Новости кхл плей офф авангард

Благодаря победе «Авангард» обеспечил себе выход в плей-офф. 15 февраля «ястребы» сыграют в Омске против соседей по таблице «Салавата Юлаева». Пятый матч серии плей офф КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом» не состоится 24 марта, игра перенесена на другую дату. «В матчах плей-офф нет разницы в величине счёта, то есть 0:1 проиграешь или 0:10 — всё одно.

Кому достался Кубок Гагарина? Итоги плей-офф КХЛ-2024

В регулярном чемпионате он набрал 40 очков в 64 матчах — 11 голов и 29 ассистов. А в плей-офф за 27 матчей — 18 баллов: два гола и 16 ассистов. Это почти на треть больше, чем у второго места в списке бомбардиров-защитников Кубка Гагарина. Никита Нестеров в финале Западной конференции. Перешел в петербургский клуб из «Спартака» и моментально стал там лидером. До перехода его лучшим результатом в карьере были 14 очков за 49 игр. В этом сезоне он превзошел этот результат сразу в 4,5 раза: в 73 матчах набрал 63 очка — 15 голов и 48 голевых — и занял первое место в списке бомбардиров-защитников.

Алексей Кручинин — 31 год, нападающий, «Торпедо». Некогда считался перспективным нападающим, но в последние годы мало чем отличился. А в этом сезоне ему удалось доказать свой уровень: за 65 игр он набрал 54 очка — 15 голов и 39 ассистов, стал третьим в рейтинге лучших ассистентов регулярного чемпионата и наверняка набрал бы больше, если бы не травма. Провел очередной хороший сезон, но по-настоящему раскрылся только в плей-офф. Его 49 очков за 64 матча в «регулярке» меркнут в сравнении с 25 баллами за 27 матчей плей-офф. Владимир Ткачев — 27 лет, нападающий, «Авангард».

Вернулся в родной клуб из «Лос-Анджелес Кингз» и показал лучший сезон в карьере. В 78 матчах набрал 73 очка — 26 голов и 47 ассистов, стал вторым бомбардиром лиги по итогам регулярного чемпионата, а в плей-офф дошел с «Авангардом» до финала Восточной конференции. Еще три легендарных игрока завершили карьеру в этом сезоне. Василий Кошечкин — 40 лет, вратарь, «Металлург». После неудачного выступления в плей-офф объявил о завершении карьеры.

Настолько мала была разница у конкурентов в набранных очках. Например, безоговорочный лидер конференции начала сезона «Автомобилист» в феврале первое место уже не удержал, а сполз на 4-е. Да и в плей-офф он вылетел в первом раунде, сойдясь с «Металлургом». Кстати, в финале «Востока» вообще сошлись две команды, сменившие тренеров по ходу чемпионата. Вспомним, что «Ак Бар» его начинал под руководством Олега Знарка и тот в итоге был уволен на фоне того, что казанцы сами трепыхались то вне плей-офф, то на шестом месте, то на седьмом, при таком-то мощном составе. С ним и удался нынешний их выход в финал. Фото пресс-службы ХК "Авангард" Что было в регулярном турнире Но отметим, что удалось и не удалось в итоге, придя к черте плей-офф Кравцу как тренеру «ястребов». Осенью и в начале зимы казалось, что возвращается к команде и даже улучшается, нежели при Бобе Хартли, «инстинкт убийцы» - умение даже проигрывая, в концовке приложить такие усилия, что всё равно победить. Хотя бы в овертайме или на буллитах. Или сделать это внешне даже относительно легко. Не всегда такое впечатление подтверждалось. Но вектор был хороший и верный. Интересным был ход выпускать на буллиты вместо игравшего весь матч Василия Демченко тот стал «железным» первым номером Андрея Мишурова — в большинстве случаев это приносило побед. Фото пресс-службы ХК "Авангард" Минус тут лежал совсем рядом — уж очень часто не удавалось удержать победный счёт даже с разницей в две-три шайбы и допускать дело до овертайма. Или даже поражения в основное время. Эта «болезнь» вернулась в плей-офф и прежде всего в последней серии. Напомним, что из 4-х проигранных «Ак Барсу» встреч в 3-х поражение случалось именно в овертаймах. Причина в «физике» или психологии? Если в регулярном чемпионате роль могла больше играть вторая, то в кубковых матча больше играла точно первая! И это при том, что у «Авангарда» в двух первых раундах в сумме матчей было всего 9, а у «Ак Барса» - 12. И два!

