Новости сборная иордании по футболу

Сборная Иордании по футболу впервые в истории вышла в финал Кубка Азии, обыграв в полуфинальном матче национальную команду Южной Кореи. Встреча прошла 6 января в Аль-Райяне и завершилась со счетом 2:0 в пользу иорданцев. Сегодня, 16 ноября, на Центральном республиканском стадионе в Душанбе, состоится матч первого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира-2026 в группе «G» между национальными сборными Таджикистана и Иордании.

Все по тегу сборная Иордании

Роналду отыграл весь матч Сборная Словении одержала победу над Португалией в товарищеском матче — 2:0. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу представителей Бенелюкса. Хозяева грядущего чемпионата Европы победили 2:1.

Они должны выяснить, является ли данный игрок женщиной, учитывая, что у женской сборной Ирана богатая история, связанная с манипуляциями с полом и допинговыми скандалами", - сказано в документе. Напомним, ранее уже возникали вопросы в отношении пола футболистов, выступающих за женскую сборную Ирана. В частности, было установлено, что в 2014 году за иранскую команду выступали четыре мужчины, а в 2015 году - восемь мужчин.

Финал состоится 10 февраля.

Вице-президент РФС Денис Соловьёв — о сроках возвращения в европейский футбол, альтернативных вариантах и форматах внутрироссийских соревнований Команда России в состязаниях не участвует. Исполком Российского футбольного союза РФС 20 декабря 2023 года проголосовал против вступления в Азиатскую конфедерацию футбола. Все члены исполкома посчитали, что переход в Азию без гарантий от Международной федерации футбола ФИФА не имеет смысла.

Об этом мы писали здесь: 18 ноября Коудаи дала интервью: «Я подам в суд на Федерацию футбола Иордании.

Я женщина. Это издевательство со стороны Иордании».

Сборная Иордании по футболу впервые в истории вышла в полуфинал Кубка Азии

Иордания впервые в истории сыграет в финале Кубка Азии по футболу Сборная Иордании по футболу — команда, представляет Азиатскую федерацию футбола.
Сборная иордании по футболу. Последние новости Сборная Таджикистана проиграла сборной Иордании со счетом 0:1 в ¼ финала плей-офф Кубка Азии — 2023, сообщает президент Федерации футбола Таджикистана Рустам Эмомали 2 февраля в своем Telegram-канале.

Сборная Иордании по футболу впервые вышла в 1/2 Кубка Азии, побив личный рекорд

Мужская сборная Иордании по футболу обыграла команду Южной Кореи в полуфинальном матче Кубка Азии, который проходит в Катаре, и обновила свой лучший результат в истории передает Все публикации с меткой сборная Иордании. Сборная Иордании по футболу — национальная футбольная команда Иордании. Сборная Катара на домашнем поле обыграла команду Иордании в финальном матче Кубка Азии по футболу.

Сборная Иордании — Футбол

Сборная Иордании: свежие новости Сборная Иордании по футболу — национальная футбольная команда Иордании.
Сборная Узбекистана прошла в полуфинал Кубка Азии U-23 по футболу - Новости Иордания сборная по футболу.
Ошибки вратаря и защитников: Сборная Узбекистана крупно уступила Иордании Иордания. Национальная сборная Иордании по футболу.
Сборная Иордании по футболу вышла в финал Кубка Азии Сборная Иордании обыграла команду Южной Кореи со счетом 2:0 в полуфинале Кубка Азии по футболу.
MySQL Fatal Error На стадионе «Ахмед бин Али» в Аль-Райана (Катар) состоялся первый полуфинал Кубка Азии-2024 по футболу, в котором путевку в решающий матч турнира разыграли сборные Иордании и Южной Кореи.

Иордания обыграла Ирак и вышла в четвертьфинал Кубка Азии по футболу

Текущий состав Иордания со статистикой и рыночной стоимостью игроков, расписанием игр, новостями и слухами о клубе на турнире. На Кубке Азии по футболу 10 января стартовал второй тур группового этапа. Завершился первый полуфинал Кубка Азии по футболу, в котором встречались сборные Иордании и Южной Кореи.

Сенсации не вышло: сборная Иордании проиграла Катару в финале Кубка Азии

Сборная Беларуси по футболу обыграла команду Иордании в товарищеском матче. Сборная Иордании по футболу сотворила сенсацию и первый раз в своей истории завоевала путевку в финал Кубка Азии, переиграв на своем пути команду Южной Кореи со счетом 2:0, сообщает Сборная Иордании - 1:0. Гол и лучшие моменты.

Иордания состав сборной по футболу

Встреча прошла 6 февраля в катарском Аль-Райяне. Первый мяч в ворота соперников на 53-й минуте отправил Язан Аль-Наймат. Спустя 13 минут его успех повторил Муса Аль-Тамари, удвоив разрыв.

На пути к финалу Катар прошел Палестину, Узбекистан и Иран. Иордания же стала настоящим открытием соревнований, обыграв Ирак, Таджикистан и Южную Корею. Кстати, в финале нападающий сборной Катара Акрам Афиф показал карточный фокус, празднуя забитый гол.

Он реализовал пенальти, после чего достал из гетр карту со своим изображением, затем он потряс ее, и изображение сменилось.

Встреча, проходившая в Аль-Райяне, завершилась со счетом 2:0 в пользу иорданцев. Сборная Иордании показала лучший свой результат на турнире в Катаре. За главный приз и первое соревнований футболисты будут спорить с победителем матча между сборными Ирана и Катара. Финал состоится 10 февраля.

Катарцам удалось отыграться на 17-й минуте благодаря голу Джассема Абдулсаллама. На 43-й минуте уже сборная Катара вышла вперёд: отличился Акрам Афиф.

В начале второго тайма иранцы смогли сравнять счёт после удара Алирезы Джаханбахша. Однако хозяева поля на 82-й минуте забили победный мяч. Он на счету Альмоеза Али.

Южная Корея сенсационно проиграла Иордании в Кубке Азии

Сборная управляется Футбольной ассоциацией Иордании. Все новости: сборная Иордании по футболу на Все спортивные новости онлайн Спортивные события Видео Фото Обзоры Смотрите самые свежие новости спорта всего мира. Сборная Узбекистана прошла в полуфинал Кубка Азии U-23 по футболу. Сборная Иордании по футболу — футбольная команда, новости, фото, видео, интервью, результаты, игры. Все самое интересное о сборной Иордании по футболу на Национальная сборная Иордании по футболу имеет два домашних стадиона: Амманский международный стадион и стадион короля Абдаллы II. На проходящем в Катаре Кубке Азии по футболу определились финалисты турнира, сообщает корреспондент БЕЛТА.