Новости уникс локомотив баскетбол

Но в отличие от предыдущей встречи УНИКС уверенно выдержал контрудар «Локомотива», продолжая выдерживать железнодорожников на приличествующей дистанции. Но в отличие от предыдущей встречи УНИКС уверенно выдержал контрудар «Локомотива», продолжая выдерживать железнодорожников на приличествующей дистанции.

«Локомотив-Кубань» разгромил УНИКС после отставания в 20 очков

В решающем матче краснодарцы сумели забрать третий и четвёртый игровые отрезки 28:19 и 24:21 , в других сильнее был их оппонент 26:17 и 32:20. Отметим, что ранее казанцы четыре раза выходили в финал соревнования, но там они всегда уступали ЦСКА. Стоит подчеркнуть, что в нынешнем розыгрыше соревнования «армейцы» сумели взобраться на третью ступень пьедестала, споря за неё с Зенитом 4:1.

В текущем сезоне соперники провели уже шесть личных встреч. Примечательно, что в пяти из них они набрали на двоих не больше 164 баллов. Ставим на ТМ 165 1.

Счет в них ничейный - по три победы у каждого коллектива.

Но при этом он набирает свои очки и в этой четверти показывает средненькую результативность. Каждый игрок важен в плей-офф, даже если он набрал всего два очка за 20 минут на паркете. Команда выиграла, значит, он внес неоценимый вклад. Тем более когда матчи заканчиваются с разницей в один-два очка. УНИКС побеждает на классе игроков. Попробуйте пободаться с Лабери и Хантером в краске.

Эти двое выбьют оттуда кого угодно. И как же Перасович грамотно подобрал роль для Рейнольдса, который выходит со скамейки и помогает команде своими действиями. Вряд ли кто-то ожидал, что это будет не стартовый игрок, но шестым он приносит больше пользы, чем многие стартовые в других командах. Рейнольдс отличный скоррер, и самое главное для него — совладать со своими эмоциями. Частенько под кольцом против высокого остается Димитриевич или Мэйкон. Хотя времени поменяться с Лабери или Хантером очень много. Здорово, если против высокого остается Найт, которого все недооценивают.

Маркус — шикарный защитник. Мы раньше всех сказали, что Жбанов лучший защищающийся на ногах. Сейчас об этом трезвонят из каждого чайника.

Оба россиянина обладают в Единой лиге особым статусом, потому что в начале 2010-х выступали в НБА. Спортом» бывший тренер сборной России, «Химок» и других клубов, а сейчас — директор Высшей школы тренеров Сергей Елевич. Иностранцы действительно проявили себя как лидеры в ключевые моменты. Елевич напоминает, что Перасович был великолепным игроком в том числе стал чемпионом мира — 1990 в составе сборной Югославии и серебряным призером Олимпиады-1992 уже как игрок сборной Хорватии , а затем успешно работал в испанских клубах.

Например, с «Валенсией» в 2014 г.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в овертайме в четвертом матче финала Единой лиги

Во втором матче финала Единой лиги казанский УНИКС принимал краснодарский «Локомотив-Кубань». 16 мая, в вторник, «УНИКС» (Казань) и «Локомотив-Кубань» (Краснодар) провели матч в рамках Единой лиги ВТБ по баскетболу. УНИКС УНИКС Казань: ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ Краснодар. ЛОКОБАСКЕТ TV. вт, 5 марта, 15:30 МСК. все самые свежие новости по теме. в каждом матче серии победитель определялся лишь в самой концовке! новости, состав команды 2023-2024, статистика, видео Спорт-Экспресс.

Новости партнеров

• УНИКС впервые в своей истории стал победителем Единой лиги ВТБ
  • УНИКС - Локомотив-Кубань (Баскетбол) точный счёт и статистика матча от 08.05.2023 онлайн — БЕТСИТИ
  • Правила комментирования
  • УНИКС одержал победу во втором матче плей-офф - Татарстан-24

Баскетбол. Единая лига ВТБ. Матч УНИКС - "Локомотив-Кубань"

Это уже доказано, — сообщил главный тренер «Локо» Александр Секулич. Баскетболисты УНИКСа дома добились успеха против Локомотива-Кубань в решающем пятом матче финальной серии Единой Лиги ВТБ 2022/23 и впервые в своей истории стали чемпионами турнира. УНИКС Казань Локомотив Кубань баскетбол. Подпишитесь на канал Россия 24 Казанский баскетбольный клуб УНИКС обыграл краснодарский "Локомотив-Кубань" в пятом матче финальной серии Единой лиги ВТБ и впервые стал победителем лиги.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче сезона баскетбольной Единой лиги ВТБ

Оно удвоилось в ходе заключительной четверти 68:46. В концовке татарстанцы позволили соперникам немного сократить отставание, выпустив всех заявленных на матч резервистов. Лавры лучшего в составе победителей снискал Луи Лабери 14 очков, 6 подборов, 25 баллов эффективных действий. Ненад Димитриевич и Андрей Воронцевич набрали по 11 очков, 10 — у Джалена Рэйнольдса, не доигравшего из-за перебора фолов.