На 34-й минуте в составе «Авангарда» отличился Рид Буше, а на 46-й минуте преимущество омичей увеличил Владимир Ткачев. Тем не менее на 55-й минуте «Ак Барс» отквитал одну шайбу благодаря точному броску Никиты Евсеева , а спустя две минуты Александру Радулову удалось реализовать большинство — 2:2. Решающий бросок в овертайме на 73-й минуте встречи нанес Вадим Шипачев. После трех матчей серии «Ак Барс» лидирует со счетом 2-1.

Игорь Никитин Ошибка Герната пришлась на третий период — это единственный игровой отрезок во всей серии, который остался за «Авангардом». При этом «Локомотив» перебросал соперника со счётом 14—5, однако вместо того, чтобы забить, пропустил две шайбы подряд. После этого ярославцы не вернулись в игру, а попытка сменить вратаря закончилась опасной контратакой в исполнении Юрчо. Потеря Герната в пятой игре - это, пожалуй, исключение из правил. Железнодорожники почти никогда не отдают сопернику шайбу просто так. Против таких команд очень сложно играть по шаблону, их постоянно нужно чем-то удивлять и в таких встречах должны проявлять себя креативные нападающие», — считает Божко. Несмотря на победу «Авангарда», фаворитом серии остаётся «Локомотив». По мнению Белова, сейчас ярославцы могут решать куда более высокие задачи, чем просто пройти в полуфинал Кубка Гагарина. У них есть хороший подбор в каждой линий: нет суперзвёзд, зато есть равные звенья и сильный вратарь. Это очень организованная команда, которая хорошо действует в обороне. Хотя в сегодняшнем матче ошибка всё же была, ею и воспользовался Омск. По моему мнению, «Локомотив» — это главный претендент на Кубок Гагарина», — рассказал Белов. Шестой матч между командами завтра пройдёт в Ярославле. В этой встрече и станет всё понятно: угадал ли «Авангард» с заменой главного тренера или «Локомотив» закономерно выйдет в предпоследний раунд.

• Чем запомнился этот сезон
  • «Ак Барс» чуть не засудили? Или «Авангард»? Что вообще произошло?
  • Стали известны возможные соперники омского «Авангарда» во втором раунде плей-офф - Вечерний Омск

Яркий, быстрый, злой. Итоги финала Кубка Петрова

Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) с момента основания, обладатель Кубка Гагарина 2021, финалист 2012 и 2019 годов. Казанский «Ак Барс» стал первым финалистом плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2022/23, одержав победу в полуфинальной серии над омским «Авангардом». Омский «Авангард» в третий раз подряд обыграл магнитогорский «Металлург» в полуфинальной серии плей-офф Западной конференции.

«Авангард» готовит камбэк в серии с «Локо»? Забрали два матча после замены главного тренера

Уже в первом периоде зрители "Татнефть-Арены" увидели три заброшенные шайбы, две из которых влетели в ворота хозяев. На 11-й минуте Кирилл Семенов со второго добивания пробил Тимура Билялова, но спустя две минуты "Ак Барс" отыгрался благодаря точному броску Дмитрия Воронкова. Под занавес периода Оливер Каски своим броском во второй раз зажег красный свет за воротами Билялова, к которому по этой пропущенной шайбе есть вопросы. В начале второго периода "Авангард" мог увеличить преимущество в счете, но после броска Сергея Толчинского шайба попала в штангу. После этого эпизода "Ак Барс" перехватил инициативу, и две шайбы во концовке периода в исполнении Альберта Яруллина и Артема Галимова выглядели логично. В обоих случаях голевыми передачами отметился Воронков, который, по словам Квартальнова, играл в решающем матче с переломом челюсти. В третьем периоде гости сумели добавить и сравнять счет усилиями Вилле Покки, который с неудобной руки отправил отскочившую к нему шайбу в верхний угол ворот. Квартальнов взял вину на себя Развязка матча и серии наступила на четвертой минуте овертайма. Причем в самом начале дополнительного времени "Ак Барс" запер гостей в зоне и заставил Хартли использовать тайм-аут. Решающую шайбу "Авангард" забросил после красивой комбинации с участием Сергея Толчинского и Александра Хохлачева, которые вывели на бросок Каски, и финский защитник не промахнулся, отправив шайбу в верхний угол ворот. Финальная комбинация от Толчинского, Хохлачева и Каски - это что-то прекрасное.

