Новости адмирал нефтехимик

"Адмирал" уступил "Нефтехимику"

В предстоящей схватке «Нефтехимик» смотрится гораздо выгоднее соперника. В игровой основе хозяев нет травмированных игроков, а родной лёд всегда помогает выдавать нужный результат. Кроме того, нижнекаменцы сейчас цепляются за любой шанс выйти в плей-офф. А значит, «Нефтехимик» сделает всё, чтобы сломить « Адмирал » на своей арене.

Порядин Павел, 25. Галимов Ансель, 36. Камара Энтони, 44. Федотов Илья, 51. Лещенко Вячеслав, 52. Митякин Евгений, 71. Белозёров Андрей Ал.

Купцов Сергей, 79. Протапович Александр, 91. Шафигуллин Булат. Состав ХК «Адмирал». Вратари: 30. Хомченко Павел. Серебряков Никита; защитники: 7. Метальников Леонид, 11. Ибатуллин Руслан, 14. Лисовец Евгений, 22.

Уильямс Колби, 73. Шулак Либор, 81. Паутов Юрий; нападающие: 10. Криштоф Михал, 16.

Начали за здравие, закончили... В общем, начало игры осталось за "моряками". Хозяева в первом периоде несколько раз ловили гостей на ошибках и дважды зажигали свет за воротами Константина Барулина. Сначала Никита Коростелев расчетливо метнул шайбу в дальний от себя угол, а затем Мартин Бакош реализовал численное большинство - 2:0. Однако гости и не думали выбрасывать белый флаг.

Во втором периоде одну шайбу нижнекамцы отыграли, отличился Энлунд. Да и в дальнейшем имели несколько хороших моментов.

Татарстан-24 , 21:50 18. Дальневосточники открыли счёт на 18-й минуте. Сначала хозяева ошиблись во время выхода из своей зоны, а затем Дмитрий Бучельников отправил диск точно над «блином» голкипера Филиппа Долганова. На 32-й минуте «Адмирал» вёл уже в две шайбы. Это Даниил Гутик уверенно сыграл на отскоке, реализовав численное большинство.

Страшный сон

"Адмирал" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на 3 место Восточной конференции КХЛ Антон Анопа рассудит «Нефтехимик» и «Шинник».
«Нефтехимик» вырвал победу у «Адмирала» в матче КХЛ | ИА Красная Весна Предлагаем Вам онлайн трансляцию матча, в котором Владивостокский "Адмирал", будет принимать команду "Нефтехимик" (г. Нижнекамск).
ХК «Нефтехимик» - Новости Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар».
«Нефтехимик» одержал третью подряд победу в КХЛ, обыграв «Адмирал» В воскресенье, 28 апреля, наша команда в рамках 30-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги на своем стадионе будет принимать «Нефтехимик» из Нижнекамска.
"Адмирал" на своём льду обыграл "Нефтехимик" В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" уступил нижнекамскому "Нефтехимику".

«Нефтехимик» обыграл «Адмирал», уступая после двух периодов 0:3

Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар». "Адмирал" на своем льду обыграл "Нефтехимик" в матче Фонбет Чемпионата КХЛ – 2:1. Официальный сайт хоккейного клуба «Нефтехимик» Нижнекамск.

«Нефтехимик» победил «Адмирал»

«Адмирал» проиграл «Нефтехимику» «Адмирал» победил «Ак Барс» со счетом 2:1 и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ. все самые свежие новости по теме.
Результат матча Адмирал - Нефтехимик 26 ноября 2022 Узнайте какими составами сыграют команды в матче: Адмирал 2:5 Нефтехимик.
Хоккейный клуб Амур «Нефтехимик» повторно проиграл «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, счет игры — 2:1.

"Адмирал" обыграл "Нефтехимик" и поднялся на 3 место Восточной конференции КХЛ

«Нефтехимик» повторно проиграл «Адмиралу» в матче регулярного чемпионата КХЛ, счет игры — 2:1. «Нефтехимик» (Нижнекамск) одержал волевую победу над «Адмиралом» (Владивосток) 18 октября в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел матч "Адмирал" – "Нефтехимик". Таким образом, «Адмирал» взял реванш за поражение «Нефтехимику» в матче регулярного чемпионата КХЛ, состоявшемся 21 ноября в Нижнекамске (0:1). Смотрим новости.

"Адмирал" на своём льду обыграл "Нефтехимик"

«Адмирал» проиграл «Нефтехимику» на выезде — 2:3, сообщает ИА PrimaMedia. Во втором периоде «Адмирал» перевел игру к воротам соперника, начал создавать моменты, но голкипер нижнекамцев тоже «держал удар». «Нефтехимик» на выезде обыграл «Адмирал» в матче ФОНБЕТ чемпионата КХЛ — 4:3. В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги прошел матч "Адмирал" – "Нефтехимик". Главная» Новости» Новости адмирала х к владивосток. «Адмирал» победил «Ак Барс» со счетом 2:1 и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ. все самые свежие новости по теме.

«Нефтехимик» одолел «Адмирал», отыграв 3 шайбы

Игра пройдет в Нижнекамске, Россия. На стадионе «Нефтехими — Арена». Восток играет в своей конференции!

В первой половине третьего периода преимущество владивостокцев укрепил Елисеев. На 58-й минуте «Нефтехимик» после броска Чивилева сократил свое отставание до минимума. Но «Адмирал» смог удержать победный для себя счет 4:3 до финальной сирены.

Отставание «Нефтехимика» сумел сократить дебютант команды Егор Корбит. Однако спустя несколько минут игроки хозяев вновь вернули преимущество в две шайбы после реализации большинства в исполнении Павла Шэна. К концу второй двадцатиминутки нападающий «Нефтехимика» Никита Сетдиков сделал счёт 2:3, а в третьем периоде его команда отправила в ворота хозяев две безответные шайбы, перевернув ход встречи, — дублем отметился Андрей Белозёров.

Павел Порядин отличился на 42-й минуте. И на нем же затем были нарушены правила — 4 минуты штрафа получил «Адмирал». А за три минуты до конца третьего периода Гости забили и третью шайбу — Хайруллин отличился — 2:3.

«Нефтехимик» нанёс «Адмиралу» шестое поражение подряд

Нефтехимик Нижнекамск на КХЛ. Новости Владивостока: В субботу, 30 декабря, ХК «Адмирал» на льду «Фетисов-Арены» второй день подряд принимал «Нефтехимик». Нижнекамский «Нефтехимик» одержал победу над владивостокским «Адмиралом» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 1:0.