Если правообладатель показывает прямой эфир только на платной основе, мы предоставим информацию, где можно её приобрести. Начало трансляции в 14:00 по московскому времени.

К тому же клуб удачно усилился: подписал перед плей-офф 33-летнего разыгрывающего Маркоса Найта и 32-летнего центрового Ивана Лазарева. Оба игрока провели регулярный чемпионат в составе дебютанта лиги — «Самаре», но в решающую стадию команда не попала.

О том, как все происходило, Лазарев рассказывал в своем блоге «Канал Лазаря» на Sports. Получаю звонок с информацией, что завтра утром мне нужно быть в Казани, чтобы подписать контракт и запрыгнуть в трансферное окно. Вариантов, кроме как заказать такси, нет, быстро доедаю стейк, собираю вещи, вызываю такси и в ночь еду из Самары в Казань. Не сплю, мне приносят контракт, я его подписываю, документы отправляют куда надо, чтобы успеть в трансферное окно».

Ненад Димитриевич и Андрей Воронцевич набрали по 11 очков, 10 — у Джалена Рэйнольдса, не доигравшего из-за перебора фолов. Он состоится 28 апреля.

Гости повержены в Казани 83:73. Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info tatarstan24.

УНИКС впервые в своей истории стал победителем Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» Пара финалистов Единой ВТБ Лиги стала для многих большой неожиданностью, ведь оба соперника в своих полуфинальных сериях были явными андердогами. Во втором матче финала Единой лиги казанский УНИКС принимал краснодарский «Локомотив-Кубань». Эта победа стала 100-й для ЦСКА под руководством Эмила Райковича и позволила догнать возглавлявшего таблицу прошлогоднего чемпиона УНИКС. Встреча прошла в Казани. УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в первом матче сезона-2023/24 регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. И только во втором периоде УНИКС сумел нарастить преимущество +10.

«Локомотив-Кубань» стал серебряным призером баскетбольной Единой лиги ВТБ

В активе Луи Лабери 3 блок-шота за 5 минут! Провалы в защите в дебюте второй четверти у казанцев позволили кубанцам сократить отставание в счете — 23:17. Димитриевич вернул хозяевам десятиочковый перевес — 29:19 в середине периода. Очень удачно вошел в игру Дмитрий Кулагин — 34:21, две его атаки кряду принесли казанцам пять очков. Исмаэль Бако привычно результативен под кольцом — 36:21. Завершил первую половину эффектным крюком Рейнольдс, 42:25. В третьей четверти Комолов в третий раз попал из-за дуги, 45:25. Очередной данк в исполнении Бако — 49:29. Точен Лабери — 55:37. Однако два подряд дальних попадания нашего знакомого Окаро Уайта позволили гостям вновь сократить отрыв в счете — 55:42.

Так и вышло. Но к сожалению кубанцев обе встречи на своей арене «Локомотив-Кубань» проиграл: сначала с разницей в одно очка, а затем — в два. И то только в овертайме.

Конечно, возвращаясь в Казань, «железнодорожники» были полны надежд ещё раз выиграть в столице Татарстана и продолжить серию в Краснодаре, а УНИКС в свою очередь надеялся не откладывать в долгий ящик завоевание первого в своей истории чемпионства. Это и помогло им повести 17:9. Подопечные Александра Секулича старались переломить ход этого поединка.

Игра проходила сегодня, 30 сентября, в казанском «Баскет-холле». Сообщается, что на матч пришли посмотреть около 5 тысяч человек.

Александр Поляков Уфф, закончился этот марафон. Никто не хотел затягивать, ведь в выходные финал 4-х Евролиги. Неплохой получился чемпионат, впервые финал без ЦСКА, и слава богу.

Гегемония одного клуба это позор Лиги. Без конкуренции нет смысла в соревнованиях.