Голами в составе хозяев отметились Гернат и Шалунов. За омичей шайбы забросили Мартынов, Чистяков и Прохоркин. Стоит отметить, что ярославцы вели в счете во втором периоде с разницей в два гола и до его окончания пропустили трижды. До отставки Михаила Кравца «Авангард» уступал «Локомотиву» в серии 0-2.

В группе Б лучшая на «Востоке» команда сыграет с последней на «Западе», вторая восточная — с третьей западной. В парах, где борьба еще не закончена, московское «Динамо», «Металлург» ведут в сериях. Если они победят, то «Авангард», который попадает в группу А, выходит на «Локомотив».

Мне сказали, что было принято решение по расторжению контракта с Кравцом. Спросили, возьмусь ли я. Во время плей-офф не было времени задуматься. Анализировал, что и как сделать для команды. После окончания сезона ещё не было времени подумать и разобрать серию с «Локомотивом». Для меня это новые функции, многое я до этого не делал. Теперь больше понимаю, насколько это непросто - сложить пазл состава. Это не только желание иметь какого-то игрока. Зависит и от потолка зарплат. Пока времени выдохнуть и посмотреть на всё не было. Чтобы защитник подключались в атаку, а нападающие выполняли много функций в обороне. В плей-офф были небольшие изменения. Антон Курьянов оказывал большую помощь. Обсуждали, насколько можно было дать их ребятам. С теми, кто будет с нами в следующем сезоне, буду общаться, доносить вещи, чтобы в тренировочный лагерь мы вошли готовыми к работе над системой. Мне сделали предложение. Я чувствую в себе силы и уверенность. С моей стороны обращать внимание на мнения или стараться убедить кого-то, что я человек, который нужен команде, не нужно. Все в течение сезона выдавали хорошие серии и помогали команде. Будем смотреть на все варианты, чтобы сделать команду сильнее. По итогам сезона довольны ими. Евгений Забуга, спортивный директор «Авангарда»: - Результат сезона вызывает смешанные чувства. Ждали другого результата в плей-офф. Четвертьфинал - не предела мечтаний. Задача минимум была пройти в полуфинал. Четвертьфинал, в котором мы остановились - плата за второе место на Востоке. У нас были возможности занимать первое место, проводить первый раунд в Хабаровске и затем играть со «Спартаком». Мы бы играли в хоккей, у нас не возникло бы тактических сложностей. Мы были бы самими собой. Но получилось, как получилось. По тем направлениям, за которые я отвечаю - учёт потолка зарплат, хоккейные операции — это был лучший сезон для «Авангарда». Контроль учёта потолка зарплат у нас всегда на высоком уровне. Впервые в истории мы показали доходность обменов. В основном топ-клубы имеют это в расходной части, а у нас это было в доходной. Небольшой, но плюс. Самый главный плюс - мы искали варианты, мониторили рынок. В декабре выжали максимум на имевшемся рынке.

Хоккей, Россия: live-результаты Авангард, расписание, завершенные матчи

«Авангард» и «Спартак» продолжают камбэк в плей-офф КХЛ Пятый матч серии плей офф КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом» не состоится 24 марта, игра перенесена на другую дату.
Авангард – последние новости Ярославский «Локомотив» в гостях проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ.
Серия, заслуживающая экранизации. "Авангард" вышел в финал плей-офф КХЛ, обыграв "Ак Барс" - ТАСС «Авангард» уступил «Локомотиву» в седьмом матче упорной серии четвертьфинала Кубка Гагарина и завершил выступление в сезоне КХЛ.
Рекордное число матчей, салаты и очередное чемпионство ЦСКА: чем запомнился сезон КХЛ 2022/23 Второй раунд плей-офф стартовал матчем в Омске, где «Авангард» принимал «Локомотив» и уступил в овертайме – «железнодорожники» повели в четвертьфинале Кубка Гагарина.
ХК Авангард - последние новости сегодня на РБК Спорт КХЛ плей-офф 2023.

