Команда вышла в серию плей-офф, где в напряженной борьбе в финальном раунде уступила дебютанту первенства - команде "Юнисон-Москва".

Ответный гол рыбинцы забили в конце второго периода, реализовав большинство. Исход поединка решила серия буллитов. В результате игра завершилась со счетом 1:2 в пользу хоккеистов из Боброва. Игра была равная, но буллиты есть буллиты - это лотерея.

Затем тамбовские хоккеисты упустили верный шанс развить свой успех, отыграв полторы минуты при численном преимуществе «5 на 3». А за пять секунд до перерыва бобровцы чуть сократили отставание от соперников. Половину заключительного периода счет не менялся.

Но на 52-й минуте хозяева позволили нашей команде возродить интригу теперь уже в полной мере. Здесь индивидуальным мастерством блеснул Павел Савченко. Один из лучших снайперов лиги подхватил шайбу вблизи своих ворот, протащил еще через всю площадку, разобравшись по пути сразу с несколькими тамбовчанами, и пробил Валиуллина — 3:2. Вот только этим голом-красавцем успехи гостей, увы, ограничились. Параллельно будут выяснять отношения «Юнисон-Москва» и пензенский «Дизелист».

Завершилась встреча счётом 3:1. Героем игры стал голкипер из «Белгорода» Илья Фирсов. Он отразил 61 бросок.

После этой победы белгородцы стали шестыми в турнирной таблице, набрав 31 очко.

Первенство НМХЛ 2022-2023. МХК Кристалл (Саратов) - ЭкоНива-Бобров (Бобров)

Первая игра завершилась в пользу хоккеистов из Бобровского района. Открыть счет гостям удалось на 38-й минуте стараниями Виталия Сметанкина, а удвоили преимущество подопечные Александра Крысанова в середине третьего периода после гола Дмитрия Никонорова. Одним из главных героев встречи стал вратарь бобровской команды Илья Панфёров — он отразил 28 бросков и оформил пятый «сухарь» в сезоне, выйдя таким образом на первое место в лиге по количеству матчей «на ноль». При этом от хоккеистов «Протона» Илья не пропустил уже во второй раз в текущем чемпионате. Повторная игра земляков получилась на порядок результативнее: счёт менялся сразу девять раз. В стартовом периоде гости заметно перебросали хозяев, но цель поразил только «Протон»: на 14-й минуте Игорь Орищенко обрадовал собравшихся на трибунах болельщиков.

Принципиальная битва на льду «Чебоксары Арена» обещала быть жаркой! Пока фанаты в предвкушении сжимали кулачки, обе дружины усиленно готовились к предстоящим поединкам. Подопечным Александра Протаповича кровь из носу нужно было побеждать, чтобы приблизиться к коллективу из Воронежской области и к зоне плей-офф. Действующее турнирное положение не устраивало ни тренеров, ни игроков, ни болельщиков. Однако Егор Карп прекрасно знал, где можно найти брешь в обороне новочебоксарцев.

Героем встречи стал голкипер Илья Фирсов, пишет «Комсомольская правда». Матч проходил в Боброве 11 января. Белгородский клуб пока проводит домашние встречи на площадках соперников — из-за оперативной обстановки. Матч состоялся на льду дворца имени Вячеслава Фетисова.

Игра переходит в овертайм... Тамбовчане начинают овертайм атаками в двухминутном численном большинстве, затем атакуют они и при равных составах. За пять минут овертайма наши земляки бросили по воротам соперников 10 раз против 2 бросков бобровцев, а счёт бросков в створ - 5:2 в пользу тамбовчан. Подавляющее преимущество, но шайба в овертайме в воротах соперников так и не побывала.

Для выявления победителя была назначена серия дополнительных штрафных бросков, и в этой лотерее, именуемой буллитами, удача оказалась на стороне хозяев льда. В итоге - поражение МХК "Тамбов" - 4:5 б. Что ж, это хоккей. После победы в первом, второй матч "бобровского противостояния" для действующих чемпионов лиги сложился не самым удачным образом.

Хоккейный клуб "ЭкоНива - Бобров" | НМХЛ

Накануне, 25 января, на тренировке клуба НМХЛ (Национальной молодежной хоккейной лиги) «ЭкоНива – Бобров» в селе Слобода под Воронежем произошла трагедия. В третьей домашней игре Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) со счетом 2:3 «Ямал» уступил команде «ЭкоНива-Бобров» из Воронежской области. Обычная тренировка хоккейного клуба «ЭкоНива-Бобров» закончилась трагедией. это когда тебя ломают, гасят силу, надежду.А ты всё-таки выходишь на лёд и играешь #wersuz #хк_эконива_бобров. 15 и 16 января в рамках Первенства НМХЛ сезона 2023/2024 ХК «ЭкоНива-Бобров» встречался в Нововоронеже с местным «Протоном». Пресс-служба Федерации хоккея России выразила соболезнования в связи со смертью 17-летнего хоккеиста НМХЛ «ЭкоНива-Бобров» Венедикта Осипова.

НМХЛ в Салехарде: «Ямал» уступил в третьей домашней игре

Обычная тренировка хоккейного клуба «ЭкоНива-Бобров» закончилась трагедией. Вчера рыбинский хоккейный клуб «Полёт» одержал победу в первом матче полуфинальной серии против «ЭкоНивы-Бобров». В первом матче 2022 года брянские хоккеисты с крупным счетом уступили лидеру турнирной таблицы «Запада» команде «ЭкоНива-Бобров». Нападающий клуба Национальной молодежной хоккейной лиги «ЭкоНива-Бобров» Венедикт Осипов умер в возрасте 17 лет. Набирает темпы регулярный чемпионат НМХЛ сезона 2023-2024 г.г. После игр в Саратове, МХК "Тамбов" провёл две встречи с ХК "ЭкоНива-Бобров". Нападающий клуба Национальной молодежной хоккейной лиги (НМХЛ) "Эконива-Бобров" Венедикт Осипов не имел проблем при прохождении медобследования.

ЭкоНива-АПК Холдинг

Он был нападающим клуба Национальной молодежной хоккейной лиги «ЭкоНива-Бобров». Кубок шелкового пути среди мужских команд 2023-2024. ХК "Тамбов" Тамбов 6. Об этом сообщает пресс-служба Национальной молодежной хоккейной лиги, в чемпионате которой выступает "Бобров".