ХК Авангард

Этот сезон стал для Миши действительно прорывным: молодой «ястреб» провёл первый полноценный сезон в КХЛ, дебютировал в плей-офф Кубка Гагарина, а прямо сейчас он выступает за сборную России. Ярославский «Локомотив» в гостях проиграл омскому «Авангарду» со счетом 2:4 в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ. Так что билеты на Авангард в плей-офф гарантируют накал страстей, от которых будет плавиться лед. Эпичное противостояние на G-Drive Арене: Авангард vs Команда 2 в плей-офф КХЛ!

«Авангард» всухую победил «Металлург» в пятом матче серии плей-офф КХЛ

новости команды, расписание, результаты, турнирные таблицы и многое другое на «Чемпионате»! Четвертый матч серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги между новосибирской «Сибирью» и омским «Авангардом» закончился поражением новосибирцев — 1:4. На шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Локомотив» — «Авангард» усилят меры безопасности. В плей-офф КХЛ омский «Авангард» и казанский «Ак Барс» встречались шесть раз. А чем еще запомнился 16-й плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги, проходивший с 29 февраля по 24 апреля?

ХК Авангард

Николай Были на новой арене Авангарда всей семьей. Безумно понравилась атмосфера и ястребы порадовали победой! Евгений Великолепный матч выдал сегодня «Авангард». Такой красивый и результативный хоккей нам точно нужен!

Охарактеризовал бы эту работу как тетрис. Матвей Заседа нам был и будет интересен.

Имеем право сделать ему оффер-шит. Он качественный спортсмен и честный парень. Нужны люди, которые придут играть за клуб и город. Матвей к таким относится. Надеемся, что у него большое будущее.

Евгений Забуга А кто доступен? Пока имеется действующее положение о проведении всероссийских соревнований по хоккею, в котором есть ограничение в количестве трёх легионеров, и пока чемпионат России проводится внутри чемпионата КХЛ, каких-либо вариаций на эту тему быть не может. Три легионера - это правило, которое непоколебимо. В случае, если чемпионат КХЛ будет проводиться самостоятельно, у Лиги есть полномочия отменить любые ограничения на легионеров. На сегодняшний день предпосылок думать о том, что легионеров будет пять, нет.

Алексей Морозов Президент Континентальной хоккейной лиги - прим. Наш план комплектования команды рассчитан с учётом трёх легионеров в новом сезоне. С каждым из легионеров проведётся отдельная беседа, май для нас будет определяющим. Будем стараться решить этот вопрос "на берегу". С Ридом Буше таких проблем не будет, потому что мы изначально проговаривали, что такой сценарий возможен.

С двумя другими легионерами это будет проговариваться отдельно в качестве основного из условий нашего сотрудничества. Кто в воротах? Сергей Звягин: По итогам сезона довольны ими. У нас три вратаря с действующими контрактами, все они в течение сезона выдавали хорошие серии и помогали команде. Будем смотреть на все варианты, чтобы сделать команду сильнее.

Антон Курьянов: Может ли Проскуряков стать тренером вратарей? У нас нет времени учить кого-то, нам нужны готовые люди. Илью рассматриваем в перспективе, но пока у него другие цели и задачи. Что дальше? Антон Курьянов: Предсезонная подготовка команды принципиально не меняется.

Затем возвращаемся в Омск - с 21 по 25 августа ориентировочно состоится предсезонный турнир. В рамках того, что у нас было, скомплектуем команду.

Победитель определился в серии послематчевых бросков. Победную шайбу в ворота гостей забросил Давид Деарне.

Проигрывали, но нашли в себе силы, сравняли. Игра больше понравилась болельщикам, чем тренерскому штабу», — прокомментировал результат встречи капитан «Авангарда» Евгений Медведев. Матч в Ледовом дворце «Арена «Балашиха» посетили около 5 тысяч человек.

А все вопросы снял только точный бросок Егора Коробкина в концовке. По ходу матча подопечные Сергея Звягина дважды находились в роли догоняющих, но благодаря вдохновенной игре Рида Буше и Райана Спунера сумели забросить три шайбы подряд и взять верх. В другой встрече дня гол Анселя Галимова помог «Спартаку» сломить сопротивление «Металлурга» и сравнять счёт в противостоянии.

Однако первой звездой матча был признан голкипер Дмитрий Николаев, который совершил 29 сейвов и оформил первый сухарь в нынешнем розыгрыше плей-офф. Ещё в стартовом периоде москвичи пропустили четыре шайбы и ответили лишь одной. В дальнейшем они благодаря дублю Джордана Уила и трём результативным передачам Никиты Гусева дважды сокращали отставание до минимума, но спастись не успели.

ХК «Авангард» вышел в плей‐офф КХЛ

21-летний голкипер «Магнитки» стал самым молодым вратарём Континентальной хоккейной лиги, сыгравшим на ноль в матче финала плей-офф Кубка Гагарина. В Континентальной хоккейной лиге закончился 15-й сезон. Выступает в Континентальной Хоккейной Лиге (КХЛ) с момента основания, обладатель Кубка Гагарина 2021, финалист 2012 и 2019 годов.

Авангард ярославль плей офф

Отметим, что в «Барысе» ждали нового соперничества с «Авангардом», так как оно считается принципиальным, о чем и говорили его хоккеисты, а бывший капитан казахстанцев Брэндон Бочеснки даже успел назвать нападающего россиян Сергея Шумакова «жалким трусом».

Болельщики ждали восемь лет и очень хотели этот Кубок. Они молодцы, самые лучшие», — делился Бровкин впечатлениями после того, как взял в руки трофей.

Для «Нефтяника» этот Кубок — второй в истории. Ранее они выигрывали тогда еще Братину в 2016 году, одолев в финале «Ижсталь» со счетом 4-1. Тогда в составе альметьевцев был защитник Александр Сумин, который и сейчас выступает за «Нефтяник».

Для него нынешний финал — третий в карьере. А вот финал восемь лет назад и сегодня — эмоции одни и те же, — признается он. Большой путь проделали, приятный осадок остается по сезону.

Хватило бы сил на продолжение серии? У нас полно сил. Мы это доказали — прошли хорошие команды.

Все соперники были выше нас.

Омичи хоть и открыли счёт, большую часть времени провели в обороне и нанесли на 13 бросков в створ меньше соперника. Но в овертайме взяли верх благодаря самоотверженности Рида Буше. В свою очередь, «Трактор» неудачно начал домашнюю встречу с «Динамо», но стараниями Антона Бурдасова, Семёна Дер-Аргучинцева и Михаила Котляревского перевернул ход противостояния и одержал третью победу подряд.

В группе А лучшая команда «Запада» встретится с худшей командой «Востока», а также третья западная команда со второй восточной. В группе Б лучшая на «Востоке» команда сыграет с последней на «Западе», вторая восточная — с третьей западной. В парах, где борьба еще не закончена, московское «Динамо», «Металлург» ведут в сериях.

Никаких «жалких трусов» в Казахстане. «Авангард» потерпел крах и вылетел из плей-офф КХЛ

До перерыва омичам удалось засушить атаку гостей. Второй период стартовал быстрой шайбой от «ястребов». Цифры на табло сравнял Томаш Юрчо 1:1. Однако, долго радоваться не пришлось. Уже на 28-й минуте «Локомотив» вернул преимущество 2:1, Максим Шалунов. Ответ хозяев льда был зеркален — гол в исполнении Райана Спунера 2:2.

Усталость от большого количества матчей заметна не будет, если в команде много молодых. Так, ключевыми хоккеистами «Металлурга» стали 21-летний вратарь Илья Набоков, признанный самым ценным игроком плей-офф, и 23-летний нападающий Дмитрий Силантьев — он забросил 5 важных шайб и сделал 12 голевых передач, став вторым в списке лучших бомбардиров плей-офф КХЛ после лидера «Автомобилиста» Анатолия Голышева. За предыдущие 12 сезонов московские и питерские армейцы встречались друг с другом девять раз могли 10, но в 2020-м плей-офф был прерван из-за пандемии , из них семь — в финале Западной конференции фактически полуфинал Кубка Гагарина. СКА внезапно уступил «Автомобилисту» — команде, которая ранее никогда не выходила в полуфинальный этап. В последний раз ни Москвы, ни Санкт-Петербурга в четверке сильнейших не было ровно 10 лет назад. Как минимум уже это сделало плей-офф-2024 необычным. Самое кровавое противостояние В плей-офф команды обычно подходят к дракам с большой осторожностью, чтобы не потерять из-за дисквалификации важных игроков. Но в первом раунде «Трактор» и «Салават Юлаев» забыли об осторожности и устроили несколько мощных потасовок. Самый яркий эпизод — режим берсерка в исполнении челябинского защитника Бадди Робинсона, одним ударом отправившего на лед Григория Панина. А «Трактор» победил не только в драке, но и в серии, отправившись после Уфы покорять Москву.

Другой легионер, французский нападающий казанской команды Стефан Да Коста, снова остался вне заявки. Шесть предыдущих матчей серии проходили в осторожном ключе без большого количества заброшенных шайб. Однако решающая встреча неожиданно прошла на встречных курсах с обилием моментов со стороны обеих команд. Уже в первом периоде зрители "Татнефть-Арены" увидели три заброшенные шайбы, две из которых влетели в ворота хозяев. На 11-й минуте Кирилл Семенов со второго добивания пробил Тимура Билялова, но спустя две минуты "Ак Барс" отыгрался благодаря точному броску Дмитрия Воронкова. Под занавес периода Оливер Каски своим броском во второй раз зажег красный свет за воротами Билялова, к которому по этой пропущенной шайбе есть вопросы. В начале второго периода "Авангард" мог увеличить преимущество в счете, но после броска Сергея Толчинского шайба попала в штангу. После этого эпизода "Ак Барс" перехватил инициативу, и две шайбы во концовке периода в исполнении Альберта Яруллина и Артема Галимова выглядели логично. В обоих случаях голевыми передачами отметился Воронков, который, по словам Квартальнова, играл в решающем матче с переломом челюсти. В третьем периоде гости сумели добавить и сравнять счет усилиями Вилле Покки, который с неудобной руки отправил отскочившую к нему шайбу в верхний угол ворот. Квартальнов взял вину на себя Развязка матча и серии наступила на четвертой минуте овертайма.

«Ястребы» в пролёте. Омский «Авангард» завершил борьбу за Кубок Гагарина

Пятый матч серии плей офф КХЛ между «Авангардом» и «Локомотивом» не состоится 24 марта, игра перенесена на другую дату. Главный тренер «Авангарда» Михаил Кравец прокомментировал победу над СКА (5:3) в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Новости Статьи Блоги. КХЛ. В Континентальной хоккейной лиге закончился 15-й сезон. В шестом матче плей-офф Континентальной хоккейной лиги уфимский «Салават Юлаев» победил дома омский «Авангард» со счетом 3:1, пишет Эта «болезнь» вернулась в плей-офф и прежде всего в последней серии.

Клуб Авангард

ХК "Авангард" Омск Завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором екатеринбургский «Автомобилист» принимал на своем льду омский «Авангард».
«Авангард» и «Спартак» продолжают камбэк в плей-офф КХЛ Омский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Авангард" на своем официальном сайте объявил, что подпишет однолетний контракт с канадским нападающим Линденом Веем.
КХЛ | «Авангард» обыграл «Локомотив» и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ. «Авангард» обыграл «Локомотив», уступая в две шайбы, и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ.
Авангард live-результаты, расписание, завершенные матчи - Хоккей, Россия Расписание матчей хоккейного клуба Авангард, Турнирная таблица сезона 23/24.
Омский «Авангард» вылетел из плей-офф КХЛ Последние новости омского ХК «Авангард» на сегодня. Видео, фото, интервью и статистика, результаты матчей и многое другое. Статья автора «All Events» в Дзене: Хоккейный клуб Авангард вышел в плей-офф КХЛ сезона 2023/